Axtarış
Marşrutlar

Pixie

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Ольга Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Я снова не могу ,пройти мимо и не оставить слова благодарности . Чудесному мастеру Екатерине 💞 Приходя в этот салон уже 3 раз ,я не жалею ни о чем ! Чудесный персонал ,вкусный капучино и золотые руки мастера. Рекомендую всем 🙏🏻♥ Если вы сомневаетесь ,то приходите и сами во всем убедитесь.) Свои волосы я доверяю только Екатерине😌😘💫
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ура! Я нашла своего мастера! Переехала в Советский район и долго искала парикмахера. Марина Жиляева и стрижет и красит с душой. Огромное ей спасибо! Чай, кофе и душевная беседа тоже есть. Кто не определился - рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Акинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличное место! Уже не первый раз обращаюсь к мастеру Марине. Делаю мелирование и стрижку. Очень довольна результатов! Мелирование ровное, аккуратное, эффектное. Всегда получаю именно тот результат, что хочу! Спасибо! 💞
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличные мастера, Алёна – лучший мужской мастер, к которому я ходил, приемлемые цены, чисто, уютно, профессиональное оборудование, хорошее расположение. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший салон, уютный, чистый, профессиональный мастер Марина, качественно и быстро стрижет, цены самые адекватные. Рекомендую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Салон маленький конечно, но всё впереди, я уверен! Мастер Марина на 5+++!!! Мне везёт обычно, я попадаю к ней в график и без того плотный, всегда! Стрижка отличная и цена очень хорошая! А что клиенту ещё нужно?! Рекомендую на все 100%. Расширения желаю PIXIE!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Пришла в данный салон с ужасом на голове,после знаменитого салона...Мало того что стрижка кривая,косая,так ещё и покраска была,как пятнистый ягуар. А в салоне пикси,мастер Марина все исправила,покрасила,за короткое время,просто сделала все идеально.У Марины золотые руки,умничка,спасибо ей огромное!!! Сама теперь буду ходить в этот салон и вся моя семья! Причём цены в салоне оооочень хорошие,приятно удивляют! Советую всем посетить салон пикси!!!Поверьте,вы останетесь довольны,индивидуальный полход к каждому клиенту,отношение,обслуживание на высоте!!!
3
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличный салон, квалифицированные мастера. Позитивное обслуживание. Мастер Марина- супер! Подстригла идеально, покрасила очень круто 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Наша семейная парикмахерская, мастер Марина универсальный профессионал , находит подход к маленькому сыну , создаёт модные стрижки .
Təşkilatın cavabına bax
Irina AL
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Была тут один раз, ходила на стрижку и брови. Потом решила записаться, закрыто в рабочие часы. На брови записалась через Интернет, вечером накануне мастер позвонила, сказала, что не может, предложила на будний день перенести, что совершенно не подходит. Теперь хожу в другой салон, где таких заминок нет. При большой конкуренции нужно быть более обязательным к клиентам.
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Крецу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Я постоянный клиент этого салона красоты, потому что здесь работают профессионалы своего дела. Каждый раз я получаю качественное и профессиональное обслуживание.⭐
Təşkilatın cavabına bax
Раиса маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Марина - мастер своего дела, всегда поможет советом, сделает стрижку классную и суперски покрасит
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хожу к мастеру Марине на стрижку более 2 лет. Стрижку делает аккуратно и профессионально, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ира Бабажанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Стригусь у мастера Марины уже больше года. Салон чистый, мастера знают свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Спасибо огромное парикмахеру Марине качество на высшем уровне! Ходим к ней всей семьей! Стрижи безупречные ! Грамотный мастер!!!
1
Tatiana S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Марина- супер мастер! Всегда выхожу красоткой, стрижка очень долго держит форму....лёгкая рука!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный мужской мастер Алена работает в данном салоне. Вежливая, учитывает все пожелания клиента. Сын остался доволен 👌 Рекомендую
2
Achiale Echo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Марина прекрасный мастер, быстро и аккуратно сняла длину, посоветовала уход исходя из состояния моих волос и магазины, где могу подобрать средства. В процессе непринуждённо болтали) однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
kristy051384
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Прекрасный салон, с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свое дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем.
Инна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Сегодня была в салоне,очень крутой парикмахер Марина,к клиенту подходит со всей душой,покрасила,подстригла,все супер,очень понравилось,буду советовать всем.
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный мастер Марина. Теперь стригусь только у нее! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Баринов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Салон просто замечательный! Позитивный персонал, всё стерильно, а качество работ на высшем уровне. Ушел очень довольный.
Наталья Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Вежливые мастера, тёплая атмосфера, услугой очень довольна. Хочется вернуться.
1
Михаил А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Марина отличный мастер, хожу к ней долгое время, все супер, рекомендую ✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петрухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень хорошая парикмахерская!!!Приятная атмосфера и цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Чугреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный мастер, хорошие цены.❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Стрижка понравилась, спасибо!
Анастасия Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличная 💇‍♀️ парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Купцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хороший салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороший мастер, все супер. Советую!
1
Игорь Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2