Axtarış
Marşrutlar

Planeta

İcmal
Foto
7
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Julia M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Остался единственный в городе, все остальные позакрывались! Очень неудобно, что одна "Планета" на весь город! Приходится специально выделять день и время, чтобы съездить за нужной литературой или канцтоварами. Соответственно, что можно вместить в одно помещение, учитывая бывшее количество и площадей, и товаров? Хотя ассортимент достаточно обширный, обслуживание более-менее быстрое, плюс рядом кофейня, можно после покупки книжки посидеть там и почитать)).
Temnaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Неприятно в выходной день, в честь чего сокращенный, непонятно, прийти "поцеловать двери". Пока сидела в кофейне по соседству, несколько человек также безрезультатно подергали ручку. Магазин итак до 18-ти работает, куда еще сокращать? Не удивлюсь, если и этот итак уже небольшой магазинчик закроется.
Екатерина Пешкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазин. Всегда приветливые продавцы, подскажут, помогут, отлично знают ассортимент своего товара. Умнички, так держать! Будем приходить ещë!
3
Darya Kytyaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Просто потрясающий книжный магазин,там наверно редко заходят те кто ничего для себя не найдет подходящего. Очень конетктный вежливый и знающий персонал.цены приемлимые👍 буду заходить ещё обязательно
3
1
Dinapulichkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень люблю этот магазин, доступные цены и большой выбор товаров, вежливые и приятные продавцы, литературу всегда обновляют, дочка очень любит посещать данный магазин.
3
Юлия Шишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Один из лучших книжных магазинов нашего города. К школе готовимся именно там. И художественной литературы большой выбор.
4
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин с канцелярскими изделиями , книгами и другим ассортиментом, вежливый персонал
2
Умняшка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень большой выбор канцелярских принадлежностей и печатной продукции, а так же сопутствующих товаров. Цены не очень высокие. Присутствуют учебные материалы.
3
Sallo Кромсало
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хороший магазин канцелярии. Можно закупиться как книгами, так и тетрадями. Но особенно я ценю их за наличие неплохих товароа для художников. Скетчбуки и маркеры там покупаю постоянно. Цены, сравнительно, небольшие, что радует. 5 звезд, не иначе
3
К
Кристина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Самые дешёвые для деток книги, всегда вежливый персонал! Собираю детей в школу, садик! Всегда всё есть!
4
Елена Давыденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Филиал Планеты магазина на Дикопольцева. Магазин не большой, выбор не богатый. Есть отдел канцелярии. Ценник выше, чем делать заказ по интернету, но зато ждать не приходится. Правда, если долго ходить по магазину, выбирать, что-то искать, то за тобой постоянно будет ходить женщина продавец. Что не особо приятно.
3
1
Андрей Ременюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Плохо надули шарики гелеем, сдулись на второй день. Не рекомендую там надувать.
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Вежливый персонал,цены естественно выше,чем в интернет-магазинах. Можно выбрать канцелярию,развивающие пособия и игры для детей. Очень мало книг по дизайну,интерьерам. Было бы неплохо иметь возможность покупать и "глянцевые" журналы,тк Союзпечать предлагает маленький выбор
3
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Продавцы приветливые , цены адекватные. Один недостаток ,выбор небольшой
1
Erhanna Nott
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Хороший книжный, с хорошим выбором книг. Отзывчивый персонал, работают так же под заказ и цены не завышают, один из самых дешевых книжных в городе, в котором всегда все есть или большую часть времени)
3
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошая выкладка товара, если что-то не нашли или нет времени искать,консультанты быстро найдут нужный товар.
1
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Ассортимент книг разнообразный, есть рабочие тетради к учебникам, учебники. Кстати, недавно, наверное, было новое поступление, т.. к. приобрела учебные пособия, которых не было месяц назад. Много детских книг.
3
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный магазин, большой выбор канцелярии, книг, товаров для праздника.
3
Н
нелли шамардина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хороший выбор товара,персонал всегда готов помочь с выбором или поиском товара,все под рукой.
3
Ольга Казиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Прекрасный книжный магазин, выбор книг хороший, все чаще и чаще приезжаю именно в него. Ещё обратила внимание на товары для выпускного, ни в одном книжном магазине города я такого больше не видила... От ленточек, до колокольчиков и т. д. Это конечно жирный плюс)
2
Яна Лящук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Неплохой выбор литературы для развития школьников и дошколят, книг не сильно много, канцелярия представлена слабовато, довольно много игрушек
3
Виктория Шеверда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Большой ассортимент книг и канцелярии
3
Анна A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший канцелярские магазин. Как книжный, ни о чем
4
Андрей Медведев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Возле дома. Часто с деткмми заходим. А еще там очень вкусно пахнет кофе. Рядом милая кофейня
3
Александр Наход
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хорошее расположение книжного магазина, товара не много, но впринципе все необходимое есть.
3
Андрей сёрегин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Огромный выбор товаров
3
Максимка К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Отличный магазин. Большой выбор. Обслуживание 5.
2
Алёна Тройникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Прекрасный магазин можно найти всё.
3
Irinka-marink
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошо магазин. Много канцелярии
3
Инкогнито 7123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошо что такой магазин сохранили
Андрей А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хороший магазин. Покупал карту Хабаровского края.
3
эдуард баженов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Незнаю как на первостроителей 21 а вот на Дикопольцево продавцы отзывчивые всё подскажут и расскажут
2
М
Максим Буровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Приемлемые цены, большой выбор
3
Наталия Кузьмина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличный магазин рекомендую
4
Инкогнито 1039
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Лучший магазин книг с детства
3
Никита Коваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Многого из канцелярии нет
3
1
Виктория Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Все понравилось спасибо
3
Андрей Минеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Хороший магазин,приветливые продавцы
3
анатолий шампаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хорошо
3
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший, чистый магазин. Всегда дадут консультацию
3
Денис Манаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличный магазин.
3
Анюта Карякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Хороший ассортимент..
3
Артем Шенер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Лучший подарок это книга! Рекомендую!
3
Татьяна Бондаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Хороший магазин.
3
Лида Габайдулина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Магазин времен СССР принцип работы не изменился. Выбрал товар, выписали на бумаге сумму, идёшь на кассу,оплачиваеш
1
Александр Резник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Один из лучших книжных магазинов
3
Екатерина Марон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Супер магазин
2
Алина Долматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
То что нужно там нет.
2
3
Иван Березин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2