Axtarış
Marşrutlar

Pixel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
79
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Посещал лагерь летний в том году. Мальчику 12 лет понравилось. Много разных активностей, занятия по программированию, вожатые молодые ребята и девушки. Фото отчёт был, моему только еда не понравилась. Это его первый выезд в лагерь был. Могу спокойно рекомендовать. Ездили на неделю.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Мой сын 11 лет был на загородных сборах с 04 по 11 июня. Это второй опыт поездки в лагерь. После предыдущего (2021 год лагерь Заря) очень переживал, что во всех лагерях ужасный ужас, как в Заре. В этот раз за день до окончания смены звонил и просился остаться на вторую смену, а по дороге из лагеря плакал, так не хотел уезжать! Хочу выразить огромную благодарность вожатым Алине и Карине. Руководству лагеря спасибо за организацию всего процесса, начиная от заезда и заканчивая отъездом из лагеря. Фотоотчет получали каждый день, программа у детей была насыщенная. Еще раз спасибо, уже планируем поездку на следующий год.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Рекомендую лагерь от школы программирования "Пиксель". Отдельно хочу выделить, что занятия с детьми разнообразные: и спортивные игры на свежем воздухе, и уроки по программированию/робототехнике (дети сейчас очень любят разбираться в компьютерах, а тут еще и с пользой). Удобно, что смены всего по 1 неделе, хотя ребенок с удовольствием бы остался и на дольше. В следующем году точно снова будем рассматривать такие сборы.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Чтобы никуда не ходить, сын занимается онлайн, с компьютера. Ему нравится преподаватель программирования, всегда делится с нами эмоциями от каждого занятия. Во время онлайн-курсов разговаривают именно на тему обучения, не отвлекаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Биневский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Подарили внуку путевку в детский лагерь программирования и робототехники. Боялись, что ему не понравится, что ему будет скучно. В школе программу он еле тянет. Однако, наши опасения не оправдались. Ребенок вернулся довольный, обещает математику подтянуть, хочет на программиста выучиться. Спасибо большое лагерю Пиксель, поедем еще.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Все понравилось, спокойной размеренный отдых. Питание вполне, бассейн понравился, большая территория
Təşkilatın cavabına bax
Оля Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Сын ходил сначала на курсы программирования в школе Пиксель. Узнали, что будет загородный лагерь летом. Оплатили одну смену в июле, сын остался доволен. Могу смело рекомендовать и курсы и лагерь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ершова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Замечательно все!номера,питание,лечение!Прекрасный персонал!Природа сказочная!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Агафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Наша дочка обучается компьютерной грамотности. Её возраст 8 лет. В группе такие же дети как она по возрасту, примерно. Обучение даётся всем легко. Педагоги всегда на связи - с ними можно переговорить, если что вдруг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Крот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Дети съездили на одну смену. Были в восторге, вечером наперебой рассказывали всё, что делали днём. Очень насыщенная программа. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Райхман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
По-настоящему интересные занятия. Ребенок очень доволен. Но жутко неудобно все организовано. Всего 5 полных дней. Детей отвозим загород сами. В лагерях этой ценовой категории детей забирали на красивых автобусах из Москвы. Довольно утомительное общение с представителем лагеря. Сначала дооолго спрашивают все справки. При том, что я все отправила прям сразу и нужно было отдельно объяснять, что справку о контактах заблаговременно отправить не выйдет, потом объяснять, что я обо всем помню, и у меня еще есть время эту справку получить... Очень удивила фраза, которую мне передал сын, когда вожатые забирали сласти. Сказали, что "вы не можете себя контролировать". Не то чтобы мой ребенок супермен по самоконтролю, но такие негативные внушения неприятны... Ребята пытаются втянуть в воронку продаж. У меня прям сердце заболело, когда мне позвонили из лагеря, когда сын был там. Я так испугалась, что что-то пошло не так. Но это была обычная попытка продать новую неделю лагеря. В общем, смешанные чувства.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Дочь была первый раз, осталась очень довольна!Выражаю огромную благодарность организаторам и преподавателям загородных сборов!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Федулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Моя дочь была в летнем лагере Пиксель. Сдружилась с ребятами, получила новые знания по робототехнике. Очень творческая атмосфера. ребенок доволен и знания явно подтянула.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отличный отдых и развитие для детей! Ребенок, сегодня вернулся из лагеря очень довольный! Хорошие воспитатели, внимательные. Каждый день насыщенная, интересная программа. Спасибо Вам ребята! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всё отлично! Ребенок был в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Марият Эскендерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Педагогам спасибо. Все же стремление и желание научить детей оно сразу заметно. Цены на абонемент хорошие. Сын учится тут уже несколько месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Исупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Детки ходят с удовольствием, не хотят пропускать ни единого занятия! Спасибо, что смогли заинтересовать ребятишек.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Покупаем курсы пакетами, очень удобно выходит и выгодно. Спасибо за качественное и доступное образование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еремчук П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Этим летом сын был в лагере робототехники и ему очень понравилось! В следующем году снова отправим. Формируют группы по возрасту и им интересно со своими сверстниками, даже за текущее обучение появилось много новых друзей. Дают отличные знания. И дети там же развлекаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евсеева Лера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Дочка учится в визуальной среде по программированию. Скоро заканчиваем с курсом. Все интересно, понятно, комфортный формат обучения.
4
Təşkilatın cavabına bax
S
Siamion
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличное место. Ребенок счастлив. Для меня это важно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хочется выразить благодарность педагогам, золотые люди. Ни разу не пожалели, что выбрали именно вашу школу!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень качественное преподавание. Высококвалифицированные педагоги. Молодые, активные и им нравится работаю с младшим поколением. Дети добиваются очень хороших результатов. Наш сын в особенности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гречаный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень хороший лагерь! Занятия были очень интересные! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Если бы в моем детстве была школа, где преподается робототехника, я бы тоже сюда была рада ходить! Но у нас такого не было. А сыну моему повезло. И школа хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Вишневская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Учеба супер! Сыну нравится! Изучает основы программирования. Сейчас ребенку 13 лет и его мало что интересует кроме компьютерных игр, но программирование это хорошее направление для подростка.
2
Təşkilatın cavabına bax
anton a.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Классный отель всё понравилось рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Очень понравилось здесь обучение - все прошло замечательно
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковтонюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный детский лагерь! Обязательно приедем в следующем году!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dinara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Мы выбрали обучение для сына в онлайн-формате, потому что он более простой, понятный для ребёнка его возраста. Не нужно никуда ходить, учеба так же проводятся в группах, педагог всё подробно объясняет. Сама была свидетелем одного из таких занятий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон.Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Ребенку нравится - а для меня это реально самый главный критерий обуени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отлично умеют учить - и коллектив педагогов просто идеальный
2
Təşkilatın cavabına bax
Камила Воронцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отличная школа с хорошими педагогами.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2