Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
mrs.Silent
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Детскую площадку у дома 64 кор 2 по Чертановской улице нам построили в 2017 году. Площадка хорошая, есть где деткам поиграть, горка для деток разных возрастов, освещена вечером. Но сейчас покрытие уже ободралось...
1
Федор Епифанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Были хорошие, сейчас всё снесли нафиг, новые не видел, ибо их ещё нет. Не знаю, как себя сейчас чувствуют дети, но я расстроен, что вместо мои любимых площадок ныне асфальтовые пустыри.
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Детская площадка у дома на чертановской 66 оставляет желать лучшего. Такая старая площадка. Все старое и сломанное. Даже не покрасили. Ребенку было меньше года, а на качелях не могли катать. Они вообще и для малышей и для подростков не удобные. Дети играть там не могут. Постоянно собираются компании взрослых. Несколько раз обращались с просьбой отремонтировать и обновить площадку, но никто и ничего не делает. Приходится ходить на другие.
Сергей Денежкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Замечательне игровые площадки и детские тренажеры
1
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Большая территория. детям нравится там гулять.
EP
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Наконец за 20 лет на чертановской 66-5 занялись площадками. Но зачем посередине фанарный столб поставили....посмотрим что дальше.
Юлия Струмилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Переделали в маленькие и несуразные площадки.
Сосед
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Одно время была одной из точек притяжения детей в округе, теперь рулит та что возле дет. поликлиники)
Сергей Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Отлично сделали
NB
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Я живу в доме по улице Академика Янгеля дом 6 и у нас со стороны 6 - 9 подъездов, спереди и сзади дома детские площадки. Как их построили, так Мы, жители этой стороны дома, потеряли покой, и сон!!! Наши дети сидя дома, не могут делать уроки! Стоит такой ор, крик, визг, что не возможно сосредоточиться чтобы сделать домашнее задание, ни как не поспать, а если приходишь с ночной смены, то тебе не повезло!!! Хорошо что придумали бируши, без них можно и в дурку попасть. Представьте себе, что круглые сутки орут со всех сторон, как будто их там режут!!! Куда Мы только не обращались, но ни кто нас не слышит и делать ни чего не хотят. Приходиться закрывать все окна, форточки, двери и сидеть в духоте.
  1. 1
  2. 2