Axtarış
Marşrutlar

Planka

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Саша Язловицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличная Фитнес-студия Приятные, приветливые администраторы, внимательные, знающие своё дело тренера. В студии есть все удобства(кулер, душ, туалеты, раздевалки с закрывающими шкафами), на пробное занятие лучше приходить чуть заранее для заполнение анкеты по здоровью и успеть посмотреть студию. Студия с большими окнами на Севкабель и прекрасным видом.
Екатерина Чехонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Очень там хорошо, я не спортивный человек, но пришло время- надо! И для меня очень важно чувство комфорта, поэтому огромные сетевые фитнес -центры не мое. Тренерский состав классный, профи, вовлечены в процесс, следят за корректным исполнением упражнений, будут исправлять- исправлять-исправлять при неправильном выполнении, нет вот этого отношения на «отвали». Группы не большие- все участники щедро одарены вниманием тренера. Чудесное место- редкая находка, рада, что нашла и хожу с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2021
Суперическая фитнес студия, компактная, атомосферная 😍, расписание занятий составлено грамотным образом, удобно посещать в течение суток! Тренеры - отлично подобранная команда профессионалов, которые болеют за своё дело, им важен результат клиентов, всегда помогают и подробно объясняют упражнения 🧘🏼‍♀️🏋🏻🤸🏼‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
В течении недели посетила несколько занятий. Очень понравилось. Приятная атмосфера, все продумано. Тренера очень хорошие. Почти индивидуально занимаешься в группе. Сейчас, конечно, не лёгкое время для многих сфер услуг, желаю ПЛАНКЕ БЫТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ.!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень хорошая студия с маленькими группами и профессиональными тренерами. Не поняла только, почему вода платная) можно было бы поставить кулер, чтобы в свою бутылку наливали.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 mart 2020
Отличная студия! Уютная, чистенькая, и самый главный плюс - занятия проводят в мини-группах! Тренер успевает уделять внимание каждому, что немаловажно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart 2021
Отличное место! Уютно, чисто и атмосферно. Пошел на йогу, тело вспомнило упущенную с годами былую растяжку. Пишу прямо сидя в шпагате) Ищешь место где тренить, приходи и оцени сам. Первое занятие бесплатно и есть интересные доступные абонементы. Рекомендую попробовать посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ломакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Я много где была в городе, но Планка - это место где очень дружелюбная атмосфера, что очень важно ☝️ Грамотный тренерский состав☝️ Очень много внимания уделяется технике , что тоже немаловажно. В общем, приходя к ребятам я кайфую, Спасибо вам за это атмосферу❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
L
LS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Студия закрылась в течение одного дня без оповещения клиентов, просто разместив сторис о закрытии в инстаграмм, тем самым поставив перед фактом. Деньги, естественно, за неиспользуемые абонементы, возвращать не собираются.
2
Flora-glass
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Лучшее место на Васильевском, очень приятные и квалифицированные тренера, огромное удовольствие от посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 mart 2021
Классная студия! Профессиональные тренеры, удобный зал. И модная локации - Севкабель Порт. Лучшая фитнес студия на ВО
1
Təşkilatın cavabına bax
M
malinakalinamarina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Открыла для себя супер студию Планку! Теперь каждый раз жду тренировку!!! Отзывчивые и внимательные тренеры и персонал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличное место. Новый зал, профессиональный тренерский состав, хорошая раздевалка. Люди, который здесь работают, горят своим делом. Локация в Севкабеле - тоже несомненный плюс. Желаю Планке успехов.
Təşkilatın cavabına bax
youlia semenova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Прекрасная студия, грамотные и внимательные преподаватели. Занимаюсь там и мне очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Телятникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Чудесное атмосферное пространство с профессиональными тренерами и тренировками
Наталия Чекурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Прекрасная студия в замечательном месте)Тренер Анастасия-просто огонь)
1
Təşkilatın cavabına bax
dmitr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Супер Студия! Очень отзывчивые тренера, можно выбрать все , от йоги до trx!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мери Македонская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Нежно люблю: за тренеров, за расположение, за атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
chernychovsky
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Больше всего понравились тренировки на Набеоежной там
Təşkilatın cavabına bax
Герман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Хорошие тренеры
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2