Axtarış
Marşrutlar

Platan

İcmal
Foto
17
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный магазин, все можно купить, если нет нужного товара, могут принять заявку. Я довольна этим магазином.
3
Алеся Матвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не подошла по освещению купленная лампочка, оформила возврат и приобрела новую без каких-либо проблем. Продавщица очень приятная, спасибо
3
Даниил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Заезжал за плиточным клеем и замазкой и за некоторой мелочью для сантехники. Продавец сориентировал по товару и помог подобрать то, что нужно. Взял не ту замазку - на следующий день оперативно поменяли. Хорошее место)
3
1
Людмила Кожевникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Добрый день. На каком основании невозможно вернуть товар купленный у вас два дня назад.. Существуют закон, о том что потеря чека не является основанием, при котором нельзя вернуть товар.. Объясните пожалуйста это своим продавцам..
3
2
Vetlani
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой,хоть и торговые площади не большие. Коллектив не большой,но работают с душой. Часто приходится пользоваться услугами магазина. Всегда подскажут,расскажут. Если у них нет чего то,то обязательно подскажут где есть ближайший магазин. Удачи и благодарность сотрудникам.
4
марат нурмухаметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров и цены божеские. Рядом с домом, не куда далеко ездить,если что-то нужно срочно купить иду туда.
3
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Магазин хороший,но вот сотрудники хмурые,неприветливые,иногда задают вопрос "что хотели?"так и хочется сказать кофе сделайте))хотелось бы слышать "чем помочь" больше улыбок или хотя бы приветствие,а то на лицах прям читается"ходят тут всякие,задолбали"))короче персонал очень смурной)объяснить и проконсультировать по товару ни за что ))видимо не компетентны,чисто принять оплату стоят,жаль.
3
1
Мария Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Большой выбор товаров, для ремонта, дома и цветоводов, вежливые продавцы, всё подскажут и помогут советом
3
2
Дмитрий Чабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Самый плохой магазин в мире,не советую туда ходить, очень плохое обращение к людям
2
3
Елена Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не плохой магазин ,большой ассортимент, продавцы всегда помогут с выбором товара и объяснят что лучше .
Марина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Ассортимент товаров большой. Продавцы вежливые, внимательные, всегда готовы проконсультировать и ответить на вопросы. Мне понравилось обслуживание в магазине. Рекомендую!
3
1
Lida@98
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Супер магазин найдется всё! Вежливый персонал цены
2
Маргарита Коновалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Впервые столкнулась с ситуацией- продавец не пустила в магазин с коляской, мотивируя это тем, что ширина проходов не соответствует нормативам, и с коляской я там не пройду.
1
3
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Не очень вежливо разговаривают продавцы. Много чего не знают про предоставленную продукцию. Магазин ,,перехватись,,, когда нет времени или лень ехать в специализированный магазин.
3
3
Наталья Истомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Заказали фанеру по размеру, ждали звонка как придёт (так договорились), но недождались и пришли узнать про готовность. Оказывается они даже и не делали ее
1
adanich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший небольшой магазин стройматериалов шаговой доступности
3
1
Татьяна Дружининская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный магазин,все впродаже есть ,отличное облуживание.
3
1
Дина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Магазин всего необходимого для дома, если что то срочно нужно, и в небольшом количестве, это именно то место, где можно всё приобрести
3
Светлана Дмитриева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин. В нем можно купить все для дома
1
1
Наталья Трушникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Не плохой магазин. Главное рядом с домом. Продавцы хорошие, все подскажут.
3
Мария Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Очень классный магазин. Там есть всё. Хороший персонал, вежливый и цены отличные.
3
Владимир Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший магазин для Юбилейного, Может не хватает площадей Продавцы грамотные
3
1
Инкогнито 2129
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Магазин небольшой, но в нём можно купить все для дома и ремонта.
2
юлия бычкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Нужный на районе магазин,но цены бы подешевле и ассортимент поразнообразнее
3
Сергей Дробинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Цены очень завышены
3
Андрей Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Не плохой магазин с недорогими ценами и большим ассортиментом для не большой площади.
3
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Выбор есть, но по ценам дорого
3
Борис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Маленький магазинчик с большим ассортиментом.
antonsedov2010
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Куча всяких нужных мелочей для ремонта. За каторыми нехочется ехать далеко
3
Чувак Чувачейлыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Был два раза оба раза нашёл что искал Продавец честный помогает по людски
1
Г. Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Если вдруг что то срочно нужно или для старичков, которым в гиперах сложно ходить- всегда выручит
3
Наталья Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошое место
3
1
Алексей Осотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Все для ремонта и дома в шаговой доступности
Виталий Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличный магазин хозтоваров!
1
1
Губин Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень удобно
2
Атас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Магазин как магазин самая нужная мелочовка всегда есть ну и так товары есть
2
Лидия Дурсинова -Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Приемлемые цены. Уважительные ребята продавцы
Влад Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший магазин
2
1
В
вера тетерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Дороговато
3
татьяна бабина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазинчик, всегда есть товар, который мне необходим
2
5
Анастасия Харитонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Есть все необходимое
3
1
Андрей Антошин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличный магазин с большим выбором товаров
3
1
Арсений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Есть почти все, но дорого
2
1
Никита Желнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Всегда найдется 1000 мелочей, которые не везде можно купить, хороший магазин!
3
1
Dazzlo92
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хороший магазин все отлично
3
Elena Plotnikova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
В магазине есть всё, очень удобно и выгодно!
3
1
Ирина Цыбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший магазин
3
Татьяна С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший местный магазин👍
2
С
Сергей Сыропятов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Магазин востребован жильцами. Цены может бывают выше чем в других магазинах.
3
A
Anonim rəy
17 avqust 2020
Большой ассортимент для спального района, продавцы знают свое дело.
1
  1. 1
  2. 2