Axtarış
Marşrutlar

Plastic

İcmal
Foto
28
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
И
Иван Шагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Покупали у данного производителя партию лотков под запайку и одноразовой упаковки. Всё отгрузили точно в срок, быстро оформили документы, товар качественный, соответствует заявленным характеристикам. Отдельное спасибо за оперативную обратную связь и внимательное отношение к деталям. Рекомендуем как надежного партнёра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Koба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Работаем с этим поставщиком уже не первый раз – всегда отгружают быстро, без задержек. Товар соответствует заявленным характеристикам. Отдельное спасибо менеджеру за четкость в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Варбузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Не понимаю отрицательных отзывов, скорее всего от конкурентов 🙈 Прекрасное производство с отличным руководящим персоналом. В самом начале сотрудничества провели экскурсию по производству, рассказали о преимуществах, обсудили интересуемое изделие. Брака за всю историю сотрудничества не было😀 Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошее предприятие, приятный персонал работает, отдельное спасибо за оперативность.
Təşkilatın cavabına bax
Давид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Благодарю за сотрудничество. Закупались у этого производителя, все замечательно, хорошая продукция, все выполнено в срок!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Коннова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Заказывали упаковку, по качеству и цене все супер, все было получено точно в срок, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный пластик, вежливые сотрудники, всё понравилось!
Андрюха перфоманс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличная организация, сделали все как нужно, доставка оперативная 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Новичкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Как производство, то отличное, но вот мастера ничего не объясняют, работай как хочешь, даже если ты только второй день на производстве, первый раз я попала в такую ситуацию, врагу не пожелаю туда идти работать.
3
1
Сергей Власов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отдел кадров работает , не проффесионально, даже с высокомерием, как и дальнейшие сотрудники.
1
Александр Некрасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень много брака и не кондиции.
2
Нелли С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Давно сотрудничаем. Отличная организация и руководство.
Təşkilatın cavabına bax
Grisha Nasedkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Единственное производство, которое ни разу не перенесли сроки
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3340
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Нормальное производство, отзывчивые сотрудники, вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фелоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Суперпластик, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Постылякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
это лучшее место в моей жизни, хочу там построить свою карьеру
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2