Axtarış
Marşrutlar

Пивоварня

İcmal
Foto
2
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Меня зовут Сергей, люблю пиво. Заходил несколько раз в этот магазин. Выбор хороший нашёл то, что нужно. Но! Отрицательно,то что мне не понравилось. Постоянно не доливают. Сделал замечание 1, 5 литра стали полными, как положено. Вторично было через несколько дней. Молодая девушка в очках. То же самое пока не сделал замечание, был не долив. В 3 раз. абсолютно аналогичная ситуация молодой парень высокий. Так же попросил его сразу. Налить мне 1, 5 литра, за которые я заплатил. Не стали спорить, сделали. Как надо? Обратите внимание. В этой пивоварне постоянно не доливают пиво. По 50-100 грамм в каждой 1, 5 литровой бутылке.
1
Валентина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор пива, всегда свежее, много закуски к пиву. Особенно очень вкусная копчёная кита.
яков 7.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ни какого интереса к покупателю. Ни здрасти, не до свидания. Недолив.
Светлана Литовченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Пиво вкусное, свежее, всегда много закуски на любой вкус, но продавцы вечно не довольны, улыбнулись бы хоть раз)
3
Andrey R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Персонал вежливый, выбор есть
2
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Тут постоянный посетитель))))))все отлично
olga-8ik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Хорошей выбор пива и закуски)))
3
Нарингуль Гарибова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Пиво напрямую с завода !
1
Дмитрий Первов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ну, ещё нормально пойдёт так в магазин.
2
valenso
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Закройтесь !. Настолько ужасного качества пива я не встречал . 🤦
3
1
  1. 1
  2. 2