Axtarış
Marşrutlar

Платина

İcmal
Foto
31
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Марина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хочу поделится замечательным мастером по маникюру и педикюру которую зовут Екатерина . Золотые руки,все очень аккуратно и красиво , и ручки и ножки просто шикарные . Вчера делали и маникюр и педикюр . Педикюр 🔥 как будто побывала в релаксе , все сделано очень аккуратно, все убрано ножки светятся от красоты, обработанные кремом намазанные свечой, я первый раз и в огромном восторге от результата и замечательного человека. 👍 Приходите вам очень понравится.
2
Roma Yalinchuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хожу к парикмахеру Елене уже несколько лет и каждый раз остаюсь очень доволен результатом. Это мастер, которому полностью доверяешь свои волосы. Елена всегда внимательно выслушивает пожелания, предлагает удачные решения и делает всё аккуратно и качественно. Очень ценю её стабильность, чувство стиля и тёплое отношение к клиентам. Однозначно рекомендую!
2
Стелла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сегодня была на маникюре у мастера н/с Екатерины. Она настоящий профессионал! Аккуратная, доброжелательная, внимательная. Радует что все инструменты вскрывались из пакета при мне,стерильно и это очень важно!!! Мои ногти выглядят потрясающе, уверена, что получу много комплиментов. Очень ей благодарна!
2
ЛюбаБуба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хожу к Елене уже несколько лет и всегда остаюсь довольна результатом Это внимательный и аккуратный мастер, который умеет услышать пожелания и предложить подходящее решение Работа выполняется качественно, атмосфера спокойная и комфортная Приятно возвращаться к специалисту, которому можно доверять Могу смело рекомендовать Елену тем, кто ищет своего мастера
2
2
Ульяна Коренная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Огромное спасибо мастеру Елене за её золотые и профессиональные руки!❣️ Очень долго не могла найти достойного мастера и «о чудо» на пути мне повстречалась эта фея! Однозначно приду ещё не раз за новыми образами и приятной компанией! Спасибо огромное,что каждый раз делаете меня чуточку счастливее )
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Знакома с мастером более 7 лет!!! ЕЛЕНА супер !!! Очень нравится у нее стричься! Всегда посоветует, расскажет о новых процедурах..Мастер знает свое дело! После разных мастеров поняла что только к ней! Самый любимый мастер! Доверяю себя только ей!
1
2
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сегодня побыла на маникюре у мастера Екатерины. Прекрасный мастер и приятная девушка . Делает всё очень аккуратно , чётко. Рекомендую на все 💯% , ваши ноготки скажут вам спасибо за такого мастера 😉
1
Карина Горбунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Прекрасный салон с прекрасными мастерами своего дела 🌷 Была на стрижке и окрашивании у Елены🦋. Елена подобрала стрижку и цвет, дала много советов по уходу за волосами, результатом осталась очень довольна 💫. Также рекомендую мастера по маникюру Екатерина 🌹. Очень аккуратный мастер, большая цветовая палитра в наличии, маникюр просто 🔥
Maksim B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Елена, огородное Вам спасибо! Хожу только к вам, и всем рекомендую только этого мастера! Отменный сервис, легкая рука и всегда отличные стрижки!
2
Маргарита Шубина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Обстановка приятная, дружелюбная, в кабинете очень уютно. Была на маникюре у Екатерины, мастер супер, хожу не первый раз, все чисто и аккуратно. Спасибо 🔥😊
1
Анна Пупкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Добрый вечер, сегодня ходила на маникюр к мастеру Екатерина. Очень приятная девушка и просто мастер от бога. Теперь только к ней и больше ни куда.
1
KM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Посещаю салон с 2021 года! Елена всегда приветливая и в хорошем настроении! Про то что она мастер своего дела - дополнительных комментариев не требуется! Всем рекомендую!!!
2
Рамзия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хожу к Елене уже второй год. Самый лучший парикмахер, у которого я стриглась. Сразу видно, что Елена любит свою работу. Каждый визит к ней -это праздник, хорошее настроение.
Александра К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень понравилось, дважды приходила к парикмахеру Елене на стрижку каскад, рекомендую
1
2
Виктория И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вчера посетила мастера Екатерину , мы делали педикюр все прошло так прекрасно что я сразу записалась на следующее посещение. Посоветует подскажет как лучше , и очень милая 🤍
Гугл плей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Классный педикюр делает Екатерина
1
  1. 1
  2. 2