Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Mariya Cherevko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Стыки в трубах неровные, сами трубы электризуются и вся площадка перекрывает вид на парк! Выглядит ужасно, никто из детей не катается. Когда, наконец, уберут?
2
Никита Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отвратительное место, перекрывающее весь вид на парк и из него, так же занимает почти всё полезное пространство площади. Уродует облик города. 90% времени пустует без посетителей.
4
Блейн Моно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ужасного вида и конструкции. Металл в Ростовской жаре - это надо было додуматься.
2
Олег Ест чебуреГ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Площадку после зимы не мыли. Залез чистый, вылез оч грязный. Стыками в трубах неровные, отбил все ноги и 5юточку. А ещё жаловался на паутину и пауков внутри атракционов
3
Elena L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ужасающее монструозное сооружение, которое перекрыло все пространство, и одним своим видом оскорбляет чувство прекрасного. Более уродливого и бесполезного «парка для детей» невозможно представить. Гости города пугаются, когда видят это место, это крайне негативно отражается на облике современного городского пейзажа. А детям, помимо физических травм от этих небезопасных горок, еще и ночные кошмары обеспечены
3
Надежда К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Когда это уродство уберут !? ни разу там ни кого не видела . за что оно существует 🤦. Лучше бы растения в кадках поставили и цветы с лавками для отдыха
3
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Страшное, грязное и огромное сооружение. Очень жду когда его разберут.
3
Вадимка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Называется "детская площадка", но своим внешним видом отпугивает. Нельзя было придумать что-нибудь по миловиднее? А лучше вообще здесь ничего не строить
3
  1. 1
  2. 2