Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ximki · Restoranlar

Pivaldi City

Reytinq 4,9
687 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:30
+7 (495) 129-98-88
Telefonu göstər
Khimki, Molodyozhnaya Street, 9А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Pivaldi City, Ximki, foto
Restoran Pivaldi City, Ximki, foto
Daha 70
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
80
Rəylər
537
Xüsusiyyətlər

Menyu

1 iyun tarixində yenilənib
Лосось Крем-чиз
300 ₽
Креветка Скай
300 ₽
Краб Спайси
300 ₽
Теплый ролл с креветкой
300 ₽
Тёплый ролл с крабом
300 ₽
Теплый ролл с лососем
300 ₽
Унаги Терияки
300 ₽
Теплый ролл с угрем
300 ₽
Ролл Филадельфия
300 ₽
Ролл Калифорния
300 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Khimki, Molodyozhnaya Street, 9А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Pivaldi City
+7 (495) 129-98-88
Telefonu göstər
pivaldi.city

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Planernaya
3.9 km
1
PlanernayaKhovrino
Больница
66 m
4
БольницаАптекаМолодёжная улицаМикрорайон 2А2-й Б микрорайон Химок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Orta hesab:400–600 ₽
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, QR kod, kartla ödeme, peşin ödeme, nakit
Bir qədəh pivənin qiyməti:400–700 ₽
Mətbəx:Amerikan mutfağı, Avrupa mutfağı, karışık, Rus mutfağı, Asya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
687 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

537 rəy

Susmaya görə
olguny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень нравится данное заведение за чистоту, быстрое обслуживание и за качество блюд. Официанты очень быстро обслуживают и поздравляют с днем рождения кексом со свечкой, это очень здорово! Администратор всегда спрашивает о нашем мнении, все ли нравится, это внимание очень ценно! Стараемся посещать данное место часто, но бронировать приходится заранее, так как там всегда полный аншлаг и не важно это будни или выходные дни. Хотелось бы конечно более расширенного меню, такое же как и в других сетях, но и этому меню можно насладится тоже. Очень вкусная пицца, бургеры не советую, не вкусные от слова совсем, ролы тоже так как один рис, за это снизила баллы. Но все равно рекомендую данное заведение, ведь суши и бургеры можно поесть в другом месте. А в этом месте нужно сделать акцент на другие блюда к пиву, сухарики с чесноком, бутерброды с селедочкой. Кстати крылья в этом месте божественные, при чем я попросила не острые и мне соус принесли отдельно, а крылышки остались хрустящие. Продолжайте в том же духе 👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Sofya A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Начитавшись отзывов (в том числе и негативных) решили посетить данное заведение, чтобы оценить самостоятельно. Первое, что насторожило, – депозит в 2000 руб. плюс 100 руб. сбор на сайте при бронировании онлайн, даже при том, что стол заранее бронируешь, есть всего 1 час, чтобы посидеть, маловато, если приходить большой компанией с целью посидеть спокойно и отдохнуть. Но даже этот момент не испортил впечатление. Еда вкусная, пусть и небольшой выбор. Все, что брали – бургер, рулька, рёбрышки, том ям, – подавались в горячем виде. Салат с угрем так же был очень вкусный. Обслуживание так же на уровне, подходила девушка хостес, уточняла все ли нравится. По расположению столиков так же вопросов не было, предварительно изучив концепт и фотографии заведения, ожиданий не строили, расстояние достаточное, на головах никто не сидит, по крайней мере, за столами для 4-х персон. Также продегустировали пиво – не разочаровало. Из приятного так же бесплатный чай/кофе (тоже очень хороший). Туалет чистый, в гардеробе место было даже при условии, что полная посадка в вечернее время и выходной день. С туалетом ночью тоже никто не обнимался, может, повезло :) Как итог, заранее все просмотрев и забронировав, мы остались полностью довольны. Уложились в 40 минут, так как подача блюд очень быстрая. Спасибо, обязательно вернемся!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Паутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Поставлю 4 только из- за отсутствия сцены и живой музыки. В целом, все хорошо, как и в других ресторанах сети. Тем не менее, это уже новый формат небольшой закусочной. Сел- поел и ушел. Но! Хороший шкаф для верхней одежды с плечиками при входе, быстрое и вежливое обслуживание. Блюда вкусные, но места как и во всех Пивальди немного. Один туалет на зал. Зато очень уютно. Подойдёт для ужина семьей, не для праздничных посиделок с гостями, хотя, каждому свое. Накануне Нового года дарили конфетки. Приятно! С местами для парковки не очень. Стихийно…
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi