Axtarış
Marşrutlar

Pixel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
78
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Алексей Ворожцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Сдал на обслуживание системный блок, быстро обнаружили и качественно устранили неисправности, почистили всё что возможно было почистить, заменили термопасту, нагрев при включенной игре (сталкер сердце Чернобыля) снизился на 20 градусов!!! Очень вежливая и обаятельная администратор!!! По всем вопросам мне звонили и уточняли стратегию ремонта, всё согласовывали со мной. Очень положительные впечатления и результат! Буду обращаться и впредь!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
сервис просто отличный, персонал всё объяснит и очень приятен в общении. ремонт делают, глазом моргнуть не успеешь, как всё починять. нигде такого не было, а тут привëз усилитель и на следующий день всё готово. а самое приятное, что присутствует гарантия на ремонт. в общем заслуженные 5 звëзд!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Я Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Ремонтировал автомагнитолу и брелок сигнализации, очень быстро нашли причину и отремонтировали. Сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Цена ремонта приятно удивила. Однозначно его рекомендую.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Стихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
помогли с проблемой: фотоаппарат отказывался работать и писал, что не может прочесть карту памяти. сказали поменять карту, порекомендовали, какую лучяше взять. так же вставили свою сд и показали, что фотоаппарат рабочий и в ремонте не нуждается. купила новую сд, спустя месяц пользования никаких проблем. спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Барило Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отлично делают ремонтируют качественно и хорошо, несколько сабов отдавал в ремонт все работают отлично, хорошие работники добрые и отзывчивые, цены разумные и хорошие
Богдана Сапожникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Пришла починить фотоаппарат мыльницу, у нее просто не до конца выходил объектив. Мне выкатили ошеломляющий чек в 6500! Эта мыльница сама стоит 3000. Помимо этого, когда я зашла в первый раз в мастерскую и попыталась оставить фотоаппарат, мне сказали, что фотомастера нет, и он будет завтра. Я пришла на следующий день, там уже сидел другой консультант. Девушка сказала, что в прошлый день работала стажер, и она мне озвучила ложную информацию. Оказывается, что фотомастер будет только через неделю. И предложила мне оставить фотоаппарат. Сказала, что при согласии на ремонт я должна заплатить 500р за диагностику, а если отказываюсь, то я ничего не плачу. Я оставила фотоаппарат. Пришла через неделю. Там сидела опять другая девушка и сказала, что все в точности наоборот. Что если я не беру ремонт, то должна заплатить 500р, а если беру, то за диагностику не плачу. Я, конечно, была в шоке. Просьба разобраться со своими сотрудниками, потому что каждый говорит разное, и, соответственно, вводит в заблуждение. Главные минусы: 1. Ошеломляющие ценники 2. Некомпетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Владислав З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличный сервисный центр. Обратился с проблемой вышедшего из строя аккустического канала автомобильного усилителя фирмы DST. Привез усилитель, на следующий день по гарантии устранили неисправность, связанную с заводским браком. У официального диллера мне огласили срок в 2 недели и это только на диагностику. Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алмас Сидорков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличный сервис, всё сделали грамотно и быстро. Доволен качеством работ и обслуживанием. Всем советую данный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
николай м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Переделывали усилитель с 12 на 24 вольта всё чётко уже два года без нареканий мало кто за это берётся молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
валерий г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Благодарю Сергей Александровича за оперативную диагностику усилителя, профессионализм, неравнодушное участие! Помогли разобраться в причинах шума, проверили подключение в автомобиле. Это самая лучшая мастерская, в которой мне довелось быть. Настоящая, олдскульная по духу мастерская, где специалисты реально ремонтируют, а не делают вид, что что-то сделали за большие деньги. У них также вежливая и внимательная менеджер – Татьяна Алексеевна.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Kamyshanskii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Данный сервис могу только порекомендовать,сдавал колонку штатную,в этот же день озвучили полумку ,рассчитали и на слелующиц день отдали рабочую,гарагтию дали 60 дней и прекрепили документально!!! Уважение к этому сервису!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маркина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Кофемашина как новая! Отлично почистили, посмотрели все ее внутренностн, дали рекомендации. Холодильник для молока сделали отлично. Все быстро Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Густо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший сервис. Постоянно обращаюсь в этот сервис. Сотрудники грамотные, сложные решения доводят до конца. Всегда есть парковка и удобный график работы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сломалась сплит система инверторная 1000 мастеров ходили разводили руки кричали вкруг менять сплит что только не пробовал никто не помог месяц мучений и ничего. В итоге снял плату повёз к ребятам 1500 рублей и 40 минут времени всё работает просто красавцы нет слов даже не ожидал и не верил что работает собрал включил и кайфую новый сплит стоит 160000 рублей. 💯советую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Замечательный сервисный центр. Нашли причину и починили в тот же день. Очень рекомендую. Отличное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор лютов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Неоднократно обращался в данный сервис.. Всегда приветливы и вежливы. Качественный ремонт за разумные деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Клименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошая мастерская отремонтировали телевизор в короткие сроки, и по приемлемой цене. Ремонт составил 2 дня
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Сломался фен, перегорели провод у основания. Обзвонила весь город, никто не взялся за ремонт. А ребята из мастерской сделали на следующий день!!!! Спасибо вам огромное за быструю , качественную и не дорогую работу!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Arsen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Спасибо всем, кто работает в этой мастерской. Делают диагностику техники, озвучивают цену и только тогда начинают работать. Ремонтировал там 2 объектива, очень доволен результатом. Советую всем моим коллегам 🤝👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Мастера своего дела, востанавливал тут сабвуферы Т15, сделали все качественно. Пообщался с мастером, - он объяснил и разяснил как следует сделать под них настройку. В общем парни с большим опытом - 10 баллов из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Kelly Hu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Это мастерская с непонятными приборчиками и настоящими мастерами,при мне очень быстро отремонтировали мой ноутбук,все дело было в зарядке! Огромное спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Приносил на ремонт pioneer 520, магнитола долго не хотела потдоваться рвботе, но ребята в этой схватки победили, всё сделали всё работает
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Нефедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приняли помогли в срочном порядке , решили проблему быстро и качественно . Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирослав Клепалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
обращался в этот сервис, для ремонта ноутбука. остался очень доволен качеством обслуживания. сделали все быстро и качественно. грамотные специалисты и хороший сервис. всем рекомендую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Zhigalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Я отдал на починку динамики, т.к я их сломал.Ждал около 2-3 дней чтобы мои динамики были отремонтированы. К сожалению, они так и не заработали после ремонта. Я очень разочарован качеством обслуживания и рекомендую другим людям искать другой сервис для ремонта своей техники.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Ремонт просто ужасный! Мастер опоздал на два часа, вместо заявленного часа работы ковырялся с моей техникой три, и в итоге ничего не починил. Цена за "работу" – грабеж! Теперь мне нужно искать другого специалиста и платить ещё раз. Не рекомендую никому! Полное разочарование!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Григорий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хочу предупредить бойтесь после таких ремонтов может случиться с вашим авто многое.Удалось мне посетить эту чудесную мастерскую,сдал усилитель автомобильный.Оплатил диагностику,отремонтировали приехал забрал ,подключил не работает все как было,возвращаю опять забирают в ремонт,через пару дней получаю и как бахнет….
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Григорьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Благодарю компанию "Пиксель" за выполненные работы по перемотке динамиков. Всё сделано аккуратно и в короткий срок. Спасибо за добрый и внимательный подход к клиентам. Желаю вам успехов и процветания. Молодцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
space m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Нашла данную организацию в 2gis. Нужно было починить ноутбук после залития. Некий мастер Сергей попросил оставить ноутбук в сервисе по адресу Киргизская 21а и озвучил за диагностику 1500₽. Я оставила ноутбук, но мне практически сразу, еще не сделав диагностику, начали предлагать купить другой ноутбук б/у у знакомого Сергея ~20т₽. Я ждала результатов диагностики. Дождавшись, мне озвучили сумму за ремонт от 20т (без работы мастера и запчасти с Али экспресс), тут же предложили еще раз купить другой ноутбук б/у у них же. Я отказалась и приехала забирать свой ноутбук, мне его хотели отдать в разобранном виде, провода были отключены, внутри запчасти болтались. Девушка на ресепшен проявила порядочность и с ее помощью мне привели ноутбук в то состояние, в котором я его сдавала. 1500 я оплатила за несуществующую диагностику+ прокаталась на такси в рабочее время. Передо мной никто не извинился. Считаю работу Сергея некомпетентной и заслуживающей соответствующей проверки. По итогу, отремонтировала ноутбук в другом сервисе за 13т с бесплатной диагностикой (даже, если бы я не ремонтировала, диагностика была бы бесплатной). Самый мой худший опыт с подобной организацией.
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Увидел на ютюбе видео, где мастер рассказывает про ремонт усилителя звука. Позвонил, чтобы с ним проконсультироваться. Но трубку взяла девушка. Сказала, что по телефону консультации не оказывают. Приезжайте, привозите технику на диагностику. Соединить с мастером отказалась. Вывод-помощь не главное (лояльность нулевая), главное деньги. P.S. У меня усилитель работает, но только когда машина прогревается. После холода звука нет. Хотел уточнить подлежит это ремонту или нет. Для этого и нужна была консультация. И нахожусь в Московской области, что даже никто не потрудился уточнить.
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Литвинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Принес стабилизатор напряжения, сделали просто отлично, никто не брал в ремонт. Работает прекрасно. Самое главное недорого. Мастер молодец. Рекомендую теперь всем знакомым.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Геннадьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам !!!! Помогли решить проблему с сгоревшим блоком дверей от Дтскавери 4 ! Честные, порядочные люди !!! Таких сейчас к сожалению мало ((( Спасибо огромное 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень приятная атмосфера, отзывчивый и вежливвй администратор, мастера - профессионалы своего дела, все проверили, поставили диагноз, разъяснили. Всем советую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Долго выбирал куда отнести на ремонт свою технику , в итоге не разу не пожалел, провели диагностику , озвучили сумму, все сделали как обещали! Очень грамотный мастер 👍 Всем рекомендую данную мастерскую! Из техники своей принес акустику Boston 2,1 !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ибраимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Сергей и Александр лучше мастера на юге,работают до 18:00 я приехал в 18:40 приняли без вопросов,ремонт усилителя провели на отлично за не особо большие деньги,всем советую!:)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Мо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Решил проблему за 2 минуты! Отзывчивые! Огромное им спасибо. Рекомендую их!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кс Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Обратился с проблемой подсветки телевизора,ранее ко мне приходил мастер на дом,поменял 2 светодиода,там где поменял появились пятна на белом фоне,разводы от пальцев ,телек стал гораздо тусклее и отработал телевизор 3 месяца,Сергей это скорее всего старший мастер уговорил меня принести телевизор в мастерскую объяснил,что отремонтировать подсветку качественно в домашних условиях невозможно,за 2 дня мне заменили все светодиоды,отмыли все пятна от предыдущего мастера,телек теперь работает как новенький без каких либо следов ремонта,lg42. Огромное спасибо за проделанную работу! И да я посмотрел в ютубе ролики о том как меняются светодиоды и могу вам точно сказать,что в домашних условиях это не возможно!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Привёз усилитель в этот магазин,который посоветовал друг,объяснил причину поломки,после чего мне назвали сроки диагностики и когда он будет отремонтирован.Усилитель был отремонтирован чётко в срок,как и говорили,не днём позже.Поэтому хочу выразить благодарность Сергею и его команде за быструю и качественную работу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
VM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Обращалась в данную организацию для ремонта динамиков, спасибо мастеру за быструю и качественную работу, и что самое главное по адекватной цене
1
2
Təşkilatın cavabına bax
PWNZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Делал усиль, что могу сказать, остались приятные впечатления после общения с мастером, он действительно мастер, все по полочкам разложил и сразу назвал вероятную поломку, сказал - сделал, все в срок, очень быстро, не важна какая поломка, Серега и его команда с легкостью найдут что сломано и починят, очень доволен качеством работ. Ребят, действительно советую вам эту мастерскую, сходите сами, не пожалеете что к ним обратились.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Серж Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный сервис! Привозил неисправный саб , сделали все чётко и в срок!
Təşkilatın cavabına bax
AnV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Обращалась в декабре с неисправным системником. Запчасти были под заказ. Поставили временные, чтоб не выпасть из рабочего процесса. Но вот мой франкенштейн снова в строю. Спасибо, огромное
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный, даже лучший сервис в Ростове! Обращался в разные сервисы, здесь цены ниже на работы и качество ремонта, на высоте. Открыв несколько лет для себя сервис Пиксель, обращаюсь только сюда! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Сдала в ремонт динамики, сделали всё в срок и динамики как новые. Ещё и гарантию дали 60 дней. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
supersuper
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Починили. Быстро. Хорошо. Мне понравилось. Толковые ребята там работают. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Если вкратце, то ничего не смогли починить, хотя провели 2 платные диагностики и, по окончании которых, утверждали, что девайс исправен. Установил - проблема снова проявилась. По факту проблема решилась заменой неисправного узла…
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Спасибо Сергею и Александру за развёрнутую консультацию по неисправностям фотоаппарата и видеокамеры. Профессионально, чётко, а главное – быстро всё объяснили сразу и на месте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Приятная атмосфера, всегда отвечают на телефон. Спасибо персоналу, молодцы, только здесь взялись и починили усилок. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Шемет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Производил ремонт буфера саундбара. В 12.00 привез в 18.00 забрал. Все сделали быстро и качественно. Ребята молодцы все понравилось
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петровсков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Был отремонтирован усилитель, но через день случился пожар)))0 То ли у нас руки из одного места, либо мастер не доглядел изъян. После выяснения обстоятельств, мастер Сергей подарил такой же усилитель с их так сказать музея!:) Что сказать, спасибо! Приятно, что отнеслись лояльно, хотя не факт, что косяк был их.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3