Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Pizzogi

Reytinq 4,3
529 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (962) 772-33-44
Telefonu göstər
Nartkala, ulitsa Zhamborova, 7
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Pizzogi, , foto
Kafe Pizzogi, , foto
Daha 24
İcmal
Foto
34
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nartkala, ulitsa Zhamborova, 7
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 772-33-44
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рынок
228 m
2
РынокКахунская улицаУлица Масаева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Qiymətlər:orta
Orta hesab:500–500 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Mətbəx:karışık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Piccola italia
Kafe
Reytinq 5,0
ArmadaKing
Kafe
Reytinq 4,0
Езий
Banket zalı
Reytinq 4,4
Ника
Kafe
Reytinq 3,8
Марракеш
Kafe
Reytinq 3,9
Yoshi Bar
Kafe
Reytinq 3,9
Каприз
Restoran
Reytinq 4,2
Джем
Kafe
Reytinq 4,3
Кафе
Kafe
Reytinq 4,1
Kerket
İdman kompleksi
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
529 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Алла Гагиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Для неискушенных любителей пиццы очень даже вкусно.. Пицца максимально приближена по вкусу к оригинальной. Оригинальным я называю блюдо, приготовленное, в данном случае, в самой Италии. Мне не хватило того самого вкуса Сыра, который придаёт пикантность .. Возможно, нужны настоящие итальянские сыры...а где их взять... На Кавказе свой сыр, тоже вкусный, но немного другой. Пиццерию придётся малость поискать, т к навигатор показывает не точное место. Ищешь Пиццерию, а по факту маленькая уютная лавочка с дровами на улице...прикольно!) В общем, один раз точно стоит заехать и посмотреть как итальянец, болтая на родном, выпекает при Вас пиццу в печи
Юлия Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Приехали по работе. Решили заглянуть в местные кафешески, в поисках местного колорита. Интересное, тихое, уютное местечко. Интересный интерьер, расставленные антиквариат. Мы особенно обращаем внимание на такие мелочи. Что приятно порадовало - освещение. Не бьёт в глаза слепящими лучами, но при этом достаточно светло. Милые девушки официантки, им отдельная благодарность - скромность, вежливость, аккуратность, чистота! Шуршат с подносами, даже не замечаешь как они наводят чистоту после клиентов. Заказ принесли довольно быстро, и что приятно, приносили одновременно обоим блюда, мы не ели по очереди, а вместе. Это прям по ресторанной этике. Респект ребятам! Все блюда были очень вкусные, но разочаровал салат Цезарь с курочкой. В этом салате используется Салат Айсберг, а в данном заведении была пекинская капуста. Это фиаско, ребята((( но! Соус, мяско, сухарики - вполне очень достойно. Во всем остальном - будем там еще обязательно заедем!
2
Игнат Швец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Если вы задумали посетить это место,не думайте,езжайте!любителям фастфуда советую все что в лаваше,от шаурмы до кесадилии.не тонкий зажаренный и ломкий лаваш который заварачивают в миллион оборотов чтоб не рассыпалось.плотный но очень нежный лаваш,завернутый в достаточное количество оборотов,чтоб не рассыпалось,но без лишней нагрузки откусить и насладиться начинкой!что касается наполнения,много мяса,достаточно картошки фри и других сопутствующих ингредиентов,но с соусом беда,количества предостаточно,сочно,но голимый ролтон во вкусе.и этот соус однотипный,что в шаурме что в такосе что в других блюдах.прошу от всего сердца прислушаться и доработать соус.и в куриный такос посоветовал бы добавлять сыр и сырный соус.брускетта в прекрасном исполнении.напитки от смузи коктейлей до кофе в прекрасном исполнении!!!пицца тоже вершина блаженства.тесто тонкое но достаточно пышное.что касается начинки,то колбаса в пепперони удивила тем,что салями использовали чистый халяль!так что если почувствуете суховатость от колбасы,то не осуждайте!знайте что честный и совестливый хозяин!что касается персонала ,то вас встретит дружелюбный,вежливый и чистоплотный персонал!так что всем советую посетить это прекрасное место!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi