Axtarış
Marşrutlar

ПивМастер

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Даниил Родионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хороший пивной магазин с приятной атмосферой. Пиво всегда свежее, пену не наливают.Мне нравится, что есть сменные позиции: каждый раз можно попробовать что-то новое.Персонал приветливый, помогают с выбором. Минус — иногда бывают очереди в часы пик. Но это скорее плюс, чем минус. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Горелкина Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Достаточно большой выбор. Предпочтительно для меня,разливное манго) Пиво на любой вкус, есть и разливное и бутылочное. Так же закуски, лимонад, квас и тд.. Ежедневно заходим с детьми за разливным лимонадом, они в восторге от него. Ну и конечно есть много вкусняшек для детей. Так же очень вкусная и всегда свежая рыба. Приятная атмосфера, всё чистенько и аккуратно расфасовано. Весь персонал,очень вежливые и отзывчивые ребята. Рекомендую посетить это супер место👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Буданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сразу после открытия понравился этот магазин. Хорошее разнообразие сортов пива и закусок, есть бонусные накопления, персонал всегда приветлив и вежлив.
1
Təşkilatın cavabına bax
mr_samuro
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хороший магазин) дешевле бирмага и НАМНОГО качественнее пива из магнита. Для моск. района очень редкое место с хорошим пивом Жаль работают до 11, а не как бирмаг до 12, и хотелось бы режим бара увидеть, вместо лишних полок хотя бы несколько столов для распития там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Маханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу вам посоветовать это место, я частенько покупаю их продукцию, все напитки на высшем уровне, особенно рекомендую опробовать бланш, он тот самый, кто знает поймёт. По качеству пива, не сравнить с другими магазинами. Частота, все аккуратно по полочкам, рыбка, кстати очень вкусная, минусов за время пока они работают не нашёл, и огромный плюс, она работают не до 22😌
Təşkilatın cavabına bax
Женьчик кваква
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Бомбическое место, я уже который раз здесь Отличный выбор вкусного пива! Вкусняшек много! Продавец душка, умеет поддержать беседу и провести понятную простому человеку консультацию по товару. Буду приходить ещë и другим рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличное место во всех планах. Свежее пиво и закуски, интересные конкурсы, помимо основных акций сети. Единственные в НН. Для нас удобно, что рядом и в красивой сталинке. Вовлеченные в свое дело сотрудники и руководство! Всегда дают обратную связь. Вобщем делая выбор, между массмаркетом, где подешевле и этим милым заведением, мы выбираем ПивМастер. 100% настроения и вкуса! :)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Финогенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличный магазинчик с низкими ценами и вкусным пивом. Всегда свежая рыбка и снеки. Большой выбор сортов разливного пива. Стильный и красивый торговый зал в отличии от конкурентов. Есть табак и электронки. Мне нравится. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Замечательный магазин, выглядит свежо и современно. Богатый ассортимент пива, снеков, даже для кальяна табак есть, что очень порадовало Приветливый персонал и очень приятные цены, рад, что открылись неподалеку от дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Решетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ МАГАЗИНА!!!Всегда свежее пиво,очень вкусное ,большой выбор сортов пива,очень много разнообразных закусок)))Всегда приятный персонал, улыбаются, приветливые,подскажут и подберут на твой вкус))) Наконец-то в Сормово московской лирии появился достойный магазин разливного пива))) Желаю только расцветать!!))) Постоянный клиент)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Глухой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Лучший магазин разливного пива который я только видел. Всегда чисто, аккуратно. Продавцы всегда идут на встречу. Ещё и регулярные розыгрыши, акции для клиентов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Любимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень большой выбор, можно купить перекусить чтонибудь и на 20 рублей, много сухариками и других снеков помимо алкоголя. Очень добрый и быстрый продавец. Обязательно вернусь туда)
1
Təşkilatın cavabına bax
александр д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большой выбор пива и безалкогольных напитков. Разнообразные снеки и вкусная рыба, как явления, так и копчëная. Вежливые и доброжелательные продавцы. 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семейкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный магазин разливного пива! Рыбка, чипсы и все что надо к нему есть в наличии. Все свежее и вкусное. Персонал на 5 , в магазине всегда чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кокс Некокосович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Спасибо что открываете такие магазины в нашем прекрасном городе! Хотелось бы отметить некоторые позитивные моменты : Очень хороший сервис Приветливость обслуживающего персонала Не мало важный параметр свежесть продукции хочу заметить всегда, у этих ребят все вкусно и быстро да и ещё и с улыбкой! Удобное расположение! PS СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ МНОГОУВАЖЕЙ
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличное место чтобы отдохнуть с друзьями! Хорошее и вкусное пиво, продавцы добрые и общительные, помогли с выбором, советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный магазин, очень богатый ассортимент, и это не только про пиво, но и про закуски к нему. Не видела еще подобного в городе, мы с мужем в восторге.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина синявская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень стильный магазин, всё очень свежее и вкусное! Много необычных снеков, особенно вкусная лакедра! И очень демократичные цены! Рекомендую от души🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
asakify
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Просто супер место! Большой выбор пива и закусок. Продавцы вежливые, всегда помогут выбрать что-то вкусненькое. Советую заглянуть, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Калугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Посетил магазин, остался очень доволен богатый ассортимент пива и снеков. Очень необычный интерьер. Спасибо Вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гликер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Зашли с друзьями в магазин купить мармелад и чипсы , не хватило немного денег, продавец Никита предложил спеть песню , в замен нехвативших 50р . Спели 😀 Да ещё налил нам лимонада Дюшес . Спасибо большое 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Шикарный магазин. Огромный выбор пива. Впечатлил ассортимент рыбки к пивку и других вкусняшек. Приветливый персонал. В магазине приятно находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Вкусное пиво , большой ассортимент закусок , приятная цена!! Обслуживание на высоте , приветливый персонал❤️ Советую всем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воробьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший, добротный магазин. Разливное на любой вкус и бюджет. Пока минусов не особо много. Но всегда есть куда расти.
Təşkilatın cavabına bax
ксюша д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Замечательный магазин, прекрасные продавцы которые всегда посоветуют по вкусу и ассортименту!) Жаль что данный магазин всего один в городе)) 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Раман С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное ассортимент пива и закусок. Приятный персонал, внутри приятно и опрятно!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень приятный магазин пива, каким он должен быть в 2025году. Просторно, светло, огромный выбор пива и закусок, все лежит в холодильках. Никаких посторонних запахов и грязи, как в стандартных разливайках на районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Паскал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хороший магазин, особенно после тяжёлого дня! 😉 Оч удобно все сделано, продавцы вежливые и приятные люди, товар тоже качественный 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
артур н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный персонал, огромный выбор ассортимента и очень приятное помещение 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
мур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Прекрасное место, большой ассортимент, и очень вежливый персонал, дали прекрасные рекомендации и приятно поболтали!
Təşkilatın cavabına bax
veronikaabanina52
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
радушный пермонал, большой ассортимент товаров, клиентоориентировность на вышем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Классное место! Топовое обслуживание! Вкусное пиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
То самое место, куда хочется возвращаться за добрыми словами, за свежей рыбой, за вкусным хододным пивом)
2
Təşkilatın cavabına bax
MayBelater
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хороший интерьер, вежливый продавец и вкусное пиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Милова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Супер место, большой выбор, приветливый персонал, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Фомичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший магазин, удобное расположение, персонал доброжелательный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Leva2net
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший ассортимент. Отличный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Великолепное пиво, отличные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хорошее пиво и свежая рыба, полный рекомендасьен
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Горохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
хороший выбор и вежливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин, вежливые продавцы , рекомендую!!!
Павел Привалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Прекрасный магазин разливного пива
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
хороший и уютный магазин, продавец лучший!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
точка имба все советую пиво огонь лимонад тоже зачет всем очень советую приходитн не пожелеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший магазин разливных напитков
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2