Axtarış
Marşrutlar

Pixel Quest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
126
Rəylər
340
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
369 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

340 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0394
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Если вы еще думаете где отметить день рождение ребенка, то не надо долго искать такое место это - Pixel Quest! С этим место мы сегодня познакомились в первые - отметив день рождение ребенка, и могу сказать единственной моей ошибкой было это то что я решила что нам хватит двух часов, лучше бы мы взяли три) Начнем с встречи администратора, все нам рассказали показали, как говорится простым языком встретили как старых хороших друзей. Улыбка вежливость и уютная обстановка распологсла только к позитивным эмоциям. Помещения чистые аккуратнве, весело оформленные! В зоне отдыха есть все от кулера до холодильника. И теперь самая главаная информация все дети которые были на дне рождении не хотели уходить и каждый ребенок ушёл с улыбкой и положительными эмоциями. Спасибо Pixel Quest за не забываемые впечатления!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Были здесь на дне рождении. Это был абсолютный хит! Дети обычно разные, но тут были задействованы ВСЕ. Никто не сидел в телефонах, все носились, кричали и смеялись. Отдельное спасибо администраторам — вели всю программу, объясняли правила, участвовали и следили, чтобы никому не было скучно. Для родителей тоже большой плюс: есть удобная зона отдыха, где можно посидеть, попить чай/кофе (бесплатно входит в аренду ), и при этом видно, как дети веселятся. Очень понравилось разнообразие режимов игры, все в современном пиксельном дизайне . Уходить не хотел никто. Спасибо за праздник! Обязательно вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Облак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отметили ДР дочки 7 лет. Заказали 1час игры и 2 часа зону отдыха. Детям очень понравилась игра. Один минус: было 8 игроков и приходилось играть по очереди, так как максимум 6 человек в одновременной игре. Так что, если компания больше 6 человек, рекомендую брать минимум 2 часа игры. В зоне отдыха чисто, комфортно, есть всё для чаепития, холодильник, большой удобный стол. Дети играют, взрослые общаются и наблюдают за игрой. Не скучный интерьер в духе игры Марио. Нас встретила приятная культурная девушка-администратор. Впечатления положительные! Ставим плюсик в список интересных мест нашего города.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
На праздниках вместе с детьми и племянниками сходили поиграть в пиксель квест, у нас был очень разный состав по возрасту - 8, 15, 20 и 40 лет. Играли все вместе, на одном дыхании, с огромным удовольствием и интересом, не хотелось, чтобы время заканчивалось. Повеселились здорово! Очень удобно, что можно взять кроксы, если не взял свою сменку, есть кулер с водой, а еще мальчишки залипли в автомате с видео-играми, восьмилетки подкрепились леденцами на выходе. Все остались очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень крутое место! Отмечали день рождения ребёнка, дети просто в восторге, хотят прийти ещё! Очень удобная зона для праздника, не маленькая, что важно, прикольно оформлена. Есть настольные игры и даже интерактивная приставка. А игровая зона вообще супер! Однозначно придём ещё! Огромное спасибо администратору, вежливая и доброжелательная девушка!)))
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Проводили там детский день рождения. Для деток возраста 9-11 лет. Очень понравилось! Приветливая администратор, все хорошо организовано. Современный дизайн, просторная комната отдыха с Яндекс колонкой, холодильником и микроволновой печью. Все очень удобно и продумано. Прекрасное место для проведения детского праздника.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отмечали ДР дочери 11 лет. Взяли тариф стандартный(2 ч игры и 1ч лаунж зона). Понравилось всем, дети в восторге, даже взрослые играли). Игр много и все интересные). Место стильное и чистое. Если забыли сменку- можно взять кроксы! Это очень удобно. Администратор Анастасия, очень милая и отзывчивая, откликалась на все наши просьбы 🥰 Отдельное ей спасибо 🤗 В общем мы ещё вернёмся обязательно и всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отмечали день рождения детей 10.07.2025. Интересная локация, чисто, есть все, что нужно для праздника. Удобное расположение, есть парковка рядом. Так же удобно, что выше этажом магнит и если чего-то не хватило, можно быстро сбегать и купить. Есть кулер с холодной водой и стаканы, что очень выручало разгоряченных детей. Просторная и удобная комната для перекуса. Лояльные сотрудники. Единственный минус, очень жарко в самом помещении для игры, туда бы кондиционер и было бы все идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Посетили с подружками Pixel Quest. Нам очень понравилось! Много интересных игр, где понравившиеся больше всего можно было повторить🙌🏼 всем советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Тома Махмаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Праздновали День Рождения ! Все очень понравилось! Дети разного возраста, все остались очень довольны! Набегались, напрыгались! Интересные игры. Быстро освоились! Нам подготовили шикарную фотозону). Есть все необходимое для празднования! Обязательно будем приходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отмечали день рождение ребенка, очень понравилось, уютно, весело, чисто, есть во что поиграть (автомат, настольные игры), в комнате есть большой экран, где можно наблюдать за игрой, дети остались довольны, персонал очень вежлививый и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Донец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень понравилось, отлично отметили день рождение ребенка! Пиксель квест — отличный вариант для дня рождения, семейного отдыха или просто яркого выходного. Обязательно придем ещё и будем рекомендовать друзьям! 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
28 января отмечали день рождения дочки. Забронировали заранее, все быстро четко. В назначенный день приехали, очень дружелюбный персонал, очень атмосферное место. Как будто попала в игру Марио. Детям очень понравилось, впечатлений было много.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ст.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В Pixel quest отмечали ДР дочки, по времени 1 час игры и 1 час комнаты хватило всем. Игры подвижные, дети набегались и напрыгались с удовольствием. В игровой не жарко, сильно не вспотели. Все помещения удобно и красиво оборудованы, везде чистота. Можно поиграть в игровой автомат в холле, воспользоваться настольными играми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Искала куда сходить с активными детьми которые не могут усидеть на месте. Случайно наткнулась на это место и решила забронировать до себя удобное время и день, это ни составило ни каго труда хотя вмеря уже было 22:00. И наконец наступил этот день 07.08.2025 и мы с 2 активными детками приехали сюда. Интересное атмосферное место, есть водичка, сменная обувь в виде кроксов, раздевалка, шкафчик куда можно положить свои вещи и фен. Фен очень пригодился так сначало показалось что в помещении свяжо но уже через 20 минут активной игры голова стала уже влажной. Игры на внимательность и координацию, возможно и командная игра в зависимости от количества игроков.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Наконец-то такое потрясающее место появилось и в Смоленске!! Здесь комфортная атмосфера, поиграть, провести праздник или день рождения. Большой выбор интересных игр для детей, интерактивно и весело. Родителям можно комфортно посидеть и пообщаться, смотря на большом экране за детьми Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Детских Дней рождения в кругу друзей в ближайшее время не предвиделось, поэтому решили собраться взрослой компанией и затестить новинку в сфере развлечений Смоленска сами, о чем ни разу не пожалели. Необычные динамичные и веселые игры на светящемся полу заставили нас много прыгать, танцевать, соревноваться и смеяться. Персонал квеста очень радушен, стильный тематический дизайн, комфортная комната отдыха. Игровые автоматы опробовать не успели. Детям понравится 100%, обязательно вернемся с ними!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Магидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное развлечение для супер активных детей👍🏻 Взрослым тоже весело, 15 минут прыжков- как час в фитнес зале. Есть лаунж комната со всем необходимым, посидеть, отдохнуть, выпить водички. Есть сменные тапочки, место для переодевания, всё новое, чистое и красивое⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Mari Berezina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
5.07.25 отмечали день рождения ребенка в pixel guest 🤩 Тут сложно выразить словами этот восторг 🤩 Ну ,во первых ,классные девушки администраторы,которые от и до были с нами,все объясняли и показывали, и учитывали все пожелания (Мария и Арина -вы умницы 🫶🏼) Во-вторых,клевое стильное место,интересный интерьер,игровые автоматы,раздевалка,сабо,которые выдают Ну прям сервис не по Смоленски 🫣все очень круто и рассчитано на посетителя Сама комната для игры,ну очень интересно,игр многооооо,и для детей и для взрослых.набегались,напрыгались,на танцевались.всем очень понравилось 😻 Советую всем и не только по праздникам,но и для разнообразия серых будней 🫶🏼 Ребята вам процветания в вашей работе Спасибо ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошее место для проведения детского досуга. Отличное месторасположение, есть парковка, помещение достаточно большое, чистое, продумано все для безопасности детей, выбор игр большой, очень внимательные помощники, которые на протяжении всего времени следят за детьми, в моменте решают вопросы и что очень трогательно - помогают выиграть, если кто-то проигрывает)) Жаль, что нет возможности оплаты и выбора времени после игры, т.к. сложно сказать сразу сколько захочется поиграть ребёнку: пол часа или два с половиной, например. Администраторы не очень приветливые, сложилось впечатление, что главная их цель - срочно взять оплату, совершенно нет потребности вызвать интерес, подробно рассказать (продать) про прелести клуба, не хватает диванчика для ожидающих, сидеть на пуфах очень неудобно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Доброго времени суток!!! Отмечали др ребенка 21.06.2025. Все очень понравилось: новый формат игр, приветливые сотрудники, которые всегда готовы помочь и решить любую проблему. Место новое: везде чистота и порядок, комната отдыха очень прикольно отделана… В холле стоят бесплатные игровые автоматы, где я окунулась в свое детство и поиграла в МАРИО!!! Спасибо, что появилось что-то новое, очень крутой формат. Ребята молодцы. Из плюсов еще доступный ценник по сравнению с другими подобными квестами в Смоленске, где от 25000 по факту ни за что. Недостатков не увидела. Еще раз спасибо🔥🔥🔥👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Галынин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отмечали день рождения ребенка. 2 часа игры и час в лаундж зоне. Место очень красивое, всё оформлено в одном стиле. Классная игровая комната, очень красивая и просторная лаундж зона, предоставляют чай, чайник, микроволновку, холодильник. Можно принести с собой пиньяту, шоколадный фонтан, можно заказать организацию непосредственно в заведении. Из минусов - очень жарко и душно в лаундж зоне, водопроводная вода в туалете пахнет затхлостью, канализацией, запах порой и в коридоре чувствовался.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михеенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отмечали др дочери (8 лет) в феврале. Повелась на идеальные отзывы, выбрала Пиксель Квест. И пожалела…. Отзывы оказались накрученными, и я теперь знаю почему! 1. Первое, не понравилась древняя система работы с клиентами! Они мне присылали ссылки на WhatsApp и Телеграмм (хоть это с трудом, но работало). 2. По приходу нас встретила очень неприветливая девушка (но это мелочи жизни!) 3. Сама идея пиксель игр неплохая, но вот кроме нее (а это 50% времени там) детям там очень скучно. 4. Мне сказали, что сделают фото… и я их приложу, фото позорные! Жаль, что сама не пошла фоткать. …. И, самое интересное, фото можно получить после мероприятия через чат-бот только за хороший отзыв! 😊 вот и вся система. Больше не придем, не продуманное место с накрученными отзывами.
1
Анна Боровских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отмечали день рождения мальчика 12 лет. Детям очень понравилось. И в комнате с пикселями играть и то, что есть другие развлечения. Детям постарше зашла игра в Мафию, помладше - игры на телевизоре. Спасибо! Советую посетить тем, кто ещё не бывал там.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кукушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хочу поделиться отличными впечатлениями от празднования Дня Рождения в «Пиксель Квесте»! Мы искали место, где будет интересно и детям, и взрослым, и нашли идеальный вариант. Всем все очень понравилось ,дети довольны ! Что понравилось особенно: ✨ Чистота и порядок в помещениях. ✨ Вежливые и внимательные администраторы, которые все понятно объяснили и помогли настроиться на игру. ✨ Сами Игры.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Твердохлебов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отмечали 10летие дочки! Всё очень понравилось,дети в восторге! Просторные комнаты,зона лаунж комфортная и есть всё необходимое - холодильник, микроволновая печь, кулер,чай.....Советуем однозначно к посещению!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
27.08.2025 посетили игровую комнату Pixel quest с детьми от 10 до 13 лет. Я думала, что их уже ничем не удивить. Но, как оказалось, детям очень понравилось: прыгали, бегали, игры как командные, так и каждый за себя. Выходили из игровой мокрые, т. к. очень активные, подвижные и динамичные игры. Очень понравилась девушка-администратор. Большое ей спасибо. При возможности посетим это место ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Была в "Пиксель квест" на вечеринке с подругами - мы все взрослые, но немного впали в детство и от души повеселились, побегали, попрыгали, потанцевали! Очень хорошо было, комфортно) На мой взгляд - отличное место, где веселье соединено с физ. нагрузкой. Хорошо продуман интерьер, стены украшены росписью, там приятно, удобно и комфортно! Спасибо руководителям студии❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Сегодня посетили это замечательное место всей семьей, причем дети разного возраста (10 и 3 года), очень интересно всем! Администраторы замечательные молодые ребята. Одного часа в игровой комнате хватает, чтобы ности вышли без сил, но с отличным настроением! Внутри чисто, очень красиво и стильно, можно отмечать разные праздники или просто прийти и круто провести время в компании или в семьей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сегодня 27.11.2025 года посетила с детьми интересное место Пиксель Квест! Давайте, расскажу, что это такое... это огромный световой пол, состоящий из разноцветных квадратов, которые меняются в различные цвета: красный, жёлтый, фиолетовый, голубой, зеленый, белый. Особенно понравилась игра танцы и световой мост из игры в Кальмара! Дети в восторге. Устали правда очень, но зато раньше спать лягут!!! Советую всем поиграть!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Демченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отмечали день рождение 09.10.2025 Всё очень понравилось.Администратор- очень приятная и отзывчивая девушка. Ответила на все интересующие вопросы. В комнате отдыха есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, чай, куллер с холодной, горячей и тёплой водой и даже колонка с Алисой. Час игры на пиксельном полу пролетели незаметно. Дети хотели играть ещё. Поэтому рекомендую брать не менее двух часов игры. Заведение рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
отличное место для отдыха с детьми: приятная атмосфера, интересные мини-квесты и отзывчивый персонал. отмечали тут день рождения, всё прошло в наилучшем виде. советую это место
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отдыхали большим коллективом. Всё прекрасно. Чисто, уютно, просторная зона отдыха. Девушки администраторы вежливы и приветливы. Удобное место расположение, есть парковка. Огромная благодарность за наш досуг. Рекомендую. Придем ещё отмечать день рождения сына.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отлично провели время. Очень много интересных игр и приятная атмосфера. Встретила приветливая девушка администратор и сопровождала в течении всей игры. Остались приятные впечатления, обязательно придем еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гапонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отмечали в Pixel Quest дочке день рождение!!! Все очень понравилось!!! Дети в восторге от игр))) Отличный персонал!!! Хорошая и чистая комната для отдыха!!! Все класс!!! Обязательно еще посетим данное место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Lavender C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилось детям скакать по полю и играть в игры. Праздновали день рождения ребенка и получилось здорово. Заказывали пиньяту, все по очереди молотили и добывали конфеты. Дети в восторге, очень понравилось. Придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лярская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
У сына был день рождения 15.09.2025. Купила в пиксель квест один час игры для компании мальчишек. Всем очень понравилось! Было весело, подвижно, азартно. В клубе есть удобная раздевалка, сменная обувь. Чистый санузел (это для меня всегда показатель уровня сервиса и отношения к клиентам) При желании можно заказать комплекс игровая комната + лаундж комната для застолья.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Решили отметить день рождения сына необычно, выбрали это место и не прогадали. В целом всё понравилось, дети довольны. Из минусов - очень душно в самой комнате, где бегают, не хватает кондиционера, и не работала камера, чтобы можно было смотреть, как играют. Из плюсов - хорошая зона отдыха, большой стол, где можно разместиться большой компанией, есть тв, чайник, холодильник, микроволновка, рядом парковка и магазины, если что-то надо докупить. Праздник удался, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Широкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отмечала здесь день рождения дочери. Все очень понравилось, ярко, необычно, детям было весело! Персонал вежливый и отзывчивый. По цене демократичнее того же vr, а так же хочу отметить удобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Провели здесь день рождение дочки! Люблю когда организация праздниками проста и продумана - прислали приглашение для друзей с инструкциями , правилами поведения, рекомендациями! Детям понравилось , за два часа напрыгались набегались, забегали в комнату только попить и перекусить! Дети довольны! Еще одно классное место в копилочку
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Помещение новое, свежее, сотрудники приветливые. Лаунж просторный, чистый, есть вода (кулер) и стаканчики, так же есть микроволновка и чайник. Игры веселые, детям понравилось. С лаунжа можно наблюдать за игрой детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Классное место, отмечали детский день рождения, все довольны, увлекательные подвижные игры, доброжелательный персонал,чистота и порядок, обязательно вернёмся сюда, вообщем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Замечательное развлечение для любого возраста. С подругами (возраст 50+) отлично, весело провели время, получили заряд бодрости. Атмосфера очень доброжелательная. Всё чисто, аккуратно, есть куллер с водой. Только обязательно берите с собой сменную футболку. После активной игры очень захочется переодеться. Нам всё очень понравилось, детям точно зайдет на ура.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прикольное место, собрались внезапно, не особо понимали что это и как, но нам понравилось. Игры достаточно динамичные, за час уматываешься полностью))) Отдельно доставляет соревновательный элемент. На наш взгляд идеальное количество взрослых участников - 4-5 человек, вшестером уже может быть тесновато. Для детей - 6 пожалуй в самый раз. Игры достаточно быстрые, механики разные - можно попробовать много штук, чтобы не надоесть. Для тех кто устал есть игровой автомат с соником. В целом нам зашло, готовим новую партию игроков!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отмечали 11 лет сыну. Дети от игры остались довольны. Очень удобная локация. В комнате отдыха чисто, уютно, все имеется для организации застолья. Очень приветливая девушка - администратор. Данное место однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
slakerrr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отлично все организовано. Удобная раздевалка, хорошо что дают кроксы. Комната для банкета с холодильником чайником и микроволновкой. Очень круто, чисто и удобно. Позитивные администраторы. Во всем помогли. Дети устроили полный треш, но стены и реквизит выдержал. Рекомендую! Был приятно удивлен. Сами игры тоже классные , но больше часа не рекомендую брать, все мокрые насквозь)
Təşkilatın cavabına bax
BI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное место для развлечения и проведения мероприятий для детей и взрослых! Интересные игры, комфортная лаунж зона для большой и маленькой компании! Минусов нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отметили день рождение дочери. 11 лет . В тарифе на три часа дети наигрались вдоволь ! Час в очках , час в пиксель комнате и час празднования в отдельной комнате еще и с колонкой где дети нанцевали под ту музыку что мы включали с телефона, очень удобно ! Весь персонал приветливый и отзывчивый , спасибо ! Уверен посетим еще !
Təşkilatın cavabına bax
Vero
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отмечали день рождение дочки, детей было много, все разного возраста от трех до 14 лет, всем детям понравилось, были довольные, мокрые и счастливые. Веждивые, приятные девушки администраторы, хорошая комната для гостей.
Təşkilatın cavabına bax
Инночка Яцку
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная атмосфера, современная интересная альтернатива для детей среднего и старшего возраста 🤩 Дружелюбные администраторы помогают создавать праздник 😁 Классный вариант для детских мероприятий! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6