Axtarış
Marşrutlar

Plastic windows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
193
Foto
969
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Вера Туманцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Я очень довольна этой компанией! Мастер быстро приехал. Сделал балкон очень быстро. Качеством довольна!Рекомендую данного специалиста. Понравился подход к работе. Практично и точно были уточнены детали предстоящей работы.Мастер помогал советом в выборе материалов. Работу выполнил качественно и в намеченный срок. Работу свою выполнил качественно и аккуратно. Спасибо огромное!!
5
Təşkilatın cavabına bax
К
Костя Винокуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Купил квартиру в новостройках, на вид дома очень красивые, на деле окна не герметичны, сделаны из плохих материалов, решил обратиться в Рехау сервис и не пожалел. Все работники настоящие профи, знают что делают. Все очень подробно и доброжелательно объясняют, выполняют все в срок. Спасибо вам большое за услуги, теперь приятно смотреть в красивые, стильные и качественные окна.
35
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Готаидзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Благодарю вас за новые окна в нашем старом фонде,обратились по рекомендации соседей с которыми дружим,и конечно же оценили у них в квартире для начала работу Рехау,все очень понравилось, и решили тоже заказать.Все также как и у друзей,красиво,качественно и быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана Томаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Заказывала полную внутреннюю отделку балкона, осталась безумно довольна работой компании, ребята МОЛОДЦЫ, всё сделали чисто аккурано и в срок, по приемлемой цене. Буду рекомендовать эту компанию всем близким и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гордеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Остеклял у этой фирмы балкон,работа проделана большая но качественная, цена для моих запросов вышла соответствующая, нигде не продувает, все герметично и прочно, спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0593
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Меняли нам окна ещё в октябре 2021 г. Все семь окон двое ребят Денис и Андрей установили за один день.Вот уже почти год прошёл и мы очень довольны и качеством окон и качеством установки. Спасибо кампании!
18
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лоскутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Сотрудничество с этой компанией по остеклению лоджий превзошло все мои ожидания. Установили красивую и функциональную конструкцию, а самое главное - это быстро и качественно. Теперь у меня новое место для отдыха, которое приносит удовольствие и радость. Спасибо за вашу работу!
15
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ахметсафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Замечательное исполнение своих обязанностей, качество окон и работы полностью соответствует их рейтингу, убедились на собственном опыте.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Коля Белов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Мне желали холодное остекление. По времени ушел месяц .Цены у конкурентов выше, а качество ниже.Стекло высокого качества.Виды оттуда просто шикарные. Рекомендую если зимы не очень холодные.Мне очень понравился результат. Всем советую.
20
Təşkilatın cavabına bax
O
Olya Dmitrieva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Обратилась в Рехау Сервис, так как начались проблемы с окнами. Прохладу было невозможно терпеть. Не пожалела! Мастера сделали все в лучшем виде. И цена устроила. Дома стало значительно теплее. У мастеров просто золотые руки!! Спасибо большое! Рекомендую.
18
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Гришко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Эта компания сделала остекление в моей квартире , очень качественно , и быстро .Большое спасибо !
15
Təşkilatın cavabına bax
Семён .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень впечатлен работой данной компании! Созвонился и договорился о встрече, на месте объяснил проблему и тут же, в течении часа, она была исправлена! Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк ГОНЧАРОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Купил квартиру окна были не герметичны начал искать мастеров наткнулся договорился приехали поменяли сделали всё отлично больше из окон не дует
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличная компания которой можно довериться, грамотные и вежливые работники знающие свое дело, все сделали аккуратно и быстро, просто прекрасно проделаннач работа, результатом очень доволен. Буду всем советовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Балкон остекляли 21.10.23, теперь зимой нам будет тепло, и можно сидеть с кофе по утрам, кайф, спасибо вам!
28
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя бтс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Рехау, вы лучшие в своем деле, заказом довольны, окна топовые!
19
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2