Axtarış
Marşrutlar

Planet iPhone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
145
Rəylər
550
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
615 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

550 rəy

Susmaya görə
Максим Жарков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Менял на своем старом телефоне Iphone 12 mini аккумулятор. Поставили оригинальную банку и перепаяли контроллер чтобы не было ошибки. Мастер Артур грамотно проконсультировал и в настоящее время нареканий к выполненной им работе нет, а это очень хорошо. Цена очень даже приемлемая в отличии от того же педанта. Цена была сразу же озвучена без скрытых переплат, опять же в отличии от того же педанта, где по телефону говорят одну цену, а по факту цена другая, еще и разная в разных офисах. Одним словом развода в данном сервисе не увидел. Рекомендовал бы данный сервис точно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Разбил стекло лицевое на iPhone 16 pro. Пришел сюда поменять. Мастер Марк провел отличную работу по спасению моего телефона. Он как новый, установлено оригинальное стекло и установлены новые прокладки для защиты от пыли и влаги. По очень хорошей цене. Всем очень рекомендую этот сервис и мастера Марка!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Kolesnichenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обратился в сервис с разбитым стеклом iphone 17. В нескольких сервисах в замене стекла мне отказали, предложив заменить весь дисплей, что по стоимости сопоставимо с покупкой нового аппарата. В «Планете Iphone» к моей проблеме отнеслись с пониманием и согласились заменить стекло, что было сделано буквально за один день. Сервис рекомендую на 100%, отдельное спасибо сотруднику сервиса Артуру за подробную консультацию и профессионализм. Буду обращаться по необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обратился в планету iPhone на замену стекла. Мое родное было все исцарапано. Очень быстро все отремонтировали. Телефон теперь как новый. Отдельное спасибо мастеру Артуру, за оперативность и вежливость. Все грамотно объяснил по ремонту и сделал все быстрое. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Якубовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Пришел по отзывам от знакомых. Обратился за заменой аккумулятора к 13 Pro. Все рассказали показали. Выбрал удобное время и через несколько часов устройство было готово. На месте проверил, все устроило. Рекомендую обращаться ;) Мастеру Александру - спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Приживайтс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
26.03 пришла с поломкой экрана, отремонтировали супер быстро и хорошо!!! Огромное спасибо Артуру!!! При поломках телефона обращаюсь сюда уже не первый раз (не связанно с поломками))) и всегда все делают быстро, качественно. Так что при необходимости - всем рекомендую данное место )
Təşkilatın cavabına bax
Майк Юрич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Ремонтировал 10-летний iPad (сгорел процессор включения, пришлось заменять), осталось очень приятное впечатление. Удобная локация близко к метро, никаких очередей и задержек, быстрая бесплатная предварительная диагностика, через три дня - детальное информация о проблеме и сроках её решения, ещё через 10 дней я забрал протестированный и отлично работающий гаджет. Сотрудник офиса на Воронцовской Сергей приятно удивил профессионализмом и доброжелательностью. Даже о конкурентах он отозвался со сдержанным уважением, это меня всегда подкупает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
21.12.2025 разбилось родное стекло на телефоне (17 pro max) от удара об плитку во дворе. Начала гуглить салоны по ремонту телефонов, увидела сайт данного салона. Связалась с салоном на Таганке (трубку поднял мастер Александр), все подробно мне объяснил, что будет сделано, сколько займет по времени и какие возможно могут быть риски. Подъехали в салон, обговорили детали с Александром. Приятный, вежливый молодой человек, объяснил весь процесс замены стекла. Учитывая, что мы обратились в воскресенье около 16:00 ( салон работает до 20:00),а также наличие только Еsim в телефоне , мы попросили по возможности сделать телефон в этот же день. Александр доброжелательно сказал, что по возможности сделают, даже если потребуется ему чуть задержаться. И в районе 20:30 я по звонку приехала и забрала свой телефон. Никаких следов замены стекла не видны, сделано все качественно и аккуратно. Сумма за услуги салона была оговорена изначально, и после оказания услуги не изменялась . Выражаю свою благодарность Александру и салону , за оперативное реагирование и помощь, а также за качественно предоставленную услугу по замене стекла.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заслуженные 5 звезд по рейтингу. Ребята работают четко и быстро, ценник приемлемый. Не первый раз обращаемся к ним. iPhone дело такое, замена защитного стекла не один раз. Лучше защитное стекло за 2500р, чем замена нового экрана. При мне сразу сделали и заменили, дали еще выбрать варианты. Планирую вернуться с ноутбуком почистить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Калиберда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Пользуюсь конкретно этой точкой с 2019 года. Всегда очень оперативно и бюджетно решают вопросы с техникой Эппл. Сегодня Артур в очередной раз махом всё сделал и проконсультировал по побочному вопросу. Всем всегда рекомендую именно сюда ходить!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маковей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Не первый раз уже обращаюсь в данный сервисный центр. Берутся за сложные ремонты и выполняют их качественно, быстро и за очень адекватные деньги! Очень довольна) Если вдруг какая поломка, теперь только в Планету айфон)) рекомендую мастера Артура 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Огромное спасибо этому замечательному салону, расположенному на Таганке, особенно Артуру З. за чуткое и внимательное отношение к клиенту ( его мастерство выше всех похвал). По нелепой случайности упал телефон на плитку, разбился экран. Выбрала салон к себе ближайший, позвонила. Оператор вежливо проконсультировала, скинула мне маршрут. Артур З. спокойно и доходчиво объяснил возможные варианты, профессионально снял мое нервное напряжение и расстройство. Поскольку это событие произошло вечером в конце рабочего дня, заказ стекла и ремонт были перенесены на следующий день. Артур З. телефонным звонком пригласил меня в салон уже в первой половине следующего дня и через час телефон стал как новый за адекватную цену с гарантией. Еще раз спасибо за такое отношение к работе!
Təşkilatın cavabına bax
Магомед М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хочу оставить отзыв о замене АКБ в iPhone 11. Оригинальный аккумулятор за 3 года использования износился в ноль — телефон приходилось заряжать по 2-3 раза в день, и он неожиданно выключался на холоде. Решил не покупать новый телефон, а заменить батарею. Выбрал этот сервис по отзывам и ни разу не пожалел.
Təşkilatın cavabına bax
Harpe Max
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Заранее записались через телеграмм-бот (кстати, удобно), рассказали о своей проблеме мастеру Артуру (не включается айфон 11), который терпеливо выслушал нас. Все возможные ситуации проговорили, оставили телефон до завтра на диагностику. Очень надеемся, что наш телефон вернется к жизни, уж больно привязались мы к нему) завтра напишу чем дело закончилось. В целом, довольны, что выбрали именно эту мастерскую. Анжела
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отдавали айфон se 1 поколения на замену корпуса сделали хорошо но пришлось подождать недельку из-за задержки доставки корпуса могу всем рекомендовать этот сервисный центр обращались сюда не раз первые разы были с айфоном 6s меняли аккумулятор и контроллер питания это было в 2022 году а потом в 2024 обращались тоже с 6s делали влагозащитную проклейку два раза.
Təşkilatın cavabına bax
Иван ----
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Менял экран на телефоне, при выдаче визуально все было нормально. К сожалению при жизненых обстоятельствах телефоном не пользовались около 7 месяцев. Экран вроде качественный, но приклеили его просто ужасно. Пыль под стеклом фронтальной камеры. Отклеился и экран повредился. В итоге деньги в пустую.
Təşkilatın cavabına bax
Амиль Гасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Обратился со срочным ремонтом iphone 13. Вздулся аккумулятор, мастер Александр оперативно вернул телефон к жизни. Сделал быструю диагностику и заменил качественно аккумулятор. Буду снова обращаться, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мастер Александр просто бог! Починили iPhone 12 за день и очень дёшево и качественно!! Смело несите ему технику с любой неисправностью!! Это лучший сервис из всех что мне попадались!! Спасибо Вам!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Перестала работать кнопка "Домой" на 8 iPhone. Думала, что такие раритеты уже не чинят. Нашла Планета iPhone поблизости, на Воронцовской. Мастер Артур З. - очень вежливый и квалифицированный специалист. Быстро провел диагностику, предложил варианты решения проблемы. Оставила телефон и через два часа забрала почти как новый. И цена замены кнопки приятно удивила. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Попала сюда из-за положительных отзывов на карте, моя пленка на стекле уже вся пузырями пошла и покрытие стерлось. Мастер Сергей очень быстро наклеил мне новую пленку гидрогелевую, минут за 5 буквально. И телефон как будто даже заиграл новыми красками, прям как новый! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Спасибо большое мастеру Александру за быстро и качественно отремонтированный телефон. Александр, благодарю Вас. Этого мастера и этот сервис всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший сервис. УДО но расположен около метро Таганская. Отремонтировали часы Apple Watch (замена стекла) качественно и аккуратно. При получении сотрудник Сергей был вежлив и учтив, рассказал и дал советы о пользовании часами на будущее. Наклеит защитную пленку в подарок. После регистрации на сайте - получила скидку 7%. Ставлю оценку отлично!
15
Назира Бакирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Классный сервис,быстро качественно и не дорого.Мне повезло что данный сервис находится не далеко от моей работы.Мастер Сергей профессионал знающего свое дела огромное ему спасибо.Хочу отметить что я часто обращаюсь к ним и всем рекомендую заходить к ним.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фомичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отдавал в ремонт ipad 6 с разбитым стеклом. Сказали поменяют с оригинальным стеклом ремонт будет стоить 4830 -7% если за наличку. По итогу стекло не оригинал а какойт-то OEM (хорошая реплика). По факту стекло не в рамер пустоты замазаны клеем, в первый раз пришел забарить отдали весь в следах от клея и скочта которым клеили стекло, заметил что кнопка стала отвратительно работать, хотя на диагностике работала штатно. Взялись переделать через 5 ч вернули со словами что какая то мембрана растянулась из-за разбитого стекла, явно врут. Также плохо теперь нанимаются кнопки громкости никому не порекомендую связываться. После отзыва переделали ещё раз кнопки сделали. Стекло также с клеем по бокам. На три звезды натянулись, качество сомнительное ipad опять отдали в следах клея.
Təşkilatın cavabına bax
marina timofeeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хороший сервис, быстро и качественно отремонтировали телефон, был заменен дисплей и заднее стекло. Мастер Артур З. все подробно объяснил, показал, цены адекватные, дополнительных услуг не навязывают, все по делу. Рекомендую обращаться в данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Лена З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная мастерская, ремонтировала ещё давно планшет сони z3, заменяла аккумулятор, всё работало даже дольше, чем ожидалось, потом через три года опять заменила аккумулятор в том же планшете, работает отлично. Теперь то же самое со смартфоном, замечательный мастер Кирилл на Таганской всё прекрасно сделал, спасибо большое 👍
Təşkilatın cavabına bax
Artur Kot
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотруднику Кирилу, просто спас меня, айфон 14 превратился в кирпич с изображением яблока, Кирил меньше чем за два часа прошил без потери данных, за что я ещё раз его поблагодарю, спасибо огромное!!!!! Профессионал обращайтесь он поможет🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
В ноябре замечательный мастер Сергей в сервис-центре на Таганке делал замену аккумулятора на айфоне. Быстро (все заняло 1 час) и аккуратно. Очень вежливый, спокойный и терпеливый мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сервисный центр оказал услугу по замене аккумулятора смартфона. Положительные стороны: высокое качество работы, использование оригинальных запчастей, быстрые сроки выполнения (приблизительно 30 минут), гарантия на работу. Мастер Сергей дал советы по дальнейшему использованию аккумулятора, проконсультировал по услугам. Недостатков не обнаружено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличный сервис, супер мастер Сергей, и деталь в наличии оказалась, и добавил недостающих винтиков, и проконсультировал параллельно по разным вопросам, и оперативно сделал. До этого посетил ещё 5 сервисов на площади, либо детали нет, либо длительный срок ремонта, либо цена в два раза выше, ещё и акции со скидками есть
3
Təşkilatın cavabına bax
S@S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Это мой первый опыт ремонта телефона Я безумна довольна тем, что мне посчастливилось с первого раза в качественный сервис. Хочу выразить большую благодарность мастеру Сергею. Тактичный молодой человек, все объяснит и покажет. Услуги не навязывал, объяснил что и как работает, сам предложил выбор. У меня была замена слухового динамика. Работу сделали быстро. Что меня поразило, так это выдача временного телефона для того, чтобы оставаться на связи. Да, это всего то простенькая пятерка, но сам факт того, что вам дадут возможность остаться на связи - настоящий кайф. Особенно в рабочее время. В конце меня ждал приятный бонус, вместо моего защитного Стелка наклеили новое, бесплатно! Также на работу дали гарантию, но надеюсь ей не придется воспользоваться. В общем, всем рекомендую, сервис класс, все сделают быстро и качественно. Высокая клиентоориентированность!
20
Təşkilatın cavabına bax
Никита Князев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Недавно мой iPhone 14 упал с моего стола и экран разбился. Я сразу же отнесла его в местный авторизованный сервисный центр Apple.Замена экрана была выполнена безупречно. Новый экран работал так же хорошо, как и оригинальный, без каких-либо задержек или проблем с чувствительностью. Кроме того, ремонт не повлиял на другие функции телефона, такие как камера и микрофон.Ремонт занял около 2 часов, как и обещали. Это позволило мне получить отремонтированный телефон к концу того же дня.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Здравствуйте)) Пришла я к ребятам с проблемой залитого соком компа. Очень волновалась так как такое впервые. Очкнь понимающий и рассудительный Артур мне все рассказал показал пообещал помочь и в итоге очень помог 🥹🙏 я очень счастлива теперь)))И еще классное стекло поклеял!)) я советую всем кто оказался в сложной ситуации ребята реально знают свое дело!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Саидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Я недавно воспользовался услугой ремонта iPhone в этой компании и был очень доволен результатом. Сотрудник по имени Сергей занимался моим устройством, и он проделал отличную работу. Он был профессионалом в своей области и сумел быстро диагностировать проблему и эффективно её устранить. Кроме того, Сергей был очень дружелюбным и отзывчивым, он объяснил мне все детали ремонта и дал несколько полезных советов по уходу за моим телефоном. Я настоятельно рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте iPhone. Вы можете быть уверены, что ваше устройство будет в безопасных руках. Отличная работа, Сергей
16
И
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Замечательное место, отзывчивый персонал, при возникновении вопросов мастер Артур всё доступно и терпеливо объяснил. Выгодная цена, быстрый сервис.
ольга л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
01.11.2025 года обратилась за помощью в Планета Айфон в ТЦ Охотный ряд,у меня перестал включаться и выключаться телефон,молодой человек Станислав,быстро при мне его починил ,я даже не ожидала,что он мне так быстро его починит,при этом был приветлив и дружелюбно настроен ,успокоил ,устранил неполадки быстро ,и вручил обратно мне.Благодарю за помощь!!!!!Рекомендую 100%,быстро и недорого,если что еще случиться с телефоном ,пойду только туда ,спасибо 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Rythan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Увидел на карте сервис, хвала Яндексу за «хорошие места» ибо за частую оно так и есть. Пришел с дохлой тренашкой, нужно было реабилитировать, все же данные в телефоне в современном мире - имеют свойство дорого стоить. Любезно оказал помощь Артур З., за что ему огромное спасибо. Оперативно, четко, без лишней воды. Видно умелые руки, свежая и здравомыслящая голова , ну и как соответствие - лучший сервис. Настоятельно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Stepik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Немного не сошлись по времени, но это было не критично Самое главное, что ремонт прошел отлично, всё как до падения Спасибо мастеру Артуру, за замену матрицы
Təşkilatın cavabına bax
Левон Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Сделали ремонт быстро и качественно, все устроило. Хотел бы отдельно поблагодарить мастера Артура за скорость и за заинтересованность в своей работе
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Замечательный сервис. Мастер Сергей всё рассказал, ответил на интересующие вопросы. Работа по замене разъёма зарядки и аккумуляторной батареи была выполнена быстро и качественно. Плюс бонусом поменяли защитное стекло в подарок, что очень приятно. Спасибо Сергею..
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хожу к ребятам уже как к родным - поменяли в моем ноутбуке за последние годы уже практически все! Качественно, быстро. Доверяю только им. Всегда невероятно дружелюбно встречают и все подробно объясняют. В этот раз благодарю Кирилла!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Работа по замене аккумулятора выполнена быстро и качественно! Спасибо мастеру Артуру З! Восстановлена пылевлагозащита после вскрытия корпуса. Надо было давно обратиться, а не мучаться с умирающим аккумулятором)
1
Təşkilatın cavabına bax
TaisNek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Вначале сервис понравился: отношение, скорость ремонта. Но спустя неделю после замены экрана на айфон (кстати выбирала хорошее качество экрана), он сломался. Обратилась с запросом о ремонте. Отказали. Сказали, что я уронила (действительно, уронила, но на мягкую поверхность). Ок, сделала замену еще раз. На этот раз выбрала бюджетный экран. Но и он сломался спустя пару недель. Пришла забирать телефон после диагностики, мне мастер говорит «а чего вы хотели, у вас корпус погнут»…. Я не придала значение его словам, пока в другой мастерской мне ЧЕСТНО не объяснили, что с погнутым корпусом экраны будут крайне хрупкими, и есть смысл рассмотреть покупку нового телефона, а не тратиться на замены. А в этом «сервисе»… выбрали дурить. То есть понимали, что корпус погнут, но все равно соглашались ремонтировать. И даже видя, что я почти раз в неделю оставляю им по 15-30 тыс.руб. , не удосужились ничего объяснить. Разочарована сервисом. Считаю, это намеренный обман. Ведь мастер — знал, что корпус погнут. Но все равно предложил поменять экран сначала на дорогую версию, потом также приняли телефон на замену экрана. В общем — не советую. Лучше поискать других, более честных и порядочных, мастеров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пуговица
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Достаточно давно обращалась за ремонтом в данную организацию ( в филиалы ВДНХ и Охотный ряд), несколько раз меняла экран и разъем зарядки. Активно рекомендовала своим друзьям, так как качество работы, сервис и скорость выполнения ремонта всегда были на высоте! За ремонтом смарт-часов обратилась в филиал на Таганке (это было ошибкой!). Клиентский сервис - отсутствует! Если раньше мастер всегда был со мной на связи и держал в курсе диагностики и проводимого ремонта, в этот раз звонить приходилось самой. Молодые люди, называющие себя мастерами и отказавшиеся представляться, не владели информацией о моем устройстве. Каждый из них выдавал мне свою версию происходящего, что вводило меня в заблуждение. Пообщаться с мастером непосредственно выполнявшим работы - невозможно! Обещанные сроки диагностики и ремонта - не были соблюдены! Диагностика и ремонт выполняемые в течение месяца эффекта не дали, сообщили мне об этом между делом фразой: "а вам, что вчера никто не звонил и не согласовывал замену экрана?" Виновата во всём, осталась, конечно же, я сама. Ничего мне не обещали и звонить не должны и вообще я всё не так поняла и все разговоры у них записываются и мне их включат. ИТОГО: Устройство забрала, отремонтировала в другом месте, да, пришлось заплатить больше, но отношение было адекватным и работа выполнена в заранее оговоренные сроки! Более в сеть не обращусь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Была проблема с дисплеем, приехал, провели диагностику, нашли причину, на следующий день телефон уже был готов! Цена ниже чем у конкурентов, приятный бонус в качестве поклейки защитного стекла. Советую, Алексей мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Спасибо большое Сергею за внимательность и хорошую работу. Сделали всего лишь за полчаса : замену стекла, смену матрицы и восстановление водоотталкивающей пленки)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень рекомендую сервисный центр по ремонту IPhone на Воронцовской ул, 2/10с1. Мастер Сергей оперативно и качественно осуществил замену задней панели телефона, заменил аккумулятор и наклеил защитную плёнку в подарок! :-) Телефон теперь как новенький и, я очень довольна результатом проделанной работы) Спасибо большое, вы подарили новую жизнь моему IPhone!)))
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пришел за заменой аккумулятора на Iphone 11 Pro после грамотного объяснения по нюансам такой замены от мастера Сергея. Специалист грамотно, в отличие от многих других, объяснил из чего складывается цена работ и предложил несколько вариантов на разный кошелек. Отдельно отмечу, что перед сборкой, Сергей показал что именно он сделал и что поставил, а не просто вернул собранный телефон «на доверие».
6
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Дважды обращалась в сервис: замена экрана в первый раз и замена детали для микрофона во второй. Делают быстро, качественно и срок. Соотношение цены и качество оптимально. Спасибо мастеру Артуру З.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Все хорошо, быстро за пару часов в течение дня восстановили телефон (я его заблокировала и забыла пароль). При этом заменили защитное стекло в подарок за обслуживание, рекомендую заведение, ребята надёжные.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6