Axtarış
Marşrutlar

Planeta Second Hand

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
28
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Клавдия Голубятникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Планету СХ на Кольцовской посещаю со дня открытия,здесь большой ассортимент качественной и брендовой одежды,обуви на любой вкус и цвет,по вполне доступным ценам.Получаю огромное удовольствие во время шопинга,персонал магазина вежливый и приветливый всегда поможет советом.
Təşkilatın cavabına bax
дарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень хороший секонд хенд. Достаточно много хорошей одежды. Персонал приветливый,помогает найти то что нужно. Часто бывают скидки. Часто туда захожу и однозначно зайду еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Kikirikikiriki
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Приятный секонд-хенд: большие залы, чисто, нет специфического запаха, приветливый персонал, всё развешено по цветам и категориям. 👍 Следите за расписанием скидок
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный магазин одежды, хорошее качество и низкие цены. Есть выбор на любую одежду. Добрый персонал , который всегда поможет с выбором. Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гунай Мамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Была недавно , мне понравилось несколько вещей, благодаря достаточно приемлемой цене, смогла купить сразу их. Консультант магазина очень помогла в выборе , спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный магазин каждый день ездим с семьёй на шопинг качественные вещи еженедельные поставки товара улыбчивые продавцы и низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
странствующая мышка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всегда офигенный выбор одежды, но отвратительная однотипная клубная русская музыка о неразделённой любви делает примерку вещей иной раз невыносимой. Просто невозможно слушать эту дрянь, а наушники не наденешь - слышно через них. И что самое интересное - когда начинает играть что-то из зарубежной классики, она выключается и включается реклама магазина, а с русским музлом такого не случается. Просто какой-то кек.🤡 Upd: в последний раз моего посещения управляющая с очень низким голосом постоянно пялилась и недовольно вздыхала. Дискомфортик.
RINA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Посещаю магазин очень давно ) хочу отметить девушку Ирину ,всегда поможет с выбором одежды,отличный подход к покупателям,рекомендую,в наличии много стильных качественных вещей)
1
Никита Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Магазин приятно удивил ассортиментом и ценами. Это хороший вариант для тех, кто ищет бюджетную и при этом стильную одежду.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Гущина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Удобное месторасположение,поэтому часто захожу,хороших вещей попадается маловато. В основном,маленькие размеры.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень хороший секонхенд частенько там бываю. Оправданные ценники. Вся одежда чистенькая, глаженая, как новая. Иногда попадаются даже очень стильные вещи, как раз таки то что нужно молодеже. Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный магазин! Приятно удивлен ассортимент ом и ценами. Нашёл несколько классных вещей от хороших брендов. Чисто, аккуратно вещи в отличном состоянии. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
наталия куракина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин, всегда порядок и чистота. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Тамаре Александровне пришли сегодня с семьёй и она подобрала "модные луки" всей семье. Хочу обратить внимание если все продавцы будут работать и помогать подбирать наряды, то товарооборот магазинов вырастет в разы. Буду приходить теперь всей семьёй и друзьями и обращаться к Тамаре Александровне. У меня просьба если возможно выпишите пожалуйста премию или хотя бы благодарность Тамаре Александровне, человек действительно заинтересован в своей работе и помогает людям.
Илья Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Научите продавцов соблюдать график работы, который у вас указан. Закрываются когда в голову взбредет.
Təşkilatın cavabına bax
инна ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный магазин. Девочки-продавцы все рассказали и помогли с выбором
Е
Егор Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Место отличное, покупал там вещи, все дешево и качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Большой выбор , вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рыжкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Данный магазин работает долгий период времени , большой ассортимент вещей, качественный товар, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Welt F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Добротный магазинчик, в котором можно найти что-то любопытное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Тесно, душно, цены не дешевые
Təşkilatın cavabına bax
Veliar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Приятные продавцы, хороший ассортимент, вещи в хорошем состоянии
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ефименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Выбора почти нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин!!! Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Фирсова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
В магазине не очень чисто, слегка неприятный запах.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Целых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Обожаю, столько всего замечательного прикупила по шикарной цене! Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличный секонд. И выбор ,мне кажется, самый нормальный
2
Vladislav
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Замечательные цены как и расположение купил несколько вещей ,доволен
2
Ира Филимонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
хороший выбор вещей и цены
2
Ольга Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Лучший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отлично! Мне всё нравится! Уютно, много места, много вещей..
1
Təşkilatın cavabına bax
Азербайджан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень хороший магазин вчера был там всё понравилось
6
Ауринко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
отличный сетевой секонд хенд
2
Альберт Радько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Купил и доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2