Axtarış
Marşrutlar

Pitstsa Fox

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
67
Rəylər
449
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1051 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

449 rəy

Susmaya görə
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Уютное местечко, чтобы отлично провести время с супругой или друзьями. Режим работы с 10:00 до 23:00. Но самое главное, КРУГЛОСУТОЧНО, можно заказать доставку. Ночью привезут в Березовый, Маркова, Ершовский, Зелёный берег, Луговое и даже до Новой разводной, ещё работают по Ленинскому району. Не повезло ночью тем, кто живёт в Пивоварихе, Миловидах и Куйбышевском районе, за рекой Ушаковкой, если смотреть из центра города. Простым языком, по ул. Р. Штаба, Баррикад и другим за ними - в ночное время доставка не производится. Вкусная пицца, одна из лучших в городе. Сочные Фокстеры и менее сочные и чуть больше в размере Твистеры - прекрасно утоляют голод. Также можно выбрать салаты, Wok, и т. д.- позвонив оператору, либо на сайте. Также возможна оплата при получении заказа. Либо всё это отведать здесь. Всем приятного аппетита.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
25.06.26 заказали доставку Фокс Pizza на адрес Село Мамоны,заказ был успешно оформлен доставка на 22:10,заказали в 21:07.В 21:38 пришло УВЕДОМЛЕНИЕ о том что мне оставили сообщение,прослушав не услышала ничего кроме тишины.Перезвонив по тому же номеру оказались на горячей линии,оказывается доставка на Мамоны временно приостановлена!!Мне не удосужились даже позвонить и уведомить меня о данных изменениях,а в приложении так вообще изначально все спокойно оформилось,заказ в приложении был отменен только спустя 30 минут после того как я перезвонила на горячую линию🤷‍♀️🤷‍♀️От девушки на линии я даже не услышала причину таких изменений.Очень огорчена,ибо под конец дня остались голодными:((
bodrovkatya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказывали регулярно доставку, но в предпоследний раз задержался курьер на полчаса... Ладно, можем понять, пробка, возможно, прислали смс, что при следующем заказе будет подарок... Спустя несколько дней делаем вновь заказ, при разговоре с оператором ни о каком подарке она даже не упомянула, хотя, если бы это была любая другая доставка, то у них автоматически по номеру заказчика определяется, какие у них были косяки перед клиентом и отправляют подарок-извинение без напоминаний. Ну ладно. Привозят сегодня заказ, сели ужинать, обнаруживаем, что соусы не положили, пока дозванивались - пиццу съели, дозвонились, оператор предложил чтоб курьер завёз соусы 😆 мы сказали, что уже не актуально, пиццы нет уже, нам вновь предложили отправить промо для заказа в следующий раз. Минут 20 уже прошло - естесственно никто ничего не отправил. Безответственные сборщики заказов, безответственные операторы, больше никогда не вернёмся к этой пиццерии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олегова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отвратительно, привезли пиццу 3шт, и вся сырая!!! Я могу отличить готовое тесто от сырого, даже вкус сырого теста перебивает вкус колбасы, сыра и остальных наполнителей, разочарована, никогда на буду вас больше заказывать, перед гостями было стыдно,заказ был на д. р. даже скидку никакую не предложили
Светлана Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заказывала заранее (10.01.2026г.) на 12.01.2026г. пиццы на работу, оплатила сразу, как сделала заказ, позвонила и уточнила, прошел ли заказ и оплата, на что да, мне подтвердили, а 12.01.2026г утром мне позвонили и сказали, что по их какой-то причине, типо смена сотрудников, необходимо переоформить заказ и по прибытию еще раз оплатить курьеру, а по первому заказу оформили отмену, но деньги так и не вернули, уже 19.01.2026г и не как не могу добиться возврата денег, уже не один раз звонила, на что отвечаю ждите, либо не знают, либо с вами свяжиться сотрудник, который занимается возвратами, но все безрезультатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Быстрая доставка, курьер Ангелина лучшая, и у нее очень красивые лисьи ушки! Всегда доставляет вовремя и приносит очень много позитивных эмоций помимо вкусной еды! Особенно любим вок с цыпленком и беконом. :>
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кардаполова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заказала пиццу. Комбо. Как всегда на высоте. Лучшая пицца в городе. Как закажу у конкурентов, так вечно в огорчении: то сырая, то везли долго, то просто не вкусно. Фокс - это стабильно невероятный вкус. Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Это был первый заказ. Я в смятении... Пицца вкусная, сочная, ингредиенты не жалеют, тесто отличное. А вот картофель фри мягкий и вялый какой-то! Я так дома на сковороде поджарить могу и за почти 400 рублей (заказала 2 порции) его будет явно больше! )) Причем, это не вина доставки, типа отсырел - нет! Доставка на высоте - менее часа прошло от момента заказа до получения. Это недоработка поваров, которые либо не умеют пользоваться фритюром, либо экономят на поставщике картофеля... Получается, за свои же деньги мне либо есть столовский мякиш, вместо фри, либо доставать фритюрницу и дожаривать за вашими поварами блюдо! Пиццу заказывать буду и рекомендую. Фритюрные блюда - крайне не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Всё нравится! Спокойное уютное место, вкусная пицца, чисто, хорошее обслуживание, вежливые администраторы! Бываем здесь часто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень нравится. Всегда чисто и можно спокойно посидеть. Вкусная пицца и вежливый персонал. Рекомендую. Прислушиваются к пожеланиям. В салат всегда прошу поменьше соуса добавлять.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
В сами кафе не хожу, но часто пользуюсь доставкой. Люблю их еду, вкусно , сочно , каждый раз радуют. Хотелось бы поблагодарить весь присутствующий персонал, они большие молодцы. Буду и дальше заказывать их еду 🫂❤️🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Заеаз сделали накануне, на следующий день к определенному времени. Но увы к времени не привезли. Чтобы было понятно пицца заказывалась детям в школу на мероприятие, на которое отвели всего один урок. Пока не позвонила и не наорала, ничего бы с места не двинулось, так как не предупредили, что у них еще дополнительное ожидание 2,5 часа. Объяснила, что они срывают мероприятие. С задержкой в 30 минут, но все же привезли. Удивилась выдержке администратора. Молодец, так как кричала я конечно сильно. Молодцы, что смогли решить вопрос со временем и все привезти. Поэтому снимаю 1 звезду, что пришлось изрядно понервничать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Заказала 2 пиццы 30 см, оплатила. Привезли одну 30 см, вторую 25 см. Обе без соусов. Обратная связь не работает. Ужасная контора. Категорически не рекомендую. Есть лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Палкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Раньше очень нравилось: - быстрота доставки - качество еды. Сейчас же качество еды 50/50 то пицца суха, то фокстеры не сочные(когда раньше прям вкусняха была). Про доставку вообще молчу(последние два заказа опаздали более чем 1 час).
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
просто ужас остались не довольны доставкой. во первых курьер опоздал. ну ладно ничего страшного все бывает пробки и тд. во вторых пицца просто отвратительная так же привезли детский набор где пицца подгорелая и на вкус колбаса будто старая. остались максимально в шоке с такого.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Спиридов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказывали 13.07. 2025 , заказ не поступил спустя 1,5 часа, на звонки неконструктивный диалог, когда в прошлый раз заказывали пицца невкусная, такое чувство как-будто сыр самый дешевый из химикатов, чувствуется экономия на всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хотите испортить себе праздник,обязательно заказывайте пиццу в Фокс - пицце! На 14 февраля заказали доставку утром на 18.00 вечера,не успели,доставили только к 19.20! 8 марта история повторяется! Заказ оформили к 20.10, звонят в 19.54,много заказов не успеваем,можем привезти только к 22.20! Ни простите,извините... а ничего поделать не можем,много заказов!Отвратительное отношение к клиентам!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за пустой праздничный стол!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Каурцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Был сделан заказ вечером (26.05.25) с доставкой на 9-40 следующего дня (27.005.25). При звонке оператору 9-50 очень долго искали заказ. Заказ выполнен не был!!!! Пиццу заказывала для поездки детей 27 чел за город. Родители рассчитывали на эту пиццу. В итоге дети поехали без пиццы!!!! Очень разочаровали!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мукшицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Заказали мы значит пиццу с собой. Не сказали 15-20 минут. В итоге ждали почти час, пиццу та они приготовили вовремя, но зачем-то покатали её по городу перед тем как отдать нам. В итоге холодная, не вкусная. Ещё и стоит как крыло боинга.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Звезда относится не к данному заведения, а в целом к компании Сделали заказ в 14.12.2025 21:20 через приложение, заказ был принят, статус уже готовится, доставку оформляли в мкр Зелёный, и тут вдруг звонок, перезвонила диспетчер и сказала, я отменяю ваш заказ, у нас один курьер и ваш адрес не подходит под доставку и говорит "Я не понимаю, как вам сайт дал оформить заказ на данный адрес") это как вообще? Идиотизм с вашей стороны конечно, что вы так отнеслись к своим клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Заказала в Усолье через оператора ( который подтвердил что доставка для нас доступна ) 20.12.25. В 22.15, потому что через приложение это сделать просто не возможно. Заказ так и не привезли , ни звонка , ни ответа. Нас дома небыло месяц соответственно в холодильнике пусто да и в 22ч. после дороги просто нет сил что то либо готовить, да и доставки уже нет никакой после 23ч. Остались голодными. Зачем вообще тогда принимаете заказы ?! Не рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
O
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отвратительная доставка.Сделала заказ,написала в комментариях, что есть проблема.Никто не перезвонил.Долго пыталась дозвониться по номеру на сайте-было всё время занято.Приехал курьер,ему тоже показала, что не могу дозвониться.Сказал,что перезвонят.Так и не перезвонили. Больше нет желания пользоваться этой доставкой.Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень разочаровали! Заказ был сделан заранее на 01.09.25, вечером 31.08 позвонили уточнили, сказали что все будет доставлено вовремя. В итоге заказ не выполнен, после звонка оператору, услышали нелепое оправдание про сбой . Мероприятие испорчено. Отвратительное отношение к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ленчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень быстрая доставка, всё приехало горячим и вкусным. Особое внимание заслуживает курьер, который доставлял нам заказ, он доставил его до двери, очень вежливый и понимающий 🤗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куницына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Заказывала доставку пиццы, салатов. Отлично! Быстро и вкусно! Продукты свежие, качественные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Круто, что доставка круглосуточная и привозят довольно быстро. Приехало всё горячее 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ell
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень разочарована в данном ресторане. раньше заказывала все было хорошо. Сделала заказ и ожидала его. через 15 минут захожу на сайт был в статусе готовиться, а после заказ отенен. Я не производила отмены не через приложение не через оператора. Ресторан сам самовольно отменил заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Уютная атмосфера, вежливый и учтивый персонал, даже если ошиблись где-то - быстро исправят ошибку и извинятся. Здесь приятно посидеть семьëй или компанией друзей, и вкусно готовят. :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо за мастер- класс, проведённый индивидуально для моего сына Матвея. Ребята большие молодцы! Ребёнок оставил пожелания с рецептом сладкой пиццы в одном из филиалов Ново-Ленино, где описал желаемый состав. После чего нам позвонили и предложили приехать на МК на ул.Советская, 170/1, 11 мая. Я пообещала привезти ребёнка, но к сожалению, закрутилась и совсем забыла. Ребята позвонили мне сегодня, сказали, что подождут, т.к. все продукты были уже куплены специально для пиццы Матвея. Ребёнок доволен😊 Пицца получилась очень вкусная) Спасибо огромное всей команде Фокс Пиццы, которая, провела этот мастер-класс! Желаю вам самых приятных и отзывчивых клиентов! 🥳💐
1
Təşkilatın cavabına bax
DIYAROV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Обслуживание 10/10 Еда 10/10 Салатики бомба и пицца вкуснейшая Всё очень понравилось, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Чебурек Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
заказывали доставку, было очень вкусно, очень приятная курьер (просто милашка) 🥹🥹 все умяли за пять секунд😭😭😭 очень довольны))))
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Спасибо за вкуснятину! Особая благодарность за быструю доставку! В отдельности спасибо Геннадию! Привез быстро и все горячее!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Доставили быстро, но пиццы не понравились:тонкие, сыра совсем не чувствуется и подгорелые. Больше думаю не стоит делать заказы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Часто заказываем лапшу, можно в приложении ввести промокод и будет подарок. Единственно, что приложение не всегда работает, после последнего обновления не могу зайти 😄. Готовят хорошо, нравится ещё всякая пицца с ягодами. Попробуйте, это реально вкусно...
Təşkilatın cavabına bax
♡Shikokuri♡
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Постоянно беру у вас пиццу и всего все было хорошо, но сегодняшняя доставка пиццы мягко говоря удивила и очень разочаровала, прошу принять меры
1
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Детям нравится Фокс пицца. Быстрая доставка, приемлемые цены, вкусная пицца.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рудак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Делала заказ в Усолье к определенному времени заранее, т.к. нужно было успеть доехать на празднование дня рождения в другое место. Задержали на 10 минут. Плюс к этому не положили соусы к пицце, хотя в приложении при заказе набора было указано что 5 соусов в подарок. Там сказали нет такого. Времени разбираться не было. Заказывать больше не буду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Касимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заказ - 86 от 20 ноября 20:10 Сколько лет заказывал в Фокс пицце, такое впервые, попалась косточка в пицце - ветчина и грибы. Почувствовал боль в зубах, когда жевал кусочек. Хочу разобраться, каким образом так вышло, что в мою пиццу попал кусок какой-то неизвестной твердой кости.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Стешкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Заказ 117 номер ***7960 (10.07.24) время оформления - 17:50 Заказывал пиццу и ожидал в течении 1,5 часа. Дозвонился операторам спустя полчаса. На мой вопрос когда привезут пиццу операторша отмазалась со словами, что курьер приедет с бонусом (купон на скидку следующей пиццы). Спустя огромное время когда пиццу привезли у курьера не было бесполезного "бонуса", к тому же пепперони не доложили Ужасная пиццерия, включая тормозное приложение. + сам работал год назад в данной пиццерии в другом городе, никому не советую с графиком 14 ч/день лепить лепню за гроши)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Заказала заказ 10:30 на 17:30 приехала мне сказали ещё 2 часа ожидания испортили праздник ребёнку и меня инвалида заставили бегать. Плохое отношение, если не умеете работать не надо набирать заказы
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Верхотурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Пользуемся доставкой. Всегда всё быстро и горячее. Если много заказов сразу звонят и согласовывают время. Ни когда не подводили. Вкусно и быстро, рекомендую. Спасибо за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Была ситуация вечером привезли пиццу набор комбо, не устроил внешний вид, подгорела изрядно, связались с менеджером приятные ребята кстати, нам на след утро курьер привёз и обменял на такой же отличный набор, спасибо за операвитное реагирования проблемной ситуации, будем и дальше вашими клиентами. Заказ делали в тц Европарк, отдельное спасибо курьерами, отличные ребята, все быстро, шустро)
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Раньше заказывали доставку было все хорошо. Последний раз сделали заказ, а это было вчера, заказали набор пицц и напиток Мохито. Курьер приехал по времени, но привез только пиццу без напитка сказал, что другой курьер довезет Вам, в связи с загруженностью и распределением доставок. Оплату он взял сразу за весь заказ, и ушел. Потом я только увидела, что оплачено за все. Да это была моей ошибкой оплатить сразу весь заказ. Естественно никакой больше курьер к нам не приехал, звонила в службу доставки, сказали Вам перезвонят, до сих пор перезванивают. Мне не жалко этих 200 руб. пусть они будут на Вашей совести , но ребенок очень расстроился так как ждал этот напиток. Никому не рекомендую данную пиццерию и естественно больше никаких заказов в данном заведении!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень не очень. Если, ни дай Бог, большой поток заказов , все перепутают. Стоят кассиры, или как они правильно называются (продавцы пиццы?) , доказывают что вы заказывали на другое время, вот ваш заказ с чьим то не понятным номером телефона. В общем бардак🤷🏼‍♀️ Надо учиться работать не только с 2 гостями, но и с полной посадкой и онлайн заказами , Господа. Или уж ориентируйтесь на какой-то один клиентопоток, раз не можете все охватить.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Jordan Jordan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Все очень понравилось, были не в первый раз, быстро и вкусно готовят, все вежливые и улыбчивые))
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отвратительная пиццерия.Первый раз решили заказать пиццу в этом заведение и лучше не заказывали! Пиццу заказали за 2 часа ко времени,в итоге курьер опоздал на 40 минут,когда звонили уточнить где заказ,операторы говорили,что вам перезвонит менеджер ,но он так за это время ни разу не перезвонил. Пиццу в итоге привезли мало того ,что холодную, так еще и перепутали заказы.Стали звонить выяснять,в итоге с нами связалась менеджер Виктория,которая совершенно не умеет общаться с клиентами и не обучена правила делового этикета. После своих слов «попутали» сбросила трубку. 2 года живем в Иркутске,с другими пиццериями никогда не было проблем!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Christian Troy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Все прекрасно. Вкусно, качественно, быстро. Хороший сервис в самом заведении. Быстрая доставка с хорошим и горячим продуктом 👌 рекомендую👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Работать стали безобразно. При том что цены растут как на дрожжах. Несколько лет регулярно пользовались доставкой пиццы, все было замечательно. Последние несколько заказов начиная с осени - все хуже, хуже и хуже. На сайте написано "доставка в течение часа", при этом без предупреждения могут растянуть на два часа и больше. Привозят чуть теплое. Когда ждешь еду поздно вечером, после долгого рабочего дня, уснуть успеешь голодным. В морозы курьер приехал с разряженным терминалом, минут 15 разбирались, как оплатить заказ. Сегодня опять сделали заказ, через 20 минут встал статус "в пути". Прошел час - ни ответа ни привета. Звоним на горячую линию. Будет в течение часа. Т.е. еще часа. Время - начало первого. Почему, спрашиваю, не позвонили и не предупредили о задержке, отвечают: можем отменить ваш заказ раз не нравится. Ну раз у вас так много клиентов, что можете позволить себе ими разбрасываться, то, пожалуй, действительно, стоит выбрать другую фирму.
16
Təşkilatın cavabına bax
Арина Скрипкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
+ Доставка достаточно быстрая На этом пожалуй все плюсы - пицца сухая. Раньше любила корочки, сейчас просто ужас. Пицца тёплая ,но до ужаса сухая, можно есть только разогрев в микроволнове((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
elusive
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Наверняка в последний раз заказываем пиццу, работать стали безобразно. Важна была скорость доставки, поэтому первый вопрос во время звонка был „Ко скольки доставите, если сейчас оформим заказ?“ Сказали, что в течение часа, отказались от заявки в другом месте. Обычно в течение минут сорока пицца была уже у нас. Проходит час, ещё полчаса, второй час. Позвонили, узнали, как скоро приедет пицца. Перенаправили к оператору, который должен был связаться с курьером и позвонить якобы за 15 минут. Звоним ещё раз, нас снова обещают связать с оператором. И так ещё несколько раз. Потом уже попросили сразу связаться с оператором и сразу ответили, что не могут дозвониться до доставщика. Так и не дождались, так что ко вкусу вопросов нет, но доверие к пиццерии потеряно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6