Axtarış
Marşrutlar

Plaksa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Светлый и чистый салон, качественно оказана услуга (снятие+маникюр+ремонт+покрытие), отдельно хочу поблагодарить Марию, бережное отношение и профессионализм. Доброжелательное и трепетное отношение к гостю, угостят напитком на выбор, оперативно решаются вопросы. Отличный результат, желаю команде процветания, а всем прочитавшим рекомендую посетить студию и получить удовольствие💆🏼‍♀️💅🏻
6
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место. Все чисто аккуратно, красиво, приятно находиться. Обслуживание на высоте: девочки очень вежливые, угощают кофе, чаем, фирменными лимонадами. Инструменты стерильны. Большой выбор гель лаков и баз с Мастер работала очень аккуратно, ей важно чтобы все понравилось. После третьего визита дарят процедуру спа для рукв Обязательно приду ещё!
3
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
атмосфера в студии невероятно комфортная и уютная, здесь всегда приятно проводить время. девушки, которые там работают - настоящие профессионалы своего дела, и они очень классные и позитивные. каждый раз ухожу оттуда с идеальным маникюром, который радует меня и восхищает окружающих🎉🎉🎉
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Жуматий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Наконец-то нашла свой идеальный салон! Маникюр и педикюр безупречный, атмосфера приятная, а мастер Марина сделала все аккуратно, была очень внимательна к деталям и моим пожеланиям. Очень довольна результатом, спасибо!
2
Оля Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Уже 2 раз у мастера Марии и все как всегда на высшем уровне. Спасибо больше за бережное обращение с ногтями, так как я очень чувствительная ✨🌸
2
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Мастер была аккуратна, не отвергла ни один из дизайнов, хотя они были не самые обычные, красиво и быстро нарисовала, все в сумме заняло 2 часа. Атмосфера очень приятная, интерьер современный, мне понравились несколько нюансов в виде панно, кольца и необычной посуды, это запоминается. Также очень понравился сервис в целом: напитки предлагали несколько раз(матча, кофе, чаи, мед, и тд), сладости, зарядку. Все сделали на высшем уровне, вернусь)
4
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Картинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Уверена,что это лучшая студия по маникюру на Петроградке! Супер-сервис, очень эстетично и всегда все как по нотам. Каждый мастер работает на совесть - так вышло, что я попала ко всем. Причем и на маникюр, и на педикюр. Спасибо ❤️
2
899912 Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Обожаю эту студию! Настоящие профессионалы, всегда внимательные, делают свою работу идеально. Атмосфера приятная, сервис на высоте — уходишь с улыбкой и красивыми ногтями каждый раз!
4
Анастасия Блем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Замечательный и красивый салон, приятный персонал, идеальный результат и вау-сервис!❤️ всё очень понравилось, обязательно вернусь ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная студия,выбирала случайно, по фото работ. И не прогадала. Отдельное спасибо мастеру Лидии. Прекрасные ногти,именно,то что хотела. Очень радует время работы студии. Можно записаться и в вечернее время. Однозначно рекомендую и студию и мастеров в ней.💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💖
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всё просто супер. Девочки мастера своего дела.Всегда приветливы приятная обстановка предлагают кофе прохладные напитки. Дадут рекомендации всегда Мне всё нравится теперь являюсь постоянным клиентом салона.
3
Эльвира Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Любимейшая студия, любимейшая мастер Мария всё на высшем уровне, сервис, клиентоориентированность, удобное местоположение. Растите, процветайте!
3
Анна Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень хорошая студия,профессиональные мастера и еще немаловажный момент очень быстро! Всегда приветливые администраторы!
4
Анастасия Валуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Безумно уютная и приятная студия 🥹 Для меня очень важны клиентоориентированность и понимание, что и как делает мастер (касается новых дня меня процедур). Спасибо Лидии за прекрасные ногти (первый раз делала японский маникюр). Все рассказала и объяснила. Я просто пищала от умиления, когда мне предложили выбрать стикеры, подарили открыточку, предложили кофе / матчу / чай. Я в приятном шоке, 100% вернусь, спасибо большое за такое отношение к гостям. Давно я не встречала такой клиентоориентированности ❤️
4
Оля К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
огромная благодарность Лидии за маникюр, за качественную работу, и приятную атмосферу буду ходить на постоянке, спасибо 🙏
2
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень милый и уютный салон! Планирую возвращаться к мастеру Лидия. Кто любит острый квадрат, который будет держаться 1,5 месяца, то это точно к ней. Все качественно сделано и супер комфортно. Отдаются своему делу на 10/10. 💋
2
Aleksandra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ходила уже дважды, и буду возвращаться! Мастера дружелюбные, предлагают напитки, маникюр делают быстро и аккуратно, ни разу не было больно! Очень приятно провела время, буду приходить ещё 💖
4
Təşkilatın cavabına bax
Даша Минакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная студия. Качественный маникюр
4
Təşkilatın cavabına bax
Мс санек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Сходила жена очень понравилось . Добрый персонал, особенно Артем добрый и общительный
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Лидия супер🤌🏻🤍
2
  1. 1
  2. 2