Axtarış
Marşrutlar

Planeta Second Hand

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
32
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
347 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Irina Verigina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Считаю этот магазин одним из лучших, если не самым лучшим. Одежда аккуратно вывешена, всегда порядок, дружелюбно настроенный персонал, всегда помогут с выбором и с комплектацией вещей. Уровень магазина выше известных крупных магазинов. Отдельно хочу сказать про витрины- с большим вкусом, с учетом трендов и с соответствием настроения жителей города представлены манекены, всегда жду обновления, чтобы черпать идеи для составления комплектов. Спасибо ребята за такую качественную работу, всем бы брать пример с вас! Так держать! Хорошей торговли и адекватных клиентов !!!
Руссалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличный магазин, большой выбор одежды в отличном состоянии. Всё развешено по отделам. Хорошие примерочные. Отличная команда девушек продавцов. С которыми всегда можно посоветоваться по поводу товаров. Очень компетентные консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Эриккенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень понравился ассортимент магазина, особенно для дам XL. Выбор большой, скидки радуют. Особенно отмечу вежливый персонал, всё подскажут, не навязчивый, очень приятные . Буду теперь заходить чаще. Спасибо. Была 19.02.2026
Максим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный магазин! Здесь большой ассортимент одежды на любой вкус и комплекцию! Часто ходим сюда с девушкой) Особенно порадовали консультанты: вежливые, всегда помогут и подскажут! рекомендую!!
2
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший магазин с большим выбором одежды в отличном состоянии. Вся одежда отсортирована по отделам. Отдельное спасибо консультантам
оксана к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хороший большой магазин, акции,скидки, есть карта лояльности, порядок, вещи на вешалках, много детской одежды, продавцы приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Шипицына Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Я постоянный клиент этого чудесного магазина!!!Есть очень хорошие вещи, известных брендов, сотрудники все доброжелательные!!!Им спасибо за заботу и хорошее отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
большой качественный ассортимент, сотрудники очень вежливые, всегда помогут с выбором 🤍 чисто и опрятно внутри все супер
1
Олеся Николаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень классный секонд с хорошим ассортиментом) сотрудники очень приветливые и доброжелательные, и атмосфера располагает вернуться сюда снова за новыми покупками снова
Серафим Блумберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
очень хороший ассортимент одежды, приятные, вежливые продавцы, много скидок рекомендую!
1
Moon Rider
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Приветливый персонал, большой выбор одежды. Всегда чисто и опрятно. Красивый и светлый магазин. Рекомендую!
Алла Леонидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень благодарна девочкам из данного магазина за очень хорошее вежливое обслуживание, всегда приветливы, профессиональны в своём деле, хочется приходить сюда снова и снова, сотрудники всегда рады помочь в выборе товара,
1
семён б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Был недавно в этом месте, большой выбор товаров приятный персонал, помогли с выбором вещей остался очень доволен. Всем рекомендую
Инкогнито 7938
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Магазин очень нравится. Прихожу сюда много лет. Приветливые продавцы. Хороший ассортимент, скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Бубнова Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный выбор можно найти брендовые вещи по привлекательной стоимости, доброжелательный персонал, чисто и просторно, рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Власова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Огромное спасибо продавцам Надежде и Елене, за внимательное , вежливое отношение к покупателю. Приятно приходить и покупать вещи в этом магазине. Всем рекомендую
Тагоишо Миралишоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Неоднократно посещал этот магазин. Хороший ассортимент товаров. Отзывчивый и вежливый персонал.
Артем Комаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Шикарный магазин, большой выбор одежды, очень приветственный персонал!! Обязательно вернусь!!
1
Елизавета Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасный магазин. Спасибо персоналу за помощь! Ассортимент отличный и внутри все чистенько)
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Лучший магазин! Большой выбор размеров, фасонов, марок( которых уже нет в стране), цветовая гамма разнообразная. Внимательные и обходительные консультанты . Спасибо большое сотрудникам которые подбирают новые коллекции.! 👍👌❤️❤️❤️
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень хороший магазин. Чисто, вежливые продавцы, качество одежды отличное.
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Частенько захожу в этот магазин. Один из крупных и лучших магазинов в сети. Хорошо оформленные витрины, товар, правда, в последнее время стал менее качественный. Компетентные и вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Мне очень нравится)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Магазин в целом является достойным местом, однако уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Иногда сотрудники могут позволять себе насмешки и негативное обсуждение клиентов, что создает неприятное впечатление. Поэтому я ставлю 2 звезды.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
мария никольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
отличный магазин, очень приятные продавцы, всегда нахожу себе здесь то, что нужно. спасибо вам!
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Самый лучший секонд, в котором была. Огромный ассортимент, вещи аккуратно развешаны. Приветливые и внимательные девушки продавцы. Всегда ухожу с покупками для себя любимой и для ребенка.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Soul Goodman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хорошая и качественная одежда, а также дружелюбный и приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
отличноо
Людмила Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Замечательный магазин, отличный персонал!!! Отдельно хочется поблагодарить продавцов- консультантов Наталью и Надежду! Спасибо, что вы есть!!!
Степь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Это не секонд, а шкатулочка с настроением. Жаль, иногда много людей. Однако, приходится мириться с этим, ведь рано или позно о таких местах узнают и влюбляются. Спасибо что вы есть. И, благодаря вам, у нас есть одежда высокого качества.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Большой ,светлый магазин, хороший ассортимент. Есть скидки и карта постоянного покупателя. Всё время есть что купить, цены отличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Завгородняя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный магазин, всегда можно найти классные вещи. Персонал вежливый и приветливый, всегда чисто, а одежда красиво развешана)
3
S V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Магазин работает наверно около 10 лет. Примерно год-два назад сменились продавцы и изменилась выкладка товара. Теперь вещи из нового завоза выкладывают не в первые 3 дня, как раньше (одежда, обувь, постельное и конфекцион), а все дни до скидок. Для тех, кто хочет купить что-то эксклюзивное это неудобно. Попасть на стоящие вещи можно только случайно. Перед "неделей фиксированных цен" идут "счастливые часы"- продавец объявляет, что в течение 30 минут скидка на все вещи 30%. "Фиксированные цены" начинаются с "всё по 250" до "всё по 30" в последний день до обеда при этом скидка на "эксклюзив" может быть 60%, потом магазин закрыт.
7
2
Инкогнито 2638
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Спасибо большое надежде и Елене за помощь в подборе вещей, девочки профессионалы 👏
Ирина Мигунова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Приятные сюрпризы, скидки , можно вещи по 300-400 покупать , хоть джинсы, хоть пальто. Магазин большой и выбор разнообразных вещей.
Təşkilatın cavabına bax
юлия здебловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
консультанты ужасные! не разрешают заходить в примерочною вдвоем, когда мы просили показать где Эд то написано, они отказали, так же переходили на оскорбление, говорили, то, что мы воруем и то что мы лесбиянки, тк мы 2 в раздевалке, сумашедшие!! а выбор одежды нормальный, все удобно развешанно
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Крутой магазин, вежливые продавцы, богатый ассортимент!
1
Эльза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Любимый магазин, купила очень много хороших вещей, всегда следу за скидками и привозами. Самая хорошая сеть магазинов секенхенд. Есть примерочные, корзины для набора вещей для примерки. Удобно развешены вещи на вешалки.
5
1
Инкогнито 5883
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хожу несколько лет. Ассортимент плохой, поношение вещи которых много но высокая цена. Продают и вещи с дырами 5 см на манжете, чек не оставила, так бы не сдала. Думаю, опять поставят на продажу за 1180.
1
3
Sergey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень хорошие отзывчиаые продавцы, всегда проявляют внимание. Огромное спасибо за отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Саша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Эта точка заметно больше остальных, два зала с кучей рейлов и вешалок. Большой выбор одежды, можно долго стоять и искать "свои" экземпляры. В период скидок всегда много покупателей. Есть шкафчики для сумок.
4
Uma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Из сети выделяю этот магазин. Доброжелательные сотрудники, огромный выбор вещей. За 200рублей находила современные, новые, дорогие вещи. Одеваюсь тут лучше, чем в ТЦ. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Консультант-хамка в магазине на Художников!Зашла с малышкой,через какое-то время она заплакала,потому что хотела спать и быстро заснула.Сотрудница стала высказываться у меня за спиной:"Ну что за мамаши,у детей тихий час должен быть в это время,совсем уже".Как можно себе такое позволять при покупателях,тем более в магазине где торгуют в том числе детскими вещами?Профессиональная этика?Нет,не слышали!
6
23
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Самые лучшие продавцы! Все всегда чисто, аккуратно. Помогут, расскажут и т.д. Люблю нежно.
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Замечательный магазин. Большой ассортимент, вежливые продавцы
Логинова Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, большой выбор товаров, всегда ухожу с покупкой. Спасибо за вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
В магазине очень хорошее обслуживание,всегда очень любезные продавцы. Всегда захожу в этот магазин и всегда ухожу довольной. Спасибо вам девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Большой хороший магазин.Хороший товар,вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аксельрод
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший магазин, консультанты помогли подобрать одежду.
Надежда Мамошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Магазин нравится. Можно купить отличные вещи по очень хорошей скидке. Чисто и все удобно расположено. Все вещи на плечиках. Очерь удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ууделепп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный магазин,из всех «планет» самый лучший,хороший ассортимент,всегда можно найти какой-то эксклюзив) Приятные продавцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4