Axtarış
Marşrutlar

Platan

İcmal
Menyu
Xəbərlər
23
Foto
71
Rəylər
403
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
923 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

403 rəy

Susmaya görə
Виктория Кузьминова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Это прекрасное заведение) Очень вкусная еда, отдельное спасибо поварам Так же работникам зала, огромное спасибо за понимание и прекрасное, улыбчивое отношение, не смотря на все наши капризы Отмечали день рождения, более 20человек, все остальлись довольны Поверьте, приходите и празднуйте здесь Ещё раз спасибо поварам и сотрудникам зала) *******
1
Təşkilatın cavabına bax
Нефедов Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Уютное место где можно отлично перекусить, последний раз были отличные хинкали в плане теста ( просто идеал) наполнение можно улучшить. Также можно в этом заведении провести поминки. Очень давно работает заведение наполненное сочинским калоритом закусочной))) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Прекрасное заведение) Огромное спасибо поворам за идиальную кухню Ваши супы и хинкали лучшие Отдельное спасибо девушкам которые нам приносили еду Только из-за этого хочется вновь придти и вкусно покушать
1
Анаида Цернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Заказали хинкали и шашлык — оба блюда оказались очень вкусными. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые Рекомендую это место для ужина с семьей или встреч с друзьями!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Спица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вкусная грузинская кухня . Самое важное для меня - что свежие продукты - и здесь это есть . Уютное место и отличный персонал. Спасибо , мы остались довольны атмосферой и вкусным ужином .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
отличное заведение, чтобы провести время с семьей или просто пообедать, я заказывала жареные хинкали и салат Пикант, было очень вкусно, мне понравилось, обязательно приду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасное место для встреч и отдыха. Очень чисто, спокойно и по-домашнему. Кухня на высоте: порции щедрые, продукты свежие. Однозначно одно из лучших кафе в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Лаврентий Корсантия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Самая вкусная грузинская кухня! Посещаю уже не первый десяток лет!!! Очень нравится Цахтон, Хинкали(все), Грузинская Солянка. При посещении Сочи, это кафе как обязательное место для питания ☝️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное кафе с настоящими, сочными хинкали, порции щедрые, подача традиционная. персонал приветливый и внимательный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Лебедев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Зашли сюда случайно и были приятно удивлены. Кухня вкусная, меню разнообразное, цены адекватные. Атмосфера спокойная можно пообщаться и отдохнуть. Теперь будет заходить чаще
Təşkilatın cavabına bax
Платон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Место среднее, но Хинкали великолепные. На сегодняшний день в Сочи лучше нет. Также безумно вкусная и оригинальная солянка по грузински. Но..., обслуживание конечно 🙈 как и везде в Сочи, оставляет желать лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Р Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень вкусные блюда . Приходи с друзьями нам всем очень понравилось . Уютная и комфортная обстановка . Хороший и дружелюбный персонал. Всем советую это заведение)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мстиславцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Ужасно не понравилось, 3 корпаратива обслуживала одна официантка, постоянно официантка просила сложить салаты в одну тарелку, горячее было подано спустя 2 часа, после начасла, одна официантка просто ничего не успевала. Столы поставили напротив выхода, сквозняк стоял ужасный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличное место с вкусной кухней ! Всегда приветливый персонал. Часто ходим сюда обедать. Особенно в восторге остались от хинкали !😍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Я побывал во многих городах местах, кафе. Но это выделю отдельно Персонал: 0 Цены: завышены Качество: отвратительно 🤮 Персонал: хамит и по просьбе «можно нам поставить компьютер на зарядку» нам ответили «а что ещё вам надо? Мне шеф сказал могу вас вообще не обслуживать» Цены: Вы не ресторан, даже не столовая, вы забегаловка для людей, которые хотят покурить в помещении. Откуда вы взяли у себя московские цены, за отвратительную и не вкусную еду? От создателей «сахар по 900г» Качество: Приносят так, будто еще и сказать спасибо надо, что не плюнули в лицо. В макдональдсе цены в 5 раз дешевле и вкуснее чем у вас в 10 раз. Просто ужас. Если можно поставить 0 звезд. Я бы поставил 0.
1
4
Елена Добрикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Общее впечатление хорошее. Хорошее обслуживание,вкусная кухня. Собирались на поминки 40 дней. Готовое меню. Стол был шикарный. Цены разумные. Очень рекомендую! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Приемлемые цены. Внимательные официанты. Интересный интерьер. Достаточно вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ой, даже не знаю с чего начать: с отвратительно обслуживания, или хамста персонала. Но давайте по порядку. Сегодня в 10:00 утра решили позавтракать в кафе, из посетителей были мы ( я,мама и сын девять лет) и мужчина с другом . Сделали заказ, карбонара,воду без газа и чай с облепихой. Ждём. Мужчине водочка и закуску,нам воду вынесли. И тишина. Минут через 10 выходит официантка и сообщает,что у них нет макарон. Мы поулыбались,ну ладно,сын заказал омлет. Мы продолжили ждать. Чая нам так и не вынесли,зато зашли ещё пара мужчин и им блюда и закуску с водочкой поднесли в момент. По прошествии ещё минут десяти,я спросила что всё таки с нашим омлетом,в ответ нам буркнули Готовится. Когда же я попросила уточнить у повара,то услышала Пусть сама приходит и готовит. Ну что ж, спасибо за совет,мы именно так и поступили. Расплатились за воду и ушли. Никому не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошее кафе. Эстетично оформленное. Помещение ориентировочно - на 50 человек. Мягкая мебель. Два больших кондиционера, что весьма комфортно. Блюда вкусные, хорошо приготовлены. Подача блюд традиционная для кафе. Спокойно. Персонал отзывчивый. Зачастую здесь проводятся поминовения усопших.
1
Авто Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
атмосферное место для любого время провождения, быстрый и вежливый персонал, быстрая подача блюд, все свежее и вкусно приготовлено. рекоменую
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Антонян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Вчера посетила это кафе и была в восторге! Хинкали просто тают во рту. Уютная атмосфера и дружелюбное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лобов Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хинкали здесь большие, сочные. Это отличное место для любителей грузинской кухни, рекомендую обязательно попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Швачка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Много лет посещаю это кафе и всегда с удовольствием ем приготовленные местными поварами блюда! Особенно выделю солянку по грузински. Но это не значит, что другие как-то проигрывают! Просто мне это блюдо особенно нравится. Я даже, когда есть такая возможность, везу домой в Краснодар. Прекрасный шашлык, хинкали - м-м-м вкуснотища!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень хорошее место. Персонал вежливый и приветливый. Очень вкусные хинкали и чай придем еще :)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кунгурцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Проводили поминки в этом кафе .все было очень достойно,все блюда были отличные.уютный небольшой зал,внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воробьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень хорошее заведение. Хороший персонал и очень вкусные блюда . Всегда хожу сюда в свободное время. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хорошая кухня, нравится. Когда бываю в Сочи - обязательно посещаю, и так на протяжении 10 лет. Обслуживание стало хуже, за это снижаю звезду. В последний раз принесли 9 хинкали вместо заказанных 10, сказали что донесут по готовности, не принесли, но в счёт включили (мы об этом вспомнили уже дома). Заказали один вид минеральной воды - принесли другую без согласования с нами (заказанной не оказалось в наличии). Мелочи, но осадок остался.
6
1
Станислав Гордынский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное заведение с очень вкусной едой. Прекрасный персонал. Приемлемый ценник
Təşkilatın cavabına bax
Тванба Асида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличная кухня,на любой вкус.Цена доступная,интерьер и обслуживание прекрасное.Советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Живем рядом, решили выйти на обед первый раз. Очень понравилась солянка и зеленый борщ, хинкали очень соленные попались, но с хачапури в самый раз. Из за нехватки персонала был один официант на все столики, единственный минус из всех, а так все прекрасно
3
Владимир Маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный ресторан, отличное обслуживание, самые вкусные хинкали в городе. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай НОВИКОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Внимательный, доброжелательный персонал, вкусная еда и хорошая обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Юля Кроль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличное место. Еда выше всяких похвал. Персонал отзывчивый и внимательный. Особенный респект Софе. Рекомендую к посещению. Одно из лучших мест в Сочи
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Раминов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Давно знаю это кафе. Раньше мы его называли плетенка. Хорошая кухня, хинкали его фишка. Цены не самые дешёвые по городу, средне статистические. Зал после ремонта, не плохо. Шашлычок из печени был хороший с овощами гриль. Меню простое, ходовое для посиделок самое то. Есть еще один зал. Можно проводить небольшие мероприятия.
Кристина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
приходили в кафе первый раз,была официантка Юлия,милая,общительная,доброжелательная.обслужила быстро,кухня вкусная. Мы сами из общепита и были довольны такому хорошему местечку,что нашли так близко к дому Сегодня пришли второй раз,так как в первый очень понравилось у вас.но в итоге-разочаровались кухня все так же вкусная,но про обслуживание вообще промолчать бы..две дамы каждый раз смотрели на наш столик с подругой,будто бы обсуждали нас,было неприятно.наша официантка пропала из виду надолго,тем самым ,мы позвали вторую даму блондинку(они как раз вдвоем и стояли смотрели на нас) дама подошла с максимально недовольным лицом,я попросила сложить нам блюдо,а девушка просто сунула ланч-бокс под нос,перчаток не дала,собирали руками,пакета тоже не дали(в первый день девушка Юлия собрала нам сама все на кухне и контейнеры сложила в пакет) мы не местные,приехали отдыхать,хотела написать вам хороший отзыв,но сегодняшний визит не дал сделать вам приятное) 3 звезды лишь за даму,которая так негостеприимно к нам отнеслась.к сожалению,больше не хочется к вам приходить с таким гостеприимством.если только к официнтке Юлие при расчете еще и оказалось,что 1 контейнер стоит 40руб,заплатили 80(первый раз такое вижу).в первый день как в адекватных местах блюдо сложили в контейнер бесплатно в итоге,две звезды
7
2
Алёна Ускова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Наше любимое кафе. Более 15 лет мы встречаемся здесь на все наши Дни рождения. Всегда заказываем хинкали, потому что для нас они самые вкусные в Сочи. Внимательный, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
ZloiBylbash
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отлично место , хинкали очень даже сытные как и хачапури с сыром рекомендую попробовать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Малкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная кухня и очень приветливый персонал. Не первый год бываю, кухня всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Заведение открылось очень давно, пару десятков лет назад точно. Сам периодически хожу сюда в течение лет десяти, когда бываю в Сочи. Еда вкусная, солянка, хачапури нарта, люля, хинкали на высоте. Цены выше среднего. По алкоголю особо ничего не скажу, крепкое нам можно свое😁выбор пива никакой🤷‍♂️
Вадим А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Кафе для всей семьи! Кафе для дружной компании! Кафе для прекрасного времяпровождения с друзьями! Очень вкусные хинкали! Особенно жареные! Вся еда вкусная, компоты собственного производства восхитительны! А обслуживание заслуживает отдельной оценки - 5+! Сходите в Платан-пальчики оближите!
Иван А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятная атмосфера и интерьер. Вкуснейшая пицца Пеперони🔥 Вежливый персонал🙏🏻 Можно провести время с семьей и отметить праздник с друзьями🥳
3
1
Aleksey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хорошее заведение !! Вкусная еда и достойный сервис!! Хороший интерьер))
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Величко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Специально посетили данное заведение, чтобы отведать жаренные хинкали. По слухам они должны были быть очень вкусными и так и оказалось! Готовят их здесь очень вкусно. Рекомендую посетить этот ресторанчик, при посещении города Сочи. Блюда подают быстро, цены приемлемые, пица огромная. Умывальник отдельно от туалетной комнаты, что очень понравилось. Потому что после употребления жирной пищи очень удобно помыть руки не пачкая ручки двери туалета. Подобной удачной мелочи не встречал пока в Сочи. Надо быть готовым к тому что интерьен в ресторане времен начала нулевых, но сейчас это придает ему некий шарм. Рекомендую!
2
Борис К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Еда на высоте с этим не поспоришь основные блюда,а особенно десерт просто топ, но обслуживание персонала мягко говоря страдает пока сидел в телефоне унесли моё мохито которые было на половину полным поднял голову, а его уже нету спросил где махито девушка официант недовольна ответила откуда я знаю с очень недовольным выражением лица потом вышла другая девушка официант сказала что не увидела и предложила новый мохито, но к сожалению по времени я не успевал и уехал! Поварам отдельная благородность видно они профессионалы!!
2
2
Артём Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
хинкали у них очень вкусные, и официанты очень вежливые спасибо буду заходить по чаще
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лукьяшко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хинкали были вкусные, обслуживание хорошее, удобные диваны, сняла звезду из за интерьера- не понравился, простенький.
Təşkilatın cavabına bax
Следянская Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее заведение с вкусной едой, чисто и вежливый персонал, вернусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Гуляли, проголодались, зашли покушать в Платан. Солянка очень вкусная. Чай облепиховый обалденный. Обслуживание быстрое, цены приемлемые. Рекомендую.
Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Старое кафе нашего города. Хорошая и вкусная кухня. Большой ассортимент. В основном кавказская кухня. Очень вкусные хачапури. Цены адекватные. Правда испортились хинкали. Видимо перестали лепить сами, у кого-то закупают. Раньше были очень вкусные из тонкого теста! А сейчас тесто не то да и мясо тоже, соленые очень попались. Здесь часто проводят поминки.
1
Губина Алина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Уютное прекрасное место, вкусная лялшка из барашка, самая Пальчики оближешь)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6