Axtarış
Marşrutlar

Платан

İcmal
Foto
2
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Гастрит Изжогов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
В платане я не первый раз,в кухне готовят вкусно(особенно роллы),не нравится только то что нужно самому идти за меню,потом самому идти делать заказ,хорошо что еду хотя бы они приносят,и еще пару раз бывало что заказывал чего то две штуки а приносили только одну,а потом говорили что вы заказывали одну,а чек не выдат чтобы посмотреть,ну это мелочи,место хорошее,всем советую
3
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Хорошее, спокойное место. С ребенком пообедать, то что надо. И с компанией посидеть роллы поесть в тихом месте, поболтать. Готовят вкусно, персонал приветливый. Мне понравилось, спасибо.
3
1
Хана Лазар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Ставлю КОЛ за обслуживание- очень хамоватые официантки-кассиршы.Иногда лясами точат даже задницу оторвать не могут ,чтобы обслужить.Еда норм. Самообслуживание оплата сразу на баре.Для центра это забегаловка.Интерьер хороший два телека по которым шумит музыка. Много приходят с детьми,короче шум гам,не отдохнуть толком.
4
Juli JJL 111
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошая еда. Есть вип зал наверху , делали там день рождения ребёнку , все очень понравилось!!!! Спасибо руководству за свежую еду , которой не страшно кормить даже детей!
2
1
ольга сухарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Отличное меню, вкусно и качественно.Можно отметить день рождения или просто посидеть с друзьями.Одно НО! Когда много посителей очередь стоит между столиками, где уже сидят люди.
2
1
сергей мухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Отличное место, чтобы перекусить и поговорить. В центре расположен фонтан. Очень вкусно готовят. Советую попробовать "4 сыра"
3
Y
yasnaya-art
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Вкусно, хороший выбор блюд, быстрое и приветливое обслуживание, низкие цены, стеклянные стены и фонтан в центре. Очень понравилось.
4
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2019
Вкусно, не дорого, приятная обстановка. Дети перепробовали пиццу ото всюду, и если речь идёт о пиццерии, выбирают только Платан.
2
1
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Всё очень вкусно, кроме пол. Доступно, хорошие порции. Есть бизнес ланч. Минус одна звезда за полы и отсутствие безналичной оплаты
3
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Хорошее кафе. Готовят быстро и вкусно, цены приемлемые. В кафе есть фонтан .
4
Юрий Сыромятник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень жаль, что больше не существует. Мне нравились у них пицца и сэндвичи за хорошие цены. Теперь это Додо пицца.
Юридический отдел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Хорошее кафе, в центре фантан. Вкусно кормят, вот только расчет наличными, что очень не удобно.
3
1
Ульяна Кант
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Бизнес - ланч по очень умеренной цене. Очень вкусные десерты, особенно понравился "Наполеон". Кофе не очень.
2
1
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хорошая кухня, приятное обслуживание. Возможность заказа блюд с выносом.
4
1
К
Кристина Почкай (Левченко)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Обслуживание хамское,сидят в телефонах никто не подходит.грязную посуду со стола сразу не убирают.ни одной причины нет сказать что то хорошее. Безнал нет это тоже очень плохо. А больше всего убила кошка в заведении. Спала на диване. Это получается она и по столам лазит. Выходит полная антисанитария.на другом сайте даже фотку с кошкой отправила. Тут не выходит.
3
A
Anonim rəy
5 avqust 2019
Уютное кафе. Не дорого. Единственное не удобство, это то что не принимают карты к оплате, только наличные.
1
2
Тимур Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
В кафе Платан мне понравилось то что там всё вкусно и быстро!
4
Павел Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Кормят вкусно, цены не кусаются. Из минусов - оплата только наличкой.
2
1
Олег Есипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Мой сын любит бургер. Раньше он просил меня купить в кфс .Теперь только здесь покупаем.
3
3
Г.Г.Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Не понравилось. Во первых отравилась сырниками, и кофе очень жидкое при высоких ценах. 🤨
2
2
Иван С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Всё вкусно, заказ не долго ждали, персонал приветливый
3
3
Нилюфер Байрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Вкусная еда, хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Роман Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2018
Неплохое место для обеда с умеренными ценами. В необеденное время цены неоправданно завышены.
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Вкусная еда и приятная атмосфера обслуживание на 5
4
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
уютное место тихо спокойно и что главное всё вкусно
3
1
Лика Афанасяди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Обожаю сувлаки на тарелке, но как-то взяла в лепёшке, такое паршивое((( Откуда-то соус красный взялся!??!!??!
4
1
Вован Вовчик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Цены очень низкие и всегда свежие только карту не принимают не знаю почему
3
1
Адвокат Дмитрий Дацков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Не плохо. Можно перекусить. Значительный минус - нет терминала! Оплата только чёрным налом)))
2
1
Marilen S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Очень уютно, вкусно, сувлаки мерида просто супер.
3
Ирина Якушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Битая посуда. Тарелки отколоны, на чашке ручка треснула. Неприятно(
3
Ише И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Атмосфера, обслуживание. Еда мне нравится
2
1
Наталья Пиянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Вкусно готовят, люблю гирос, торт наполеон
Олеся Комарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Вкусный и недорогой бизнес ланч
3
1
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Отличные цены, вкусная еда. Что ещё надо?!
2
1
П
петр т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Качество выше чем цена почти всегда
2
2
Е
Евгения Моисиди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Всегда всё вкусно на частенько и аккуратно👌
1
Tatiana A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
нормальная еда, персонал не очень вежлив показался
1
Анжелика Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Вкусная еда, атмосфера
2
1
анатолий еремин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
иногда бывает самое шикарное пиво Чешское
А
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
хорошее место для провождение с друзьями
3
2
Екатерина Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Вкусно и недорого
2
1
Pavel Pazderin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Сувлаки делают из гнилой курицы.
2
1
akira_valentain
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Не внимательное обслуживание. Делаем заказ на два одинаковых блюда - приносят одно. Не один раз так уже было. Обслуживают довольно быстро, хоть за это спасибо. Пюре делают не из картофеля, а из пакетика. Неоправданно дорого для него. о ценах - есть места, где многие блюда подают дешевле. В целом, заведение неплохое.
3
1
Александра Арламова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вкусно и не дорого
4
1
Н
наталья каплина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хорошее кафе есть чтл покушать
2
1
В
Владимир Федченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Не могут дать сдачи с 2000 купюры👎🏾
3
александр к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Там вкусный гиро
2
3
татьяна ташкалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Не очень приветливый персонал...
2
1
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Вкусная еда
3
1
Ирина Тараненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Вкусная еда!!!
4
  1. 1
  2. 2