Axtarış
Marşrutlar

Planeta Second Hand

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный секонд. Богатый выбор европейских брендов одежды. Одежда в хорошем состоянии. Приветливые продавцы. Программа скидок.
Катя Ломотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень нравится этот магазинчик! Если потрудиться, можно найти фирменную вещь! Продавцы-консультанты корректно вежливы, внимательны, доброжелательны. Однозначно, рекомендую к посещению и покупкам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Blütenkelch/0Pantöffelchen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший секонд, бывают архивные шмотки со стильком инди слиз - но проблема этих вещей - либо ценник натянут очень сильно, либо размер от M-L до XXXL. А так бывают брендовые вещи за копейки но не всегда найдётся размер xs-s
Елена Островская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Великолепный день у меня сегодня, потому что зашла в свой любимый магазин , подобрала штаны к новому году и попала к великолепным девочкам - продавцвм-ктнсулттантам. На моих штанах был брак, который девочки устранили, пока я смотрела другие вещи. Купила несколько вещей, ухожу с удовольствием и радостью. Хочется приходить к вам снова и снова. Прошу поощрить своих работников за их прекрасное обслуживание и тяжëлый труд. Спасибо, что вы у нас есть.!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Когда приезжаю в Дзержинск всегда захожу в этот магазин Нравится и расположение и парковка Магазин светлый чистый удобный. Большой ассортимент, за приемлимые деньги можно купить хорошую вещь, хотя раньше ассортимент был получше. Приветливые, вежливые продовцы, особенно понравилась Ирина Валерьевна Всегда подскажет поможет в выборе.Если ещё приеду в Дзержинск обязательно зайду в этот магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень люблю магазинчик «Планета Секонд Хенд» на Циолковского,8. Магазин светлый, чистый, есть указатели что где находится. Все хорошо развешано и разложено, легко находить то, что нужно!!! Большая хорошая примерочная, удобна. Вежливые продавцы консультанты, показывают, рассказывают помогают найти, что нужно!!! На кассе все аккуратно складывают.. Гора вещей у них всегда умещается в маленькую сумочку😊.. это вообще отдельное искусство!!! Магазин «Планета Секонд Хенд» рекомендую!!! Всегда найдете все что нужно, по отличным ценам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Murzina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин.Можно найти оригинальную вещь ,качественную.Особенно хочется отметить продавца-консультанта Теплову Ирину Валерьевна за ее индивидуальный подход к каждому клиенту при выборе вещей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Лучший секонд в городе, всё аккуратно висит, вещи, в большинстве своём, хорошего качества, бывают и новые. Есть обувь, верхняя одежда. Даже костюм купила для зимних видов спорта. Есть спец одежда, гидрокостюмы попадались, текстиль и даже новые дорожные мотоботы попадались. В общем, ходите каждый день, товар пополняют, есть шанс найти крутую вещь. А лучше не ходите, мне больше достанется)
5
1
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший магазин, продавцы очень доброжелательные и выбор одежды и обуви для всей семьи по демократичным ценам, особенно для детей!
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Margarita Babkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Магазин отличный. Продавцы грамотные. приятные в общении, всегда подскажут и ответят на любой вопрос по ассортименту.Хожу туда часто и никогда не остаюсь без покупки. Желаю этому магазину и его коллективу процветания и стабильности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Теплова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень нравится этот магазинчик. Девчонки продавцы-умницы, красавицы, всегда корректно помогут с выбором, сориентируют по системе скидок. Если потрудиться, можно найти фирменную вещь! Однозначно, рекомендую к посещению и покупкам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный магазин недорогих, но качественных вещей. Замечательный и отзывчивый персонал, всегда помогут определиться с выбором. Большая просьба к руководителю магазина. Пожалуйста, верните зал больших размеров. Когда был отдельный зал, было удобнее смотреть. Развешено было все отдельно (блузки, юбки, брюки) А теперь все только по цвету( Приходится выбирать определенный товар, перебирая всю стойку. Ещё и аспект комплексования по поводу размера(в отдельном зале приятнее выбирать одежду нестандартных размеров)
3
1
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Самый крутой секонд, всё чисто опрятно, аккуратно. Постоянно какие нибудь акции и хороший выбор, только консультанты редко " Приходят на помощь", общаются "свысока"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Одежда разная. Ассортимент больших размеров не большой. Цены без акций не дешевые. Не все продавцы доброжелательны в этом магазине.
2
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Часто ходим туда.всегда порядок,очень приятные девочки работают. Даже при большом наплыве клиентов,вещи после примерки не задерживаются,сразу сотрудники возвращают на места. Отличные сотрудники,всегда подскажут,не отмахиваются.Спасибо им большое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Большой ассортимент одежды и обуви, который обновляется каждый месяц. Приятная система скидок. Персонал вежливый. Удобное расположение магазина. Советую к посещению.
2
1
Любовь Грызунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Магазин хороший. Можно найти интересные вещи. Но огорчают некоторые сотрудники, которые позволяют себе не вежливо разговаривать с покупателем.
1
Анюта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Была там на распродаже всё по 75 рублей, вещей много, даже больших размеров, но блузки синтетика, а вот джинсы и футболки можно было подобрать, купила старшей дочери две суперские футболки на лето,джинсы без неё не смогла подобрать, а младшей шикарный сарафан на лето за 50 рублей из детского. Хочу ещё сходить туда когда будет новая коллекция и посмотреть что почём. .....
5
2
Светлана Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший отзывчивый персонал! Всегда помогут с нужным размером! Качество и цена только там! Люблю этот рай для гурманов одежды!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Fitrup Ivan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Превосходный магазин с хорошим выбором одежды покупали несколько раз
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina E.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень люблю данный магазин! Ходим всегда всей семьей туда, персонал приветливый, всегла помогут и подскажут, много разных скидок и предложений! Советую посетить данный магазин👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мои Звонки Химия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин. Сотрудники вежливые и самое главное стильная одежда и чистая. Хожу туда с уверенностью что мои луки врядли кто повторит!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Администратор УК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень дорогой товар, несмотря что забито всё под завязку - наверное поэтому и оборачиваемость не интересует хозяйку. Самое невероятное, при покупке на 2500 руб. не нашлось пакета-маечки. Тоже бизнес)))
1
2
Екатерина Кирикеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор одежды. Замечательный коллектив
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щеголева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший магазин. Брендовые вещи по доступной цене. Качественная обувь. Система скидок. Хороший график работы. Удачное местоположение.
4
1
Д
Дзержинск М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Магазин чудесный, ассортимент хороший, девочки что там работают очень вежливые, внимательные, все подскажут и помогут с выбором.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Магазин отличный, много интересных вещей. Продавцы всегда помогут с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Довольна ассортиментом магазина, доброжелательный персонал , в наше время это редкость , помогут и подскажут)
3
Təşkilatın cavabına bax
Фитцжеральд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Магазин, где можно приобрести себе интересные вещи. Иногда попадаются крутые бренды. Персонал магазина очень вежливый. Всегда помогает в поиске нужного размера.
8
1
Анюта Ястреб
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Нормальный магазин,только примерочных маловато(а так даже кондей есть,что особо круто в такую то погоду 👍обслуживание хорошее,все приветливые,добрые
3
Татьяна Янбекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Секонд хороший, хожу на распрадажи. Продавцы вежливые. Можно найти детские хорошие вещи, да и взрослые. Рекомендую.
4
1
Ксения Постнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
хороши выбор одежды и дешевые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
хаев рустам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень нравится магазин и хороший товар,приятные продавцы,всегда подскажут и помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный магазин! Обходительные продавцы, аккуратно развешанный товар и чистота!!!! Часто делаю покупки именно в этом магазине! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин, приятные цены за качественные вещи, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Иногда заглядываю в большие размеры, без покупок ухожу редко. Цены приятные. Скидки. Но есть и другие магазины. Там выбор больше. Но далеко идти.
2
Михаил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2018
Приличное качество одежды при относительно не высокой стоимости товара. Изредка создается впечатление, что стоящие варианты расходятся не доходя до распродажи. и это жаль.
8
Мила Ерёмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Лучший магазин!!! Приятные и вежливые продавцы!!! Ирина Теплова профи своего дела! Лучшая!!! Обязательно посетим ещё ни раз!!! Удачи и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Фомичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Лучший магазин, лучшее обслуживание, лучший ассортимент, лучшие девочки работают) всегда с покупками и хорошим настроением от туда выхожу)
4
1
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Спасибо большое за отличное обслуживание в магазине, но товарчик уже не тот, что был ранее. Магазин рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Графова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
У меня единственный вопрос, почему многие вещи не вывешиваются в распродажу, когда все по 50 руб. Их просто оставляют за красной лентой. Это не справедливо.
4
Катрин Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Огромный выбор, часто скидки! Много раз приобретали товар абсолютно новый!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный магазин! Замечательный, внимательный, вежливый персонал! Рекомендую посетить магазин для покупок!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чувилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин, приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Нравится ассортимент в этом магазине, в четверг была новая коллекция, без покупок не ушла!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Выбираю и покупаю новые брендовые вещи. Конечно, приходится потратить время в поисках, но - это того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Скай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Отличный магазин.) Много качественной стильной одежды и обуви.
3
1
елена жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Один из любимых магазинов! Всегда порядок, приветливость и компетентность работников!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Периодически приобретаю здесь одежду, если покопаться очень даже неплохие вещи попадаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Ценник поменяли прямо на кассе, про защиту прав потребителей продавцы вообще не в курсе. Продавцы не приветливые, просто отбывают время. Был в этом магазине первый и теперь уже последний раз.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3