Axtarış
Marşrutlar

Pizzetta

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
195
Rəylər
215
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Н. И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Заказала пасту 4 сыра и чай с клубникой) паста божественная, приготовили быстро, такой дружелюбный персонал)) чай с клубникой был с настоящими кусочками клубники, я не то, что давно такого не пробовала, а это первое место, где я такое встретила! Цены шикарные, качество в разы превосходит прайс 😍 рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дюрягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Побывал в этом месте случайно. Встретился с другом попить пивка. Заказали суп Том Ян. Был в восторге - очень крупные криветки (неожиданно) и сама начинка супа очень впечатляет, в хорошем смысле этого слова. И ещё понравился бургер с брусничным соусом. Это было очень и очень необычно и в тоже время очень вкусно. После такого бургера есть в "КФС " и "Вкусно и точка" и точка сразу расхотелось!!!)) Любителям вкусно и недорого перекусить - очень советую данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сергеевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Ужасное место. Не рекомендую. Грубый персонал. Заходили втроем, заказали пиццу и пиво. Одна из нас не ест пиццу, поэтому забежала в соседнее заведение и взяла свой перекус. На нас начали ругаться в грубой форме, что со своим нельзя, что идите ешьте там где покупали, хотя мы сделали заказ и объяснили, что человек просто не ест то, что у них есть в меню, попытались договориться. И вообще в этом проблемы особой не вижу, мы же не просто так заняли место, плюс кроме нас никого в их заведении не находился. Мы остались, так как пицца уже готовилась, но осадочек остался. Ну и по вкусу и виду пиццы тоже можем пожелать только лучшего.
1
1
KuzinAV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Приходили компанией из 12 подростков перекусить бургерами и пиццей после игры в Мафию, все было вкусно, быстро, четко, для именинника заранее заказали тортик (медовик), он был особенно вкусный. Вежливый отзывчивый персонал. Рекомендую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень недурное заведение, заказал карбонару, салат и лимонад, и все оказалось вкусным и что называется «как надо» . Спагетти аль-денте, на желтках, салат свежий, лимонад вкусный, очень порадовали цены, они ниже среднего! И маленькая вишенка на торте, лимонад подают в пол-литровых банках!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Паста тут вполне неплохая макароны сварены прям хорошо и подача вполне себе, но мне не хватает души и вкусов в соусе, для кого то может быть плюсом но соли вообще маловато и бекона, который единственный добавляет яркий вкус, но в целом хорошая паста, портит ситуацию персонал который тут грубый и женщина на стойке все разы которые я тут был была не вежливой и впечатление это портит, так как на картах заведение разделено на два это относится и к митингу по поводу отношению к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Смогли покормить тут детей после игры в Мафию, места всем хватило (16 чел) в выходной. Очень доступное меню, качество блюд - на 4+ (что при такой доступности - неожиданность). Лимонады очень понравились, пробуйте. Кофе - средненько, но вполне (за 180 руб за большой стакан - очень даже). Обслужили довольно быстро, минут через 15 начали что-то подавать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень нравится заведение, хожу сюда уже три года, пока учусь в вузе. Очень вкусная паста, лучше чем во многих более дорогих ресторанов! Достаточно бюджетно, плюс заведение чистое просторное и атмосферное. Даже после соединения с Meating Шарм остался, и удобно что можно заказать здесь же бургеры. В общем рекомендую 🔥🍔🍕🍝
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Заходила пообедать в обеденный перерыв. Впечатление осталось неприятное. Персонал вежлив, приготовили достаточно быстро. При этом в заведении не уместно громко играет музыка. Но главное, пиццу приготовили невкусно (груша и горганзола), залили сверху бальзамиком дешевым, который перебил весь вкус. Также пицца была подана на деревянной подставке, от которой чувствуется затхлый запах, который соответсвенно и пицца впитывает.
Maria Vólkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Очень большие вопросы к рецептуре и подаче: первый раз вижу, чтобы в том ям по умолчанию сразу клали лайм, затея очень сомнительная, тк кислотность перебивает вообще все. Помимо лайма и бульона, в супе было по 50-70 грамм шампиньонов, курицы и креветок, риса не было, авторская рецептура?) В салате с креветками зачем-то чесночные гренки. На пицце салями просто куски колбасы. Зашли на удачу, видимо, очень ошиблись, в следующий раз выберем более достойное место
1
Наталья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Были с дочкой 5 января 2025г., приехали посмотреть Москву и сразу пошли поесть после дороги. Персонал очень внимательный, вежливый, паста и пицца вкусные, готовят быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошая пицца, хочется отметить соус и качественные ингридиенты Из минусов, разве что, время ожидания и немногочисленный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень нравится заведение, захожу сюда после салона красоты Сахар, удобное расположение, доступные цены, приятный персонал и вкусная паста Советую посетить😍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Снижаю оценку за ОБМАН со временем работы. Пишут, что в пятницу работают до 00.00, по факту в 22:54 уже закрыты. Ранее уже снижал оценку с 5 до 3 звезд ("снижаю за качество пиццы. Во-первых, пицца стала заметно меньше, чем раньше. Во-вторых, вся начинка свалена кучей в центре пиццы") UPD с прошлого понижения оценки: Отзывы с номером телефона не проходят проверку. Но мне даже понравился столь изящный способ послать клиента далеко и без хлеба, Жаль, мне действительно нравится ваша пицца.
1
Дмитрий Бадалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вкусно. Не по вкусу вкусно. Но по сути вкусно. Заказал пепперони, пицца маленькая и не острая как у других итальянских пиццерий Тонкое тесто + Готовят быстро + Уважительное отношение к клиентам + А вот над тех картой стоит поработать, добавить 50 гр теста и сделать ее больше не помешает. Так же покупать нормальную колбасу, а не «красная цена». Пицемейкерам 5+ Заведению 2 Поставлю Вам 2 Звезду только из за пицемейкера
1
Соня К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень вкусная карбонара! Практически нет людей, еду быстро готовят. Если садиться у окошка - очень приятный вид на кирпичное здание:)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Братухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Всегда думал что пиццу Пепперони сложно испортить, оказывается можно. Максимально невкусная пицца, как будто заморозка из Ашана. Если ценник разделить на 2, то еще терпимо было бы. Не рекомендую данное место к посещению.
Марина Румянцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличное и очень вкусное место! Небольшое помещение, столиков всего 9 и они на двоих. Но все очень быстро, вкусно, вежливо и готовят при тебе. Пришли туда неожиданно с компанией голодных детей , надо было срочно их покормить и самими перекусить. Нас было человек 10. Повара приготовил пиццы молниеносно, мы только расположиться успели. Тесто тонкое, как мы любим. при нас посетители заказывали пасту и салаты. Ктот блао пиццу с собой . Удивительно, но мы не всех распугали. Спасибо и рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Arsenii kamench4ik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
вкусно вкусно и быстро, пицца волшебная, как и паста. персонал вежливый, приготовили быстро
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ребят, очень странное решение в вашем кафе ГРОМКО включать музыку, как будто это не кафе а дискотека. Из за большой громкости находится в кафе некомфортно! И крайне удивило то, что по словам сотрудников они якобы даже НЕ МОГУТ убавить громкость!!!!! Что за фигня???
Александра Кирсанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Одна из самых невкусных пицц, просто отврат, я не думала что пепперони можно настолько сильно испортить. Место действительно удивляет, удивляет не только отвратительной едой но и грязью на веранде, да и в целом грязью и общим видом потрепанности Однозначно НЕ советую!!!
Соколов Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Только что перекусил в этом заведении и хочу поделиться ощущениями! Первое: не все столики чистые, но почти сразу их протирают и они становятся приятными! Второе: еда довольно вкусная, особенно паста Помидоро и Паста Руколла и трюфель. Качественное и мягкое тесто! Минусов не увидел! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
мария зосимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Несколько лет переодически приезжаю в это чудесное место, тут невероятно вкусно! Очень уютно, большой выбор в меню, щедрые порции и отличное качество продуктов 💞 Это лучше многих ресторанов)
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena F
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Для нас это однозначная пятерка! Обязательно вернемся! Брали разные пасты - все понравились! и цезарь с индейкой классный! и цены демократичные! Подушки бы на сиденья не помешали конечно ) ну это если придираться )) Расположена в очень приятном квартале АРМА, там погулять одно удовольствие! И галерея Vekarta рядом. Мы собственно из нее и бежали под дождем ) и приютились в Пиццетте ))
2
Təşkilatın cavabına bax
@Grayhaired.Barmaglot
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Приятное место. Заказывали разные маленькие пиццы, салаты, спагетти. Всё было очень вкусно. Блюда готовились быстро, ожидание не более 10-15 минут. Нужно учесть, что все блюда делались с "нуля", все ингредиенты свежие. Повар - красавчик, с индивидуальным подходом к каждому блюду. Приятно провели время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Еп Ммм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень пресно, без вкусный соус к пасте, недосолено. Не вкусно совсем, три звезды ставлю только вкусному чаю.
Татьяна Павлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Самая любимая пиццерия в Москве! Тесто у пиццы какое то волшебное - хрустящее и тонкое, при этом не резиновое, наполнение всегда свежее, начинки много, вкусы сбалансированы. Годами ходим сюда, качество не падает, порции стабильно большие, цена недорогая. Работники пиццерии всегда вежливые и приветливые. Просто идеальное место, обожаю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Столяр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Заказали суп с морепродуктами, суп с говядиной, пиццу Карбонара и острую с беконом. Суп с морепродуктами правда острый! Настолько, что остроты хватило и на остальные блюда 😁 Карбонара понравилась больше, чем острая с беконом, в острой больше овощи чувствуются, а не бекон. Но в целом каждое блюдо вкусное, можно вернуться вновь
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Приятное место, вкусная еда, отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению! Большой выбор блюд.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ермаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Брали две пиццы: Маргарита и Гавайская. И вишневый какао. Прям не очень, что еда что напиток. Ничего ужасного, но просто не вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
ольга п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пицца очень понравилась. Суп и паста супер. Повар очень быстро всё приготовил. В заведении очень чисто и комфортно. Обязательно придём ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Радевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Раньше было лучше ! Раньше была очень вкусная паста и самый вкусный сыр ! И томатный суп был вкусный ! Сейчас - сыр больше не тертый и какой то дешевый ! Пасты кладут мало ! Надеюсь, она закроется
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Прекрасное место! Доступные цены и при этом просто невероятно вкусная пицца. Очень приветливый молодой человек на обслуживал, помог с выбором. Приготовили все при нас, быстро. Очень вкусный облепиховый чай!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Были в выходной день. Почти все столы были свободны. Заказали грибной суп, который оказался по-настоящему вкусным. А вот с пиццами не повезло. Вкус у обеих довольно нейтральный, мало соуса, а ингридиенты сверху холодные и в случае с «грушей-пармой» прямо сваливаются с основы:-) Количество положительных отзывов на яндексе, возможно, связано с тем, что за них здесь дают бесплатный капучино. Наша оценка - 3,9 из 5:-) Навряд ли вернемся и точно не посоветуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Курдюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо! Всë было вкусно и салаты и пицца 4 сыра на тоненком тесте! Напиток малина-клюква, супер. Очень приемлемо по цене, ну и конечно горазло лучше стритфудов. Если будете рядом заходите, вкусно перекусить!
3
Təşkilatın cavabına bax
АГ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хорошое кафе. Всё вкусно, но итальянским его точно не назовёшь, потому что в Италии карбонару со СЛИВКАМИ не едят и пиццу с Ананасами тоже. (Сам я в Италии часто бываю и какое-то время даже жил)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Ходим в это заведение уже много лет! Неизменно вкусная пицца и паста. Отличное расположение, большой выбор. Очень уютно. Я бы добавила в меню винишко)) а так все идеально!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Стаценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Пиццу так и не попробовали, но паста, которую мы заказали, была очень достойной и вкусной. За три блюда и один напиток мы заплатили 1300 рублей, что вполне приемлимо относительно других кафе и ресторанов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Тетекина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень вкусная пицца, понравился персонал. Красивое и теплое помещение, в общем, просто супер!! Большой выбор блюд. И еще очень красивые растения, которые создают домашний уют😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Обслуживание на уровне «Выбирайте, платите и уходите». Попросил посоветовать что-то из меню, в ответ услышал «У нас все популярно» и насмехнулся. Девушке взял салат с помидорами, оказался среднем на вкус, как в общем и все блюда в этом заведении. Из плюсом посидеть летом на открытом воздухе, но тарелки с грязной посудой не очень этому способствуют. В салате цезарь было 3 маленьких сахарика… это было прекрасно, спасибо.
Андрей Бурлаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Вкусно и не очень дорого) Заказывал пасту болонезе и греческий салат все при мне приготовили, офигенная подача блюд, приятный персонал все рассказали показали
1
Təşkilatın cavabına bax
Aнна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Место очень понравилось очень уютно и вкусно, заказали пиццу и пасту очень понравилось, напитки тоже очень вкусные, фото не успели сделать уже всё съели)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Заскочил на шару, взял болонезе, это было худшее болонезе в моей жизни! Не советую никому и никогда заходить в эту харчевню
1
Dinza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Если хотите , чтобы вас окинули пренебрежительным взглядом и ужасным тоном ответили на самый обычный вопрос, то вам сюда Даже есть не захотелось с таким отвратным отношением
Алексей Молородов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Изысканный ресторан с прекрасной пиццей! Начинка великолепна, и вкусные сочетания добавляют разнообразия. Сервис быстрый и внимательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Земцовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Маленькое помещение, очень уютное. Томатный суп очень вкусный и питательный. Цены не кусаются. Персонал вежливый и приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Разумовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Который день-вечер ем в этом кафе! О боже, не передать словами, как в конце дня или на обеде здорово есть что-то из итальянской кухни☺️ я доволен всем, что есть в этом кафе, а повар просто молодец! Я считаю, что ему надо почаще платить премию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Платон Ляпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Был тут всего один раз после работы. Могу сказать, что пицца вкусная, свежая, в ней много начинки. Кофе делают натуральный, по желанию добавляют больше или меньше сахара. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кирсанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Приятное место. Расслабляющая музыка и всегда чисто. Пицца и паста, а также ароматный горячий кофе очень вкусные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Впечатляющее количество начинки на пицце кальцоне болоньезе! Очень вкусные и необычные сочетания. Обслуживание быстрое.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5