Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Нина Курганская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Песочница, у нас нельзя так её назвать т.к песка вообще нет. Сама песочница ржавая и уже сломанная. Горка, весы и радуга ещё в нормальном состоянии. Крутящаяся качель (название из головы вылетело..) она очень сильно скрепить и кажется что вот вот сломается,она ржавая. Маленькие качели, раньше это были огромные лодочки и они были очень крутыми и все в основном качались на них.. Конечно хочется чтобы маленькие качели переделали в лодочки, как это было раньше. Скамейки у нас поломанны.
  1. 1
  2. 2