Axtarış
Marşrutlar

Pivoteka

İcmal
Xəbərlər
16
Foto
27
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Я
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Прекрасный магазин.Всегда акции и бонусу и свежее пиво)!Продавец Анастасия всегда подскажет,и про бонусы по карте магазина(отдельное ей за это спасибо)))Очень позитивная девушка)
2
Təşkilatın cavabına bax
Dolbin Mike
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Приятный ассортимент пиво и снеков. Цены как у всех. Персонал молодцы - вежливые, корректные. Есть дисконтная накопительная карта. Ежедневные акции
Кристина Пономаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Очень хороший магазин , огромный ассортимент товара , всегда порядок , все ценники на местах, продавцы вежливые и отзывчивые, всегда помогут , подскажут и не обманут .
2
Михаил.А. П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Больше сюда не ногой, ни я не мои друзья, мои соседи к вам не придут. 19 мая меня обвели вокруг пальца, причём дважды. Каждый раз покупаем немецкое пиво в село по 8, 10 литров. В этот раз взяли 8 литров да ещё оказалась акция 3+1, класс же? Продавец нам очень долго морочила голову, в итоге продала 8 литров пива без акции, да ещё и в цене не в 89₽ за 1л., а за 95₽(Вместо 500₽ мы купили за 800₽). Нам пообещали разобраться и перезвонить, но уже вечер и нет ответа. Нам нечего не нужно просто обидно, фото и скрины чека прилагаю в отзыв. Данную контору не советую, проверяйте чек не отходя от кассы.
Təşkilatın cavabına bax
dan-shkuro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Наталья и Светлана Очень вежливые продавцы. Приятно заходить. Всегда советуют вкусное и свежее пиво. И всегда магазин на высшем уровне.
3
Анна ковтун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Персонал вообще супер, девушка одна работвет очень приятная и всегда приветливая,советует лучшее.🤗🤗🤗 огромное спасибо за такое отношение к людям, вот таких и надо брать людей на работу👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
wowa zubarev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень хороший ,пивной магазин. Прадовцы умнички.всегда вежливые
Алекс мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Вежливый персонал. Хорошее пиво и закусочки.
И
Ирина Аббасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Все всегда свежее. Продавцы разговорчивые и добрые .
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Viktor Mer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Персонал просто супер пиво отменное
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Очень милые продавщицы и вкуснейшее пиво
3
Евгения Шумакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Ужасное пиво, с осадком
Татьяна Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Консультация на высшем уровне, очень понравилась сотрудник Инесса
2
Təşkilatın cavabına bax
Geoffrey Doucette
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Большой выбор пенного и снэков.
Михаил Бендин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Всегда свежее пиво
3
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Классное обслуживание, приятно приходить
2
Təşkilatın cavabına bax
вова владимиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Всегда свежее пиво
2
Виктория Пронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошая
мария отрощенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил *******
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень хороший магазин))
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Грабчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Блин живу в этом доме где " старые" девчонки которыми приятно было поболтать пока пиво набирается ?
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Пиво было испорчено
3
Кирилл И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Бархатное за 103 рубля то самое
2
Игорь Побережец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Класс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2