Axtarış
Marşrutlar

Planeta Second Hand

İcmal
Foto
18
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анна Долотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень люблю этот магазин! Вежливый и отзывчивый персонал 👍 Никогда не ухожу без покупок. Советую друзьям и родным!Много хороших, брендовых вещей.
Светлана Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень уютный и светлый магазин, большой выбор вещей хорошего качества по выгодным ценам, вежливый персонал , рекомендую 👍
Татьяна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Была на открытии магазина, все очень понравилось. Хороший ассортимент товара, можно одеться от верхней одежды до нижнего белья. Есть стоковый товар по демократичным ценам. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Солнцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Спасибо за открытие магазина на Автозаводе! Светлый, уютный магазин, цены приемлемы, вежливый персонал! Очень много стоковой одежды, по достойным ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший, светлый магазин! Можно приобрести брендовые вещи по доступной цене! Есть дни распродаж! Круто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Спасибо, что открылись на Автозаводе, я здесь живу и очень удобно. Магазин очень понравился, сотрудники помогают с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший , большой магазин , большой выбор,вежливый персонал всегда подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия лаврухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
отпад, спасибо, не зря ехала из москвы в этот магазин
1
  1. 1
  2. 2