Axtarış
Marşrutlar

Planet

İcmal
Foto
24
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Анастасия Устьянцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Персонал очень дружелюбный,администраторы знают весь прайс на изусть, проверяют работу мойщиков, всегда поддержат и выслушают. Очень рекомендую, если мыться , то только здесь!!!
Дмитрий Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Если говорить о мойке легковых автомобилей, то очень не продуманное и неподходящее для этого место, которое больше подходит для фур и грузовиков. Оплата происходит только через перевод по номеру карты (даже не по номеру телефона), хотелось бы через терминал. Есть комната ожидания с малюсеньким телевизором, и тем отключенным. Персонал отзывчивый, мойка по качеству не очень стабильная. Время ожидания не долгое.
1
Влад Горбунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличная мойка, моют отлично, администрация на высоте, всегда знают прайс есть о чем поговорить, если мыться то только здесь!!!
Константин Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Помыли хорошо, не без недочётов, но терпимо! Попросил помыть под капотом, без разговоров сделали! Освещение правда плохое в боксе
Daniil.Masi4ev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Приехал в 19:00 хотел помыть машину, в мойке отказали, сказали не работаем. Почему тогда график работы указан круглосуточный ? Уехал грязный🤷‍♂️
Сергей Шелякин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Стоянка так себе, грязная но спокойная, за исключением бесконечного лая собак. Туалет есть, но двери нет. В принципе ничего нет, кроме мойки.
Евгений Гуртовенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Фуру помыли чень добросовесно. Промыто обсолютно везде
Сергей Чайников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
После смены персонала стало гораздо лучше. Парни моют хорошо на замечания реагируют быстро и исправляют если что не нравится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дания
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Сейчас персонал поменялся, стали хорошо мыть.
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Попросил помыть прицеп из нутри, мойщик отказался. Хотя админ сказала что моют всё даже из нутри. И пену не смывает до конца
1
1
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Моют отвратительно, берёшь пистолет и сам моешь, никому не советую , за такие деньги есть достойные мойки
Marat Zaripov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Ребята развиваются. Открывают новые услуги. Заезжаю на мойку. Машина всегда сияет, моют и производят уборку салона очень тщательно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Быков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Спасибо!! Удобно и быстро все!! Помылся,и колесо подшаманили.. Советую!! Мастер Кирилл на Шинке,молодец парень!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Земнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Спасибо огромное за вашу работу. Починили прицеп быстро и качественно. Профи своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий щепин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всё просто хорошо чисто комфортно быстрая мойка
Александр Михеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Молодцы хорошо моют, постоянно пользуюсь 👍
Андрей Пинтусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вообще беспонтово моют ходишь бегаешь за ними, химия полная шляпа, мойшики бухие
Р
Роман Макензи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Мойка чоткая, парни стараються (за это жирный плюс) Из минусов только то что иногда долго (но качествоно) моют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Gfgf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ответственный персонал! Отличные специалисты!
Александр Жирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень хороший сервис, заезжайте
И
Инкогнито 9505
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ребята,хорошо работают.Отличная шиномонтажка всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Красилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Мойка и обслуживание достойное
1
Егор Карташов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Персонал в минус просто
Николай Борисенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Как моют не знаю, нужно у Емановцев спросить, они там купаются Я ночевал на стоянке Простая деревенская Тихая
Александр Стрелков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Моют не плохо и цена адекватная!
1
С
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Долгое обслуживание. Стоянка вся открыта, цены огромные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Слава
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Плохо, не качественно моют, мойщик говорит: и так сойдёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Мойка на достойном уровне. Рядом есть пирожковая можно вкусно перекусить. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень хорошая мойка, парни молодцы 👍. Спасибо
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шундеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мойка нормальная
1
И
Иван С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всё ок
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Христюк
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Помыли хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Качественный ремонт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Грузовой🔥 и легковой🔥 шиномонтаж 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2