Axtarış
Marşrutlar

Pivoteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
20
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Андрей Севостьянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Большой ассортимент пива, множество сопутствующих закусок. Замечательный персонал, приветливый, всегда подскажут, порекомендуют. К посещению обязательно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Самый лучший пивной магазин на 204 -м квартале. Супер классные девочки продавцы, вежливые, внимательные, всегда предложат свежее и вкусное пиво и закуски у нему. Очень приятно когда есть такие магазины и люди.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Куропятников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, вкусное и свежее пиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирина Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный магазин, всегда улыбчивые продавцы, вежливые. Пиво всегда свежее, выбор большой! Магазином очень довольна!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Уварова Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Пиво хорошее, но персонал такое ощущение, что делает тебе одолжение. Хамское отношение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Классный персонал, вежливое обслуживание. Туда приятно заходить даже за сигаретами, а не только за пивом. Огромное спасибо нынешнему персоналу!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Касьянова-
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошее обслуживание, быстрое,вежливые,посоветуют и проконсультируют
Юрий Родителев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Шикарный магазин отзывчивый персонал, качество товаров всегда на высоте, а девушки вообще огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Полный отстой. Горбушу взял - тухлая. Деньги вернули. Через некоторое время продали прокисшее пиво. Отдал назад и выкинул их дисконтную карту. При открытии был хороший магазин, а потом как всегда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бакалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Качественная продукция, а теперь о важном, самый лучшие ребятки на районе, очень их люблю, улыбчивые, отзывчивые, добрые, всегда расскажут, подскажут и выслушают, магзин ***...ный, всем рекомендую!!!!! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Частенько бываю, все хорошо. Но пивко заканчивается иногда 😅
Степан К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Мясной магазин там неплохой...ребята шустрый, мясо всегда свежее, огромный ассортимент, широкий выбор качественных полуфабрикатов собственного приготовления.... рекомендую... Пивных неплохая... магазин... ребята там приветливые работают...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Саломатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Выбор прекрасный. Персонал умнички
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
У них бобовые закуски Мясо Джерки чан просто 🔥🔥🔥🔥
Блондиночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Есть напитки и еда на любой вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хворостян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Дорогой пивнарь!!!
IT-TECH 26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличная пивотека. Отличный персонал!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Бугов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Неплохое заведение, неплохие напитки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Не качественное пиво. Народу без разницы, что в себя заливать!
1
2
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Да сдаете позиции , а так все хорошо начиналось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2