Axtarış
Marşrutlar

Pizzapp

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
89
Rəylər
206
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
Маргарита Fit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Место - супер. Лучшая пицца 4 сыра в Ижевске! Не ожидала такого качества + очень вкусное тесто. Рекомендую однозначно, по сравнению с остальными пиццериями в Ижевске - лучшая. Было бы круто, если добавите возможность доп .покупки острого масла и бальзамического уксуса - будет просто фейерверк 🎆
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Римская самая вкусная из предложенного меню
Дарья Вологдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ставлю оценку 3 только из-за помещения. Очень некрасиво, когда в помещении, которое предназначено для питания, по всем углам стоят коробки, заготовленные для доставки пиццы. Сотрудники сидят рядом за столом и считают деньги, оглядываются на вас. Никакой атмосферы. Пицца вкусная, но кушать внутри их заведения не стоит, пока не улучшат условия. Меню только в электронном виде, прямо у стойки администратора, выбирать приходиться у них - бумажного нет. Салат цезарь кушать неудобно, пластмассовые вилки плохо перемешивают ингредиенты, курица в салате холодная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сделала заказ за сутки, оформили заказ на 13:15, оператор не предупредила о том что курьер может задержаться на 15 минут при оформлении заказа. Заказывала минуточку на день рождение ребенку в батутный центр. Время ограничено на проведение праздника. Позвонила в день рождение, спрашиваю у оператора где наш заказ? Отвечает: курьер будет через 15 минут. Мы прождали час курьера! Заказ привезли в 14:00!!!!!! Когда нам пора было выходить из батутного центра! Дети были голодные, настроение было испорчено! Пиццы была невкусная! Как можно так работать? Заказ был сделан за СУТКИ!!! Никому не посоветую заказывать у вас пиццу и сама больше не буду!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон эндуро18
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Пицца огонь, начинки много, приготовили быстро персонал вежливый клиентоориентированность на высшем уровне , рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузана Фитц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень вкусная и сочная пицца, частенько бываем в этом заведении, классное место. Тонкое, хрустящее тесто, начинки много и всегда свежая. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
cookman cookman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Заказал две Римские пиццы. Имейте совесть, хотя бы изучите чем Римская пицца отличается от Неаполитанской. Если вы Неаполитанской круглой пицце продадите квадратную форму, она не станет от этого Римской. Отличие в первую очередь в тесте, но в этом ресторане видимо для двух разных видов пиццы применяют один вид теста и думают, что никто этого не заметит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Прокопьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень понравилось тесто у римской пиццы, оно пышное и хрустящее, начинки кладут много, рекомендую к покупке 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусная пицца, особенно понравилась мясная Айдахо, да и остальные пиццы тоже очень вкусные. ребята, продолжайте в том же духе. но хотелось бы доставку побыстрее
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0685
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
После обновления сайта- пропало комбо из трёх пиц. Теперь самое минимальное комбо стоят 1500, а было 1200 примерно. Дальше не стал смотреть, ибо не устраивает. Это старый отзыв. У меня недавно произошла неприятная ситуация- приехала недоготовленая пицца. Томить не буду- разобрались быстро, ещё и промокод на этот же набор отправили. Промокод на то же комбо, полностью бесплатно. Другие пиццерии просто кидают скидки и т.д. и т.п., а тут целый набор за бесплатно. Сказать, что я рад? Нет смысла. Вы сами понимайте.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Заказали пиццу в воскресенье (05.10), хотели перекусить по-быстрому, приехала пицца через 2 часа. Это самая долгая доставка пиццы, которая может быть. Приехала пицца вся остывшая, пришлось греть в микроволновке, приличные кафе и доставки дают промокод или скидку за столь долгую доставку, но не тут. Не сказать что дешево, не советую заказывать , отвратительное отношение к клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Широбокова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
не побоюсь этого слова - самая вкусная пицца в городе! А особенно римская. Огромное количество начинки, что не может не радовать. Также есть возможность сделать предзаказ.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дейна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Привезли сгоревшую пиццу. Где здесь «слегка золотистый цвет»? Даже дно у пиццы сгорело , тесто просто сухарь., тесто не прорезано, а как прорезать то такой горелый сухарь. Ответ организации конечно шикарный, даже не извинились. В итоге пиццу есть не стали, деньги выкинули.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Несколько раз заказывала доставку в этой пиццерии. Доставка быстрая, всегда вкусная и свежая пицца. Много разных акций и скидок. Буду заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Заказ был принят на обработку в 23:08, доставку ожидали в 00:16, задержали на почти на 1,5 часа. Суммарно ждали 1 пиццу 2.5 часа! Пицца приехала холодная, как и ожидалось. Наклейка на коробке нормально не приклеена, может коробку и вскрывали) Сама по себе пицца тоже не оч, не этого мы ждали 2.5 часа, борты огромные, начинки мало. За 720р. и 2.5 часа можно было приготовить что-то получше. Данное заведение не рекомендую, можно перебиться пока закрыты нормальные рестораны.
Təşkilatın cavabına bax
Ильсур Ринатович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Сделали заказ по телефону. Девушка быстро оформила заказ, привезли все вовремя. Начинка конечно необычная, но нам понравились ананасы на пицце, сладкие))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дергунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Раньше было лучше , когда только узнал про них, делали хорошо и на совесть , знаю что делают всё на конвеерах, но всё равно было очень вкусно, сейчас и делать стали хуже в разы ещё и цены подняли давненько, короче, раньше бы посоветовал, сейчас уже обычная пиццерия с обычными ценами, и готовят теперь через раз
1
Təşkilatın cavabına bax
К
константин з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличная пиццерия! Вкусная пицца с хрустящим тестом и свежей начинкой. Быстрая доставка, вежливый сервис, хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Адинат Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Сайт с глюком, указал оплату картой курьеру, звоню через 1,5 часа на горячую линию, ответ следующий, у вас оплата стоит картой онлайн, оплата не прошла, поэтому не везем заказ. Хотя пришло смс, с подтверждением заказа. Вопрос: как могла пройти оплата онлайн, если я даже карту не указывал? Как может прийти уведомление о ожидании заказа, даже если оплата не прошла? Почему не было обратной связи, о автоматической отмене заказа?(хотя бы смс) не говорю уже о клиентоориентированности в целом. Понимаю ребят в КЦ, может быть устали и это чисто программная ошибка, но на потребителя в целом им класть.
Təşkilatın cavabına bax
Илья т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Самая вкусная пицца в городе, всегда берем в этом месте , плюс очень быстрая доставка , что радует, так как привоз горячей ☺️
Təşkilatın cavabına bax
ульяна кудряшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отвратильное отношение к клиентам, давно не сталкивалась с такой отсутствующей напрочь клиентоориентированностью. Оформили заказ в 10 вечера. Заказ ждали 2 часа, хотя никто об этом нас не предупредил. Далее 30 минут дозванивались в Pizzapp, когда оператор соизволил ответить, услышали, что заказ готов и доставят в течение 30 минут. Прошел еще час. Заказ так и не получили. Опять звонили 30 минут, выяснить ГДЕ ЗАКАЗ?! Ответа не последовало. Худшее место!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бекмансурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Пицца вкусная, но каждый раз очень сильно подводит доставка ! Даже по предзаказу каждый раз задержка происходит до 40 минут. Желания заказывать больше нет
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Впервые была в этом кафе и последний !!!! Пицца вкусная бесспорно , но одно но !!!! Грязно внутри, зона где собирают коробки для пиццы под окном все лежит в пыли , так потом я поняла туда пакуют пиццу для доставки ! Руки помыть не где , антисептик не рабочий !!! Доставщики заходят в зону готовки в уличной одежде !!!! Грязь полная !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Обещали привезти заказ через 1.5 часа . Не было. Перезвонил обещали , если через пол часа не привезут, одна пицца будет бесплатной. В итоге не привезли и сказали что бесплатно пиццу добавят к следующему заказу. Меня это не устраивает. Если обещали пиццу бесплатно за опоздание делайте. Зачем обещать к следующему заказу. Может я и не закажу у вас ничего больше!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tvikzy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень красивые и вкусные пиццы, кушали большой компанией и всем очень очень понравилось! Кассиру Марии отдельное спасибо, помогла с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тома
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Доставку задержали на 35 минут при пустых дорогах. Если будете заказывать пиццу ко времени имейте ввиду что опоздают и даже не извинятся. Огромное спасибо за испорченный др. Сервис просто ужас.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Впервые заказываю здесь пиццу. Устроила и цена и качество и время доставки и курьер такой доброжелательный был.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Леонтьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень вкусная пицца! Много начинки, необычные вкусы. Особенно мне понравились римские - с креветками и груша с дор-блю. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Черепанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень вкусная пицца! Тесто супер, начинки много) А еще поразило время доставки - 38 минут - это вообще что-то. Классно, что есть комбо наборы и промокод в честь ДР
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Микрюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Заказываю пиццу только в PizzApp, пицца сочная, тесто пышнее, доставка быстра, готовят быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дойникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
На всю пиццу всего 8 кусков ананаса. У креветок в панировке не были удалены кишки. Доставка около 1,5 часов, что значительно больше, чем у конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Самая вкусная пицца в городе . Особенно комфортно из 10 ,все пиццы разные . Тесто тонкое ,начинки много и цена самая лучшая . Заказываем постоянно .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Покупали пиццы на арбузник, абсолютно все были в восторге. Мне понравилось тесто, много начинки и сбалансированный вкус. В меру солёная, не сухая и при этом отлично пропечённая.Пицца огонь, все вкусы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Многие хвалят пиццу, но я особой разницы от других пицц в городе не заметил. Нормальная пицца, для такой цены.
Təşkilatın cavabına bax
тарас л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень рекомендую данную пиццерию, хороший выбор блюд, высокое качество и быстрая скорость доставки
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень вкусная пицца, доставили горячей, правда немного задержалась доставка, но это того стоило! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Редкостный вкус. Ну ноль совсем. Три пиццы: 4 сыра, пепперони и ветчина с сыром. Испытал только ярость зла от того, что вкуса нет никакого. Никогда не закажу здесь. Фокачча почти без начинки, но она вкусная (надеюсь, вы ее не готовите). У вас тесто с топпингами и соусом, а вкус ну никакой, лишь горечь зря потраченных денег и упругая усталость от разжевывания резинового теста.
Təşkilatın cavabına bax
Арчи Бальд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Сегодня делал заказ, все настолько вкусно что аж невозможно остановится, спасибо большое кто делал эти пиццы!
Təşkilatın cavabına bax
827451 партусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Первый раз заказала и вот мой отзыв, из трёх пицц Тейсти, итальянская, том ям, понравилась только тейсти, у неё хорошая вкусная начинка, в остальных чувствовалось только кислое дрожжевое тесто, оно и перебивало весь вкус. Пересмотрите рецептуру теста, будет гораздо вкуснее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень вкусно, заказали пиццу супермясную, много начинки и мяса. Благодарю! Доставили вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Пиццу везут долго, очееень долго. Пиццу привезли чек не могут дать потому что терминал сел. Это самая ужасная организация в городе!!!!!!! Операторы обещаниями кормят, а не едой которую заказываешь. Не рекомендую данную организацию ни кому. Больше заказывать у них никогда не буду!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
раньше очень любили данную доставку, но кажется что то у pizzapp пошло не так! цены повысили, качество испортилось, за такие деньги могли бы и повысить качество! то привозят пиццу с оочень маленьким количеством начинки, неровную, а теперь и подгорелую!!! ели пиццу и отчетливо ощущали горелый привкус!!! кажется работодателям стоит провести беседу со своим персоналом и посмотреть что они готовят! доб. да, действительно, предложили в подарок пиццу в качестве компенсации)
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шабалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Суперское тесто, лучшее в городе. Очень любим их римские пиццы, быстрая доставка и качество на высоте)
1
Təşkilatın cavabına bax
morkovka25031991
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Сегодня 03.01.2025г. заказала супермясную. Доставка по времени была до 20.40,привезли в 21.20, мало того, что поздно привезли так ещё и не ту! Очень разочарована,, всегда заказывала в пицца ап, но в этом году что-то пошло не так.
Təşkilatın cavabına bax
521426 Саидгараева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вчера случайно зашла , из любопытства и была удивлена приятно! Все вкусно, в частности пицца Пеперони и чисто и уютно и красиво! Огромное спасибо и думаю зайти еще раз и доставку заказать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Спасибо большое данному заведению за не побоюсь этого слова САМЫЙ худший кофе в моей жизни, обладающий нотками быстрорастворимого и благородным ароматом свежих Бычков сигарет петр1. Также отмечу что кассира не было на месте и пришлось ждать минуты 4. К пицце претензий не имею, пару раз заказывал все было ок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Абашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Недавно попробовал пиццу от Pizzapp и остался приятно удивлен качеством продукта и сервисом доставки. Заказывал впервые, привлекло разнообразие вкусов и наличие акций на сайте. Выбрал «pepperoni» и «Сырную».
Təşkilatın cavabına bax
кит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
вкусная пицца, быстрая доставка! люблю и часто заказываю, спасибо, пиццап!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Сырная пицца фаворит наших детей. Много где пробовали, но только в Pizzapp съедается вся пицца вместе с корочками 😃 Идеальное количество начинки🧀 Очень радует ассортимент пицц ,от классических до авторских, ну а римская пицца это просто любовь ❤️ На дни рождения всегда заказываем пиццу + получаем приятный бонус в виде десерта🧁 Спасибо, что вы есть🍕✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Пиццу доставили в срок горячую. Пицца понравилась, сочная. Цена адекватная. Удобный сайт для заказа. При заказе можно добавить желаемые ингредиенты.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5