Axtarış
Marşrutlar
Maps · Maykop · Pivə mağazaları

Пивоварня Черчиль

Reytinq 4,6
22 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (918) 225-02-50
Telefonu göstər
Maykop, ulitsa K.A. Vasilyeva, 2/1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Pivə mağazası Пивоварня Черчиль, Maykop, foto
Pivə mağazası Пивоварня Черчиль, Maykop, foto
İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Maykop, ulitsa K.A. Vasilyeva, 2/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 225-02-50
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица 12-го Марта
257 m
4
Улица 12-го МартаОштенУлица ПавловаАЗССпартаковская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Özün götür
Pandus
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Səhmlər:promosyon, özel indirim, bonus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,6
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алексей Шилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Недавно открыл для себя этот магазин и теперь это мое любимое место для покупки пива. Весь ассортимент пива понравился (особенно Ирландский Эль). Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество продукции. Часто бывают акции и скидки, что радует. Магазин всегда чистый, уютный, а пиво хранится в идеальных условиях — всё свежее и охлаждённое. Подводя итоги: Минусы: 1. Магазин расположен далековато (хотя этот минус перекрывается одним из плюсов). 2. Маленькое помещение из за чего небольшой ассортимент закусок. Плюсы: 1. Вкусное НЕ разбавленное пиво, за которым можно и проехать на другой конец города (отзыв к пиву оставлю ниже). 2. Еженедельные розыгрыши и дисконтная система со 100% оплатой покупки накопленными баллами. 3. Приятный персонал и обслуживание. 4. Хорошее оформление магазина. Несмотря на наличие минусов Оценка 5/5. Как и обещал отзыв: Пиво "Ирландский Эль" Представьте: глубокий, почти мистический цвет, переливающийся оттенками тёмного янтаря, шоколада и ночного неба, притягивающий взгляд. Это напиток, который словно создан для вечеров у камина или тёплых посиделок с друзьями. Первый глоток — это как объятие старого друга: мягкий, слегка сладковатый вкус карамели и орехов, сбалансированный лёгкой горчинкой и тёплым послевкусием. Текстура бархатистая, обволакивающая, оставляющая приятное ощущение уюта и удовлетворения. Это — не просто напиток, это атмосфера. Идеальный спутник для вечеров в хорошей компании или моментов, когда хочется насладиться чем-то по-настоящему душевным. Он согревает, успокаивает и дарит ощущение гармонии. Каждый глоток — это как глоток Ирландии, её традиций и гостеприимства. Попробуйте — и вы поймёте, почему этот эль стал легендой!
2
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Покупаю пиво теперь только здесь. Светлое фильтрованное безумно вкусное, нежное, мягкое. Пробовала и другие сорта пива, для любителей нефильтрованного рекомендую пшеничное. Приятное на вкус, вкус именно пшеницы. В других магазинах пшеничное очень уступает этому. Всегда есть рыба в продаже, и всегда свежая. Всем советую пивоварню. Не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tetsuya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Первое впечатление о магазине это чувство уюта находясь внутри. Вкусное и свежее пиво, богатый ассортимент закусок, дружелюбные продавцы всегда встретят вас с улыбкой, отдельно понравилось пшеничное пиво и ирландский эль.Рекомендую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi