Axtarış
Marşrutlar

Pivoteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Доброе место с достойным выбором пенного, по вменяемым ценам и весьма приятной обстановкой. Бармены Танечка и Андрей всегда подскажут с выбором и поддержат беседу) Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
никита мирошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень классное место с хорошим пивом. Бармену отдельный респект! Все круто рассказывает и есть возможность попробовать пиво. Отдельный плюс за то, что близко к дому.
Ирина Станиславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень хорошее место, дружелюбный и внимательный персонал, вкусное и свежее разливное пиво, есть в асортименте и баночное и бутылочное. Можно посмотреть любой спорт или просто провести время. Советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Гориславская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший бар, можно прийти в домашних тапочках и пижаме😂уютное, домашнее. Самое главное и важное, МОЖНО с СОБАКОЙ 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 всегда ей нальют свежую водичку и дадут вкусняшку🔥🔥🔥🔥 Еще вкусные гренки🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Теперь мое любимое место, в разы лучше чем Кран и Вентиль. Персонал замечательный, Андрей топ ♥️, Атмосфера уютная) прикольная коллекция 😍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рассанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Вкусные дешевые напитки, дружеская неформальная атмосфера как в старом сериале Cheers, где каждый знает твое имя и рад, что ты пришел. Настолки и задушевные беседы с посетителями, персоналом и владельцами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Русинка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хорошее место! Всегда чисто и аккуратно, широкий выбор пива и приятные цены! Бармен, он же владелец, хорошо разбирается в пиве и знает свой ассортимент очень хорошо, по этому может проконсультировать и помочь с выбором, всегда вежлив и приятен в общении! Есть настольные игры и закуски к пиву!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
OPARYSH STUDIO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Вкусное не дорогое пиво! Удобно что рядом с домом. Пиво могут дать попробовать если вы не разбираетесь:)
Маша медведик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
отличное место, одно из самых любимых на районе.Очень уютно и прекрасная атмосфера, выбор пива радует.Отдельно похвалю персонал.В общем отличный бар!)
3
2
Азат Урмеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Начну сразу. Пиво неплохое, хоть я и не знаток в пивоварении, однако я понимаю, что ощущается оно не плохо. Персонал дружелюбный и всегда может подсказать. А вот с атмосферой и антуражем все не очень. Место само замызганное и люди в нём сидят далеко не самые приятные. Пол грязный и липкий. В общем, крепкая тройка
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Отличное место , приветливый и дружелюбный персонал , хороший ассортимент как различного , так и бутылочного пива . Можно посмотреть футбол или любой спорт большой компанией , поиграть в настолки или просто уютно провести время , советую !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
не знаешь, куда пойти после работы вечером? топай сюда, тут дружелюбно, музыкально и пивно, найдешь по вкусу все нужное. ставь классы, приходи)
Təşkilatın cavabına bax
Степан Богородский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Прекрасное пиво и медовухи! Отзывчивый персонал, обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Жилейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличное место! Есть плойка, есть настолки, вкусное пиво из кранов и холодильника. Если любимая мной Кикимора и Амнезия. Много закусок (чипсы, сухари и т.п.). Работают причтные молодые ребята.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень крутое место !Из всех баров выбираю теперь именно этот ,понравилась подборка от бармена -Андрея заслуживает отдельного спасибо за музыкальное сопровождение,обслуживание и в целом он сделал вечер ,вернёмся ещё обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хорошее место, большой выбор интересного бутылочного пива, есть что попробовать из различного. Есть 2 зала, можно устроиться за барной стойкой, а если пришли компанией - пройти в дальний зал и занято место с диванчиками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Felis Persian
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличное пиво, приятные цены, хороший коллектив, постоянно собираемся с друзьями и играем в настольные игры. Владелец крайне дружелюбен)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличное , дружелюбное заведение, отдельная благодарность сотруднику Андрею за доброжелательность и супер рекомендацию по выбору пива😍😍🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
grigiriy.malyshev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Милое местечко. И в кавычках и нет одновременно, но эмоции только положительные. Отдельно хочу выделить сорт "Особое поручение". А также просто незабываемые диалоги с господином Я.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Заходил несколько раз выпить кружку пива, постоянно присутствуют какие-то сильно нетрезвые личности, друзья бармена или хозяина. С тёлкой зайти можно, с девушкой нет. Рядом есть места поприличнее, хоть и подороже. Учитывайте это когда будете выбирать куда и с кем пойти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нестеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Лучший пивной бар/магазин в Реутове. Хозяин Александр - добрейшей души человек, который всегда угостит вкуснейшим пивом на любой вкус и поднимет Вам настроение. К посещению обязательно!)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сурнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличное заведение, большой выбор пива и закусок, как не зайду все благоприятная атмосфера, приятная система скидок при заказе более 2л.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Генжебулатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень клевое место Бармен крутой , знает свое дело И пиво не дорогое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maya Dolgina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошее,вайбовое место. Приятный персонал,вкусное пиво. Рекомендую!
Анастасия Кирбенёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хорошее пиво, мирная обстановка и отличные бармены:) рядом с домом:))))))))))))))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Залогин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное место. Уютная атмосфера. Чуткий персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Antonio Nice
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличное место, вкусное пиво, бармены знают что к чему, советуют и подсказывают по вкусу, дают попробовать😎👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ахадов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Душевное место, уходить не хочется. Пиво свежее и вкусное, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3463
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Приятное заведение Дружелюбные и веселые бармены Следят за чистотой
Təşkilatın cavabına bax
811994 Буяшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличное место, приемлемые цены и дружелюбный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Павел А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Большой выбор пива, весёлая компания и море общения на самые разные темы ждут вас здесь! Сам хожу регулярно, каждую неделю, и каждый раз в восторге!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ ГУЖВЕН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошая пивная ! Хожу уже не первый раз. Здесь всё по доброму) Рядом с домом !!
анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хорошее заведение.Персонал дружелюбный, могут помочь и в выборе пива(которого в данном заведение на любой вкус), и поддержал диалог. Также есть настольные игры, что огромный плюс для компании друзей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Большое спасибо владельцам заведения и барменам за отличное времяпровождения) очень понравилось играть в квиз большой компанией 👍Пиво вкусное, хороший выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Джими Мердок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Классное место,чудный интерьер.Много вкусного пива(на 5+)Бармен Шикарный, очень дружелюбный!)))😎👍💯
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Нормальное место. Захаживаю по пятницам, беру на вынос. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Один нюанс - названия сортов не знакомые, и поначалу теряешься. Но всегда посоветуют и помогут с выбором, вплоть до попробовать перед покупкой. Доволен. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный районный пивняк с душевными гостями. Пиво хорошее, есть свежее на крану, и большой выбор в бутылках.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья бойцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличное заведение, которое можно посетить с друзьями! Очень сильно советую, отличный бармен. Великолепный сервис, Денчик с Андрюхой мои бро навеки
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Варламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Прекрасное место скоротать вечерок. Приятная отмосфера. Владелец просто молодец, всегда учтив.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Корбут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Пиво очень вкусное,не дорогое,очень альтернативное заведение в округе!Замечательный,приветливый персонал,чистота и порядок!Однозначно 5!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Регина Литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Место просто супер ! Бармен Адрей угадал пиво по моим пожеланиям на все 100% !!! Советую от всей души !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Гараба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Прекрасный коллектив, можно посидеть в приятной компании и хорошо выпить!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Богатый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Самое лучшее пиво только тут , приходите и покупайте , всем советую
кирилл тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Самое лучшее заведение которое я посещал, можно провести время со всей семьей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отличное место для отдыха, прекрасное пиво и приятное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
🌻
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Большой выбор пива, дружественная атмосфера, настолки, уютненько под лофт))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ничего интересного тут нет. Пиво дороже чем в соседних местах. Заведение обшарпанное, так что аппетит не появился. Атмосфера мне не зашла.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
никита коротков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
вкусное пиво , классная атмосфера , лучшие продавцы
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Генц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Шикарное обслуживание приятная обстановка
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Обалденное пиво, цены радуют. Очень уютно. Самое то посидеть после работы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2