Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Наида
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
С ноября закрыта площадка, оказалась платной. Живу в домах рядом с парком, у нас во дворах негде детям поиграть, а на этой замки висят, я честно говоря оболдела
2
Юлия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Пришли на площадку, а она оказалась платная 300р/2ч. Хотелось бы, чтобы информация об этом была где-то указана
1
Ослик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Возможно площадка и хорошая, но мы на нее не попали, ТК она была закрыта. На сколько мы поняли она ещё и платная
1
Екатерина Солнцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Я не поведу детей сюда. Они и сами не хотят. И в Пскове, и в Питере, и в Москве все такие площадки - для людей. Подобные и еще много лучше - совершенно бесплатные. Для всех. Их обслуживают или управляющие компании, или администрация, или православная Епархия, так же отдельные спонсоры и депутаты. Я не пойду принципиально, потому что для нас это дичь. О Пятигорске складывается впечатление мягко говоря отсталого от жизни народа. Зарабатываю на всем буквально. Хотя часто слышишь что то про человечность и людей. Но нет. Иногда думаешь, что может быть большинство этих людей просто бескультурные и слабо образованные выходцы с окрестных деревень. Смотря на остатки прежней роскоши в архитектуре и памятники, понимаешь что народ реально деградирует. И вот такие вещи как заработок на всем буквально наглядно демонстрируют сию печальку.
  1. 1
  2. 2