Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Людмила Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Вся площадка в плохом состояние, из всего представленного, рабочая только горка, которая предназначена для зимы, детям там играть нельзя!!! Сборы молодежи до утра, выпивание спиртного и много шума, ужасное место
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Площадка в не очень хорошем состоянии, хотя вроде ничего не сломано. Корка с крутым уклоном разве что. И рядом очень много мусора, хотя мусорка напротив стоит
Валентина Грубич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
На нашей горке дети могут переломать все кости. Моему сыну 7 лет,до сих пор не пускаю на эту площадку или только под присмотром.
  1. 1
  2. 2