Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Мария К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Я уже писала, площадка отвратительная, ограждение вокруг старое сгнившее крась не крась не обновить, площадка только для малышей, как будто они не растут, постарше дети бегают,ходят в чужие, другие дворы. Дорога пед домом, узкая вся в ямах, за эту зиму 4-5раз заделывали ямы а толку, засыпали заплаток наделали через неделю опять все как было, хоть бы перед горожами берёзки посадили закрыли эти ,строения, пустырь за гаражами разравн ли под очередной ангар, вместо того чтоб облагородить парк построить где можно отдохнуть, у нас надо идти или к москварике, или к озеру черти куда идти.
Виолетта Ножова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Одно название площадка. Детям играть не где, места мало. Каруселек мало. Все в песке
1
1
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
А что здесь улучшать , здесь нужно во первых , забор переделать ,сгнил совсем, и горку добавить , ещё качели.
1
  1. 1
  2. 2