Axtarış
Marşrutlar
Maps · Severodvinsk · Restoranlar

Платов

Reytinq 4,3
84 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (911) 554-46-66
Telefonu göstər
Severodvinsk, proyezd Mashinostroiteley, 20
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Платов, Severodvinsk, foto
Daha 61
İcmal
Foto
71
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Severodvinsk, proyezd Mashinostroiteley, 20
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор ресторана
+7 (911) 554-46-66
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

АО ЦС Звёздочка
330 m
3
АО ЦС ЗвёздочкаУлица ЛогиноваОктябрьская улицаЯгры
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Parklanma
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дарья Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
На первый взгляд заведение классное. 2 этажа-тихий зал и зал с танцполом, несколько маленьких закутков. Интерьер красивый, особенно сруб дерева. Посуда приятная, туалетных кабинок много. Диваны удобные. Мы сидели на 1 этаже в тихом зале. Из-за того, что кухня открытая и именно здесь цех по выпечке, то пахло дровами. Как будто в бане. Но приятно. На верхнем этаже играет диджей и можно танцевать. По еде. Мы брали тарталетки с уткой (норм, вкусно), хачапури по-аджарски (пресно, несоленый сыр от слова совсем), чай брусника+клюква (хотелось кислинки, ее не было. Сильно отдавало чабрецом, хотя в описании его не было). Общий счет составил 1350₽. Кстати, своего алкоголя у них нет. А если хотите-приносите свое и платите сервисный сбор за бутылку от 750₽. По банкетам. Закрытие залов 250 тр и 350 тр это слишком много по мне. Банкетного меню нет. Заказ исключительно по основному. неважно сколько гостей…. Не хватило кнопки вызова официанта. На такое большое помещение это было бы здорово.. и очень классная девушка в гардеробе, кстати!! Жаль, что на тв в зале не было видео леса, природы, моря… Без звука. А то просто черный огромный экран..
4
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Посетили данное заведение 8 марта, впечатления остались неоднозначные. Столик бронировали заранее, нас посадили в вип-зале на первом этаже у входа, было очень холодно, пришлось просить плед. Также не понравилось, что в вип-зале нет окна. Мобильного интернета на территории заведения нет, вай-фай для гостей тоже отсутствует. Есть приветливая хостес, но из-за большого количества посетителей она не успевала всех обслужить и приходилось ждать. Официант заранее предупредил нас о том, что время ожидания составит 50 минут. Однако, блюда готовились больше часа, возможно, из-за праздничного дня и большого количества гостей. Очень не хватило кнопки вызова официанта, приходилось долго ждать, официант очень редко появлялся в зале. Касательно вкуса еды: понравился люля кебаб классический, овощи гриль не очень, шашлык из свинины нормальный, только лук очень острый, лимонады вкусные, чай тоже неплохой. Показалось, что посуда отдает ароматом посудомоечной машины или средства для мытья посуды, осталось неприятное послевкусие. На столах почему-то нет сахара и перца. В зоне уборных есть раковина, но рядом нет сушилки для рук и бумажных полотенец. Приходится заходить непосредственно в кабинку и сушить руки там. Смесители автоматические, с отображением температуры воды, но иногда вода просто не выключается и продолжает течь. Надеюсь, что все замечания будут учтены и приняты к сведению, чтобы улучшить сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Общее впечатление противоречивое. С одной стороны, безупречный сервис и красивый интерьер — вход, коридоры, даже санузлы выглядят отлично. Однако в основном зале днем атмосфера странная: обилие музыкального оборудования, громкая клубная музыка и яркий желтый свет создают ощущение, будто сидишь посреди школьного актового зала. Обедать под ремиксы не хочется совсем. Из еды супы были хорошие, приятные. Суп-пюре больше конечно пюре, чем суп. Хинкали вкусные, хотя они вообще не держали форму мешочка, растекались по тарелке в плоский блин (внешний вид небольшой минус), фарш был очень перчёным, что может понравиться не всем. Ожидание на них 40 минут, терпимо. Пицца «Том-Ям» - это, к сожалению, худшая пицца в городе. Тесто явно перебродившее, с очень сильным дрожжевым вкусом, словно его хранили больше недели в холодильнике. В центре — сырое, соуса практически нет, сыра тоже минимум. Бортики кривые, вся начинка лежит неравномерно , всё что сверху (особенно утка) высохло и закаменело — я даже порезала нёбо. Лангустины чувствовались, но общего вкуса это не спасало, всё пресное, никакое, только горьковато-дрожжевой привкус, бьющий в нос. Самое неприятное — у пиццы был странный запах (помимо запаха брожения), часть еды взяли с собой и когда открыли уже дома, то все стало очевидно, что-то в пицце было еще и с сомнительным сроком годности, доедать не стали, скорее всего умерла утка. Категорически не рекомендую.. Ожидание на нее 45 минут было уже совсем не оправдано. Из безусловных плюсов — сервис. Все очень приветливы: вежливая девушка в гардеробе, хостес, каждый бармен и официант здоровается. Отдельная благодарность официанту Константину — он отлично знает меню, заботился о нашем комфорте, его рекомендации по блюдам были точными и помогли избежать других ошибок, и своим вниманием сильно сгладил впечатление от неудачных блюд. Кухня пока что слабое место этого заведения. Суп испортить сложно, на вторые блюда под такую музыку аппетит вообще не проснулся, но думаю раз смогли так испортить пиццу, то горячее тоже может разочаровать.
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi