Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Александр Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Пока городок был на балансе Осинниковского разреза - это было любимое место отдыха молодых семей с детьми. Вечерами собиралась молодежь для своих тусовок. На спортивной площадке : играли в футбол, волейбол, теннисный корт не пустовал. Проводились и соревнования. На сцене выступали, как самодеятельные коллективы, так и Московские знаменитости. После передачи площадки на баланс города - пошла разруха.... Пропало освещение, тренажеры и детский нородок не подкрашиваются. Власти это лишняя обуза... И не придумали ничего лучше, как снести часть городка, под предлогом его износа....
Олег Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Начнем с того, что детская площадка (не зал вовсе) была построена силами разреза Осинниковский, в пору его обособленного существовали под руководством Табачникова В.М. для детей работников разреза, проживающих в коттеджный поселке. Очень быстро площадка стала общепоселковой. Привозили детей даже из Калтана. Проводились различные соревнования, конкурсы. Все это закончилось, когда ушел Табачников, а разрез слился с Калтанским. Руководству Калтан кого разреза площадка оказалась не нужна. Поселок не взял площадку под свою опеку. Город также...... Спортивные и общественные мероприятия больше не проводятся. Детские постройки, горки, городки, качели, лавки облупляются, стареют. Однажды бывший директор Табачников В.М. организовал наведение порядка и покраску сооружений городка. Взял инициативу в свои руки. Жители на свои деньги провели косметические мероприятия. Но - это не дело! Лично мое мнение - Администрация города должна следить за площадками, сооружения такого уровня!
3
Я такая))))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Забросили совсем городок, раньше было красиво, за ним следили... Сейчас всё разваливается и никому нет дела... В этом году даже новогоднюю ёлку не поставили и горки не сделали... Все качели, лавочки и т.д. обшёркались, краска облупилась... теннисный корт зарос, клумбы заросли сорняком, сцена сгнила.... жаль.....
1
Юлия Бочкарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Лучшее место для отдыха с семьёй!
3
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Хороший городок.
  1. 1
  2. 2