Axtarış
Marşrutlar

Пивоварня

İcmal
Foto
3
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Пришли 02.03 в 23.47 продавец засыпала на рабочем месте, отказалась наливать в 0,5 л пиво ,ссылаясь, что не успеем выпить за 10 мин Глаза закатила, недовольная Потеряли клиентов Неклиентоориентированность Мы огорчены
1
Альмир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Пиво вкусное, но рыба попадается с плесенью и запахом тухлость. Почему продавец не проверяет при продаже товар ?
1
Эмиль М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное качество продукции. Беру впрок, так как приезжий. Продавец Маргарита очень приветливая и вежливая женщина, клиентоориентирована.
1
Р
Розалия Рафикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Фирменный магазин от нефтекамской частной пивоварни. Продают только местное разливное и бутылочное пиво. Большой ассортимент закусок и рыбы. Обслуживание на высшем уровне. Девочки все отзывчивые и приветливые.
4
Господин Великий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Нормальное заведение.... Сидеть бы там не стал, но душевный персонал, и близость к дому.... Есть новые сорта пива от местного завода.
1
Albert Nabiullin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Пришел 02.03 в 23.45 продавец засыпала на рабочем месте, отказалась наливать пиво,недовольная
1
И
Инкогнито 4858
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хотелось видеть прейскурант цен при обмене литровых бутылок пива. Складывается ощущение, что цены берутся с потолка. При уточнении информации о цене, слышишь грубый ответ.
1
Кирилл Поздняков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очередная пивнушка , сейчас куда не глянь пивнушка , пивнушка, пивнушка , да сколько можно 🍻??? Именно в этой пивнушки брал семечки белочка, и разливной лимонад , семечки на 35 рублей дороже чем в обычном магазине, лимонад 🥤 вкусный 👌👍 прям старое СССРвское ситро 👍
4
2
Евгений С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Почему такое неуважение к клиентам? График работы написан на двери. В субботу с 15 до 03. По факту магазин закрыт и в 15 и дальше. Ни объявления, ни телефона. Когда откроется не известно.
1
1
Айгульчик Белоглазова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
4 июня купила никольское не фильтрованое, в итоге оно было то ли прокисшие то ли что был кислый запах и вкус бее. 5 июня съездила на завод не поленилась взяла тоже самое пиво оно норм.
3
1
Слава Шитов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличное заведение . Чистое . Всегда свежее пиво
3
Радмир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Не плохо...
1
Вадим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Кассир не спрашивает бонусную карту никогда, значит руководство не работает с персоналом
2
2
Денис Садыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Самое лучшее пиво в Нефтекамске здесь.
2
Schmit
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Народу тьма . Нет кассира постоянно
2
2
Разин Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Так себе …зато продажа бухла после 23:00
2
*LeoniD*
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Хороший пивной магазин местного пива!
3
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Всегда там пусто, а так пиво неплохое
3
1
Ринат Хасанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Свежее пива я не пробовал.
1
Ильнар Габитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Орудуют иностранцы! Осторожнее!
1
1
Руслан Х
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Вкусно
4
Светлана Гайсина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Хорошенький магазинчик.
3
фаниль х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Все вкусное!
3
  1. 1
  2. 2