Axtarış
Marşrutlar

Plastic windows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
221
Foto
1001
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Marishka100501
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу по установке пластиковых окон на лоджии! Все сделали быстро ,аккуратно и качественно! Результат превзошёл ожидания,теперь лоджия стала уютной и тёплой! Мы довольны:)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Добрый день. Выбрали компанию по положительным отзывам клиентов и не ошиблись! Грамотно все объяснили и подсказали. Установили быстро и качественно, мы очень довольны. Будем обращаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
Anzur Shodavronov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Спасибо за вежливость и пунктуальность. Мастер приехал точно в оговоренное время, работал аккуратно и без лишнего шума. Отрегулировал окна, теперь они закрываются идеально.
Təşkilatın cavabına bax
aliska
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Выбрала эту фирму по рекомендации и не ошиблась. Остеклили лоджию, сделали всё чисто и аккуратно. Работает слаженно и профессионально. Очень красиво и тепло. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Яся Макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Делали "теплое" остекление на лоджии и подключили туда батарею. Теперь это полноценная комната! Температура держится отлично. Очень тепло и уютно. Спасибо за расширение жилплощади!
Təşkilatın cavabına bax
Янсур Тамендаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Обращался для замены стекла в стеклопакете. Не пришлось менять всю раму, что сэкономило деньги. Привезли и установили новое стекло быстро. Качество отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кублицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Выражаю благодарность за «теплое» остекление лоджии. Сделали с подогревом и качественным утеплением. Теперь это любимая комната для чаепитий зимой. Очень уютно и тепло!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Мне пришлось обратиться в Rehau Service для ремонта балконной двери, и этот опыт был положительным. Я туда позвонила, менеджер вежливый, проконсультировал меня. Мастера быстро выявили все проблемы. Работали профессионально, аккуратно, использовали качественные материалы. Я довольна их работой, рекомендую
15
Təşkilatın cavabına bax
Наина Чупрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Огонь!❤️‍🔥 Ребята ответственно отнеслись к работе, сделали все качественно и оперативно!! Приятно иметь дело с такими людьми!! Рекомендую🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ребята профессионалы, выполненили все в кротчайшие сроки, вежливые сотрудники, остекление лоджии выполнили каяественно, аккуратно, всегда только к вам, будем рекомендовать вашу фирму 🤝
Təşkilatın cavabına bax
димка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Компания оказалась очень профессиональной и надежной. Работа была выполнена качественно и в срок. Сотрудники компании проявили высокий уровень мастерства и внимательное отношение к деталям. Цены на услуги оказались доступными, что приятно удивило. Клиентоориентированный подход сотрудников позволил решить все возникшие вопросы оперативно и эффективно. Результат работы превзошел мои ожидания, окна установлены идеально. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для установки окон.
12
Təşkilatın cavabına bax
Тимур М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
За время работы команда проявила профессионализм и ответственность, выполнив все работы точно в срок. Я остался впечатлен не только качеством и прекрасным результатом, но и отличным обслуживанием со стороны этой компании. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить консультацию.Спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ева Александрова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Обращалась за помощью остеклить балкон и отделка, сделали всё оперативно. Окна высокого качества, с системой проветривания, всё это очень удобно и легко регулировать. Отделка качественная минимум мусора. Ребята класс👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Абдурахимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Требовалось в новую квартиру остекление балкона. Это компания просто супер, сервис на высоте, цены приемлемы. Все сроки были соблюдены ,качество выполненных работ просто класс. Огромное спасибо за ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
арсений б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Меняли окна в офисе , искали фирму кто сделает быстро , так как мало времени было на монтаж . Сделали четко . Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
была проблема это то что со временем эксплуатации, старые окна балкона начали свистеть и пропускать холод, заменили окна на балконе, в результате сейчас стоят окна которые сделаны из века, очень прочные и красивые, в такие окна приятно смотреть, персонал профессионалов полностью, все сделали четко быстро и в сроксрок, рекомендую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Летунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
у меня была проблема, на балконе на одном из окон появилась огромная трещина, которая в результате чего очень сильно продувала, не знала что делать и куда обратиться , решила взгянуть на сайт в данную организацию и не пожалела, начитавшись отзывов, мастера оказались очень даже хорошими людьми, приехали быстро, и с лёгкостью исправили проблему, спасибо вам! не сколько не пожалела, что обратилась именно к вам!
8
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Липовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Остекление моей лоджии стало идеальным благодаря качественной работе Rehau Servise. Рекомендую их всем знакомым.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Прокопьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Господа, спасибо вам за работу! Окна и нам понравились!
7
Təşkilatın cavabına bax
З
Зкзулут Щущкшоко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Оебята приехали и установили работой доволен советую
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2