Axtarış
Marşrutlar

Пицца vs Роллы

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Артем Москвичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Бываю тут редко , решил заказать острые клышки , привезли просто пожарные обычные крылье , но хочу оставить должное зато доставка более менее быстрая , но по качеству товара на троечку ,
Светлана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Пришла за заказом, пока ждала хоть кого-нибудь, наблюдала, как сотрудница готовила пиццу. Голыми руками без перчаток, без головного убора. Потом из подсобки вышли еще две сотрудницы также без головных уборов. Все! Этого достаточно, чтобы крепко подумать, а стоит ли в этом заведении заказывать еду. Была в шоке, не сообразила видео записать, к сожалению.
1
Варвара Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Раньше было лучше. Было намного вкуснее и суши выглядели так, будто их готовили не на отвали, а с душой. Вкус оставляет желать лучшего, но так как на резинотехнике выбора особо не было, то приходилось заказывать тут, но увы такое даже кушать невозможно. Суши такие огромные что в рот не влезают
2
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Заказываю , уже не первый раз , сегодня с Том Яном удивили , супчик бомба , я воскрес . пиццу за 8 билетиков (Чикаго) тоже годная , спасибо . мне очень нравится
1
Костя В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
быстро готовят заказы, приятные цены и достаточно большой ассортимент , по вкусу замечательно, советую!
Луиза Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень вкусные роллы и пицца ! Большой ассортимент , быстрая доставка , вежливый персонал ! )) всегда все на высшем уровне 👍 рекомендую
1
Екатерина Грибанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень нравятся там роллы они по размерам большие что порцией можно реально наесться , единственный минус ассортимент начинок очень маленький все однотипные , начинка везде стандартная два три вида а для тех что не есть рыбу вообще очень маленький выбор хотелось бы побольше
1
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Доставка молниеносная, все очень вкусно.
1
Инкогнито 4224
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Всё очень вкусно! Рекомендую данное заведение. Пиццы сочные, роллы большие порции, начинки не жалеют. Лапша вок топчик!
1
Любовь Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень вкусные роллы и пицца. Быстрая доставка
1
Гриша Кулев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Просто самая ужасная доставка, помимо того что заказ на 2 тысячи ,дак и везут 2,5 часа , я за это время успею доехать до Москвы
5
Саня Обухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Заказывали несколько раз, всё нормально, для меня минусов нет. Рекомендую
1
Дарья Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Просто сногшибательные роллы и пицца! Самые лучшие в городе
Ольга Дымнич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Роллы, да, претензий нет, вкусно, пицца не понравилась, толстое тесто, а фри не фри((((
1
281951 Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Не принимают заказы за час до закрытия
1
1
А
Анастасия Шорохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отравились всей семьёй!! Заказали в субботу 2 пиццы- с бургерами и шаурмой!!
2
2
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
долго ждать заказ, даже если это просто картошка фри
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Просто класс , цены и качество обслуживания на высшем уровне
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Для местных может и нормально но есть с чем сравнить и есть куда стремиться , а так процветания и развития в вашем нелегком бизнесе .
2
1
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
За такую цену кайфушечка Очень вкусно
3
DMITRY SMIRNOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Мне нравится.....
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Вкусно
2
feior.fl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Топ
1
  1. 1
  2. 2