Axtarış
Marşrutlar

Pivovarnya

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
387
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Виктор Иноземцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Удобное расположение! Заскочить на перекус вообще отлично т. к. время приготовления быстрое. Бургер с рваной свининой - БОМБА! Хорошая барабулька, взять порцию-две можно! Цезарь с креветками... - да и ладно больше брать его не буду! Но за бургером ещё буду заходить!) И Вы заходите, пробуйте!
Təşkilatın cavabına bax
Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Приходили 15.07.2025. Поели в принципе неплохо. Ценник завышен, т к вдвоём мы с мужем пообедали на 4700, выпили всего 3 бутылочки по 0,33 вкусного безалкогольного пива(китайское не берите). Рекомендую отведать драники, они хоть и из картофельного пюре, но снаружи в панко, поэтому очень хрустящие. Вкусные ржаные сухари, картошка фри под трюфельным соусом, крылья и свинина хрустящая - средненько. Совсем не особо понравились морепродукты запечённые под сыром , морики дохлые, старые и под огромным слоем пресной не приправленной моцареллы. Тушёная капуста практически свежая, это блюдо целиком пошло на выброс , т к даже вторично «доделанное», оно невкусное, тоже пресное без специй. Персонал не слишком гостеприимный. Вцелом ,можем порекомендовать заведение, т к лучше, чем в центре, вы всё равно нигде не поедите.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Великолепная кухня, особенно витело тоннато, фри с трюфельным соусом и пармезаном, широкий ассортимент крафтового пива, уютная атмосфера!Отдельная благодарность сотруднику пивоварни Валерии-приветлива, всегда подскажет что выбрать исходя из Ваших предпочтений в кухне и напитках, огромное спасибо ей!Здесь можно не только провести отлично вечер но и пообедать:отменный борщ, вкусный цезарь с сочной курочкой!!!Все на 5 из 5!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Были здесь с коллегой здесь уже пару раз, приезжая в командировку. Здесь вкусно, оперативно, атмосферно! Рекомендую! Ребята, развивайтесь и оставайтесь качественным и интересным заведением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Цены норм, пиво маленький выбор, бельгийское стоит добавить в меню, закуски не очень, стрипсы пережаренные, креветки передержанные в морозилке, кальмар резина, барабулька ок., соусы тоже не плохо в том числе тартар и чесночный, ржаные гренки к пиву отлично, говядина на любителя, нравится менее обжаренная, но это не минус а выбор., Остальное не плохо, персонал мужской вежлив, сдержан, женский растерян. Туалет один, в пивбаре нужно минимум два. Если у вас выбор пойти попить пивка под футбол рекомендую, покушать вкусно нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
ALEXANDER S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Классное место, находится на набережной, удобная локация. Персонал очень гостеприимный и вежливый. Пиво вкусное, закуски тоже выше всяких похвал, ходим с братом смотреть выездные матчи Черноморца. Единственное место, где можно поболеть за свою команду
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хаустов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличное место!!! Вкусная еда (особенно хот-доги)!!! Люблю пиво, и его здесь достаточно. Ни много ни мало. Рекомендую Черноморец «Пшеничка». Вообще меню очень хорошее. Ценник выше среднего. Равняюсь на цену салата Цезарь с курицей. На фоне играет музыка, если не идет футбол. А так любителям спортивных трансляций сюда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Филипп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Твердейшая пятерка, уютно, классный приветливый персонал, сочная мясная тарелка отвал башки, пиво вкусное, цены не кусаются, как только перееду на пмж в Новороссийск стану постоянниуом
2
Təşkilatın cavabına bax
Orbit P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Местное пиво хорошее, но цены на еду очень завышены, за 600 с лишним рублей цезарь с креветками просто никакой. У повара абсолютно нет знаний о том что такое заправка, просто сметаной помазал. Креветок мало за такую цену, чеснок вообще не ощущается. Официанты приветливые, это весь плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Посещение рестобара "Пивоварня" в Новороссийске оставило очень приятное впечатление! Атмосфера заведения сразу располагает к отдыху и общению, а стильный интерьер с элементами лофта создает уютную и комфортную обстановку. Самое главное достоинство "Пивоварни", конечно же, их пиво! Ассортимент достаточно разнообразный, и каждый найдет свой любимый сорт. Я пробовал пшеничное и темное пиво - оба были великолепны! Пиво свежее, ароматное, с насыщенным вкусом и плотной пеной. Кухня в рестобаре тоже порадовала. Все было приготовлено отлично. Порции достаточно большие, а цены вполне доступные. Персонал рестобара заслуживает отдельного упоминания. Официанты приветливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Обслуживание быстрое, что тоже является большим плюсом. В целом, рестобар "Пивоварня" оставил только положительные эмоции.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Москва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличное место, очень понравилось у вас. Хорошее пиво по адекватной цене. Хороший выбор блюд. Удачи и успехов всему коллективу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Прекрасное место с разнообразием напитков и вкусной кухней. Порадовали цены и обслуживание персонала. Мы случайно разбили бокал - заведение наотказ отреагировало, чтобы мы возместили затраты (было немного неудобно, но приятно). Очень нравится смотреть футбол в этом месте. В общем - 10 из 10
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Неплохой интерьер, свежее пиво на разный вкус, и недорогая, но ОЧЕНЬ вкусная еда (я не знал, что в заведении абсолютно всё может быть вкусным)
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень понравилась обстановка, приветливый персонал, большой выбор меню, Большой выбор пива, большой ассортимент закусок к пиву, очень понравились чипсы собственного приготовления. Всем советую посетить заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Лизонька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Самая вкусная пивоварня!Персонал супер как давние друзья,приветливые отзывчивые👍 любим много лет,процветания Вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вакуленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Нормальный пивной ресторанчик, чем то он нас приманил. Ходим в него с самого открытия. Меню не особо большое но каждый для себя там сможет найти что то особенное. Лично нам нравится рулька, она великолепна, еще мидии четкие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший гриль крафт бар. Интересный интерьер, хороший выбор пива. На кухне есть всё что нужно для счастья, и поесть, и под пиво , и покрепче. Цены немного выше среднего, но качество соответствует. Обслуживание на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хорошое пиво👍👍, кухня норм😋. Официанту Евгению отдельный респект🎉. Оч крутой парень. Официантка Дашенька🔥, вообще супер, очень красивая, я влюбился. Вообщем советую, но если что Дашенька занята😭😭за это Минус бал. Евгений еще раз спасибо за хорошое👏 обслуживание. Приходите не пожалеете👍⚡️
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колесник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень уютное и атмосферное место со вкусной кухней и пивом. Можно наслаждаться игрой, можно музыкой. Большой выбор крафтового бутылочного пива
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шуляк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Делали доставку не в первый раз, в этот раз полное разочарование, самое вкусное из всего это было Вителло Тонато, на этом и все закончилось, Том ям - это просто солянка с морепродуктами, тартар из говядины - безвкусное мясо в огурцами, солянка - привет изжога, одно масло, ну а самое разочарование было, это котлеты с пюре, когда разрезали и попробовали, они были слизкими и прокисшими! Вообщем в этот раз вообще не удачно получилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Решетников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень достойное место! Отличное пиво, классные закуски! Добрая атмосфера позволяет поболеть за любимую команду! Обслуживание на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
По соотношению цена/качество, твердая 4 с +, но задатки на футбольный паб, ну наверное, но не более, действительно ближе к футбол/пиво, но не про поесть. Хотя и это имеется
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladilen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший выбор пива, вкусная еда по нормальным ценам, несмотря на то, что находится в очень проходимом месте рядом с набережной и другими более дорогими заведениями, где цен не сложат, нормальное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Богуш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ходим в бар не первый год, всегда радует быстрое и качественное обслуживание. Что не закажи - все вкусно. Ребята работают на 5 с плюсом. Новая форма правда как в больнице, не очень .
3
Təşkilatın cavabına bax
Моя богиня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень приятное и хорошее заведение , отдельный поклон персоналу зала ( обслуживала Дарья ) приветливый внимательный на 5+ .Кухню не пробовали но закуски очень достойные . приятно возвращаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Chursina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Самые вкусные бургеры в городе! И это не преувеличение, прийдите и попробуйте, особенно крабсбургер и с говядиной) очень большой ассортимент пива. Закуски на разный вкус от рыбных до снэков, обожаю здесь малосольную селедь и сало. Подача очень аппетитная и красивая) персонал приветлив, вежлив, помогут с выбором) особенно официант Денис) Все всегда быстро, вкусно и на уровне!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Слесарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Идеальное место, чтоб выпить пива одному или м друзьями. Много закусок, хороший выбор пива, чисто, грязную посуду убирают, удобно смотреть футбол.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Крутецкое место Зашли по совету местных ребят за бургерами и пивком. Отличное обслуживание, адекватные цены, открытая кухня.интерьер в футбольной атрибутике. Угостили, сделали скидосик, на вынос заказ отлично собрали.буду еще раз в Новороссе обязательно зайду. Есть свое пиво и доступное меню. Гоняйте на выезда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Зашли в данное заведение нечаянно, но не пожалели ни сколько. Пиво отличный и большой выбор , кухня очень вкусная, даже не ожидали. Сотрудники пивоварни приветливые и внимательные. Спасибо, процветания Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Маратович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошее не большое заведение. Комфортная обстановка, просмотр спортивных матчей по запросу, вежливый персонал, вкусная кухня, средний чек примерно 1300 (от пуза)))
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасное заведения для приятного место провождения в компании друзей с просмотром хоккея или футбола, цены весма приемлемы для такого приятного и атмосферного заведения с очень приятным обслуживанием
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Очень вкусное пиво и закуски, интересный дизайн и в целом приятная, дружелюбная обстановка, понравилось обслуживание, да и цены более чем приемлимые, но есть ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ недостатки, пришли компанией попить пива и пообщаться, но не тут то было: на всё заведение орёт никому не нужная музыка ( к тому же с диджеем за пультом, и плевать, что место до танцев вообще не располагает), от которой после получаса появляется только раздражение, что несомненно портит всю атмосферу заедания… больше сюда ни придём, да и вобщем и целом никому не советуем ( За исключением желающих испортить вечер и оглохнуть)…
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Чудесное место, огромный выбор пива и ещё более роскошный еды. Вот честно, не ожидаешь такого от пивного ресторана. Что ещё больше радует, это цены, особенно если сравнивать с двумя соседними ресторанами на набережной. В общем советую, останутся приятные впечатления. На счёт спортивной составляющей ничего не скажу, но как понимаю трансляции футбольных матчей там бывают, мне просто это не интересно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Вкусная еда, свежее пиво, оригинальный интерьер, быстрое обслуживание, ценн к средний. Обязательно попробуйте фирменный хот-дог, это просто что-то невероятное. Большой выбор пива и вкуснейших настоек. Топовая настойка клубника лайм на текиле.
Təşkilatın cavabına bax
Galina iva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Впервые здесь,пиво 🍻 очень понравилось,и видов пиво 🍺 много. Очень понравилось -чипсы собственного производства.рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличное местное и импортное пиво, вкусная закуска! Повару - зачёт!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Поппинс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Уютное заведение. Интересные, вкусные и доступные блюда. Пиво хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Великая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Вкусно, очень! Персонал тоже норм В общем не пожалели, что выбрали это заведение. Понравилось очень
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Превосходная кухня! Можно как просто попить вкусного пива в компании под всякого рода закуски, так и просто поужинать вдвоем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ефим Ушко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусно, разнообразно. Атмосферный футбольный бар. Цены приемлемы. Единственное но — официантов нужно вылавливать и напоминать свой заказ, часто заняты своими делами
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Савицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Вкусно, не дорого. Голова от пива не болит. Персонал приятный
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкусное пиво , мидии в сливочном соусе👍🏼подача быстрая, атмосфера классная
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень вкусные блюда и пиво, приемлимые цены. Снимаю звезду за персонал, постоянно забывают о заказе и не спешат убрать со стола.
3
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Lazareva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Классная пивоварня , вкусное пиво и демократичные цены . Нам больше всего она понравилась в Новороссийске
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Анбеливбл. Пришли с девушкой закончить вечер. Пиво шик, закуски шик. Бургер божественен повара спасибо. Бармен Денис профессионал приятный человек. Порекомендовал отличное пиво. Черноморец форевер. Заведение огонь всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Plakh
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Достойный пивной бар, всегда свежее и очень вкусное пиво, кстати по очень приятной цене! Прямые трансляции спортивных событий. Меню тоже очень интересное, есть что покушать. Находится прям в центре, все рядом
3
Təşkilatın cavabına bax
Ян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Официант Евгений крайне не адекватно себя вел. Чуть ли не кидался на нас. Кухня вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Прекрасное место! Вкусная еда, внимательные официанты, замечательная атмосфера!!! Часто приходим и с удовольствием проводим время! Рекомендуем!!! Спасибо за работу👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гребельная
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Клёвое место! Вкусное пиво, очень интересные напитки на основе пива. Атмосфера очень приятная, уютно, тихо, много шарфов футбольных клубов. Человеку далёкому от футбольной тематики будет интересно, а ценители пива и так там в большом количестве. Словом, посетите сами
3
Təşkilatın cavabına bax
rasta c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Достаточно неплохо, все хорошо, обслуживание хорошее, но пару раз кухня подкачала, выдали креветки в белом соусе, а они передержаны, отдают максимально йодом, что есть было невозможно, и в один из разов был горелый бургер. Оценку занижать не буду, но прошу вас исправить это недоразумение. Пиво Черноморец огонь.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4