Axtarış
Marşrutlar

Пиццерия

İcmal
Foto
2
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
I
Irina Badalyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв и благодарность заведению Для начала Ну что за плюс вайбик, а? Мыло, водичка, бумажные полотенца в наличии Тараканов не было обнаружено, не знаю куда нужно залезть чтобы их найти. Пицца на вид и вкус свежая, экспириенс без последствий. Чайоок, сахарок, вежливый милейший персонал Включили "ну погоди" на фон ☺️ Па па па!
Александр Гена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Грязь, тараканы, пьяный дед Митяй Григорч мешал пройти в заведение, а на выходе отобрал пиццу! Охранника не нашёл, продавец сказал, что я сам виноват и отобрал вторую!!!!! Не рекомендую данное заведение
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Помню время, когда пиццерию пытались реанимировать. Не вышло. Детская комната не работает. Кондитерка не свежая. Континент посетителей настораживает. Таракан на стене и на витрине вконец отбил охоту посещать это место.
2
A
Anonim rəy
3 fevral 2019
однажды купил там пиццу и вместо того чтобы поехать домой с ней, я решил остаться и перекусить там. Я пожалел об этом решении
5
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Начиналось всё неплохо, закончилось - как всегда. Может там место проклятое? Тараканы, пьяные маргиналы - уровень средненькой забегаловки. Райпо.
3
Влад Рудский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Пицца полный отстой!!
4
Сергей Карпович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Не вкусно
3
  1. 1
  2. 2