Axtarış
Marşrutlar

Пицца Экспресс

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
30
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Диана Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Пицца Экспресс-придёт на помощь в любое время и в любой ситуации, когда гости на пороге или просто лениво готовить, но хочется что-то вкусное. Главное-это быстрая доставка и разнообразный выбор, возможность составить пиццу из нескольких вкусов. Оценила сервис и вкус, попробуйте и Вы сами!
1
Сумбула Матьякубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вчера вечером после 9 заказали пиццу: половина «4 сыра», половина «Цезарь». Принесли — тесто в середине сырое и непропечённое, толщиной 2 см, а по краям наоборот — тонкое и пересушенное, твёрдое. Заказ принимала девушка😏. Ребята, если работаете — работайте нормально, мы же за свои деньги платим! А раньше всегда брали у вас — было вкусно и хорошо.
1
Катя А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Вкуснятина! Обожаю пиццу из разных кусочков - в этой пиццерии это оказалось возможным 👍 Тесто тонкое, мягкое, овощи и мясо свежее, сыра предостаточно! А ещё оказалось, что ребята работают круглосуточно! Круто! Благодарю за сервис и качество🥰
1
emper1or
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Наконец-то эта сеть открылась у нас. Раньше постоянно брал пиццу в Люблино, а теперь прям у дома. Все также вкусно и высокое качество. Единственный минус утром после ночной смены не всегда пицца по кусочкам, приходится подождать.
2
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Не советую кушать в этом «заведении». На прилавке пицца горелая, на вид черного цвета. На вопрос почему она сгорела и такого цвета, девушка улыбнулась, а молодеж начала говорить что это соус черный😀 фу
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень вкусно, чистое помещение, дружелюбные работники, пицца топ
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Вроде пицца неплохая. Пока не обнаружишь в ней короткие черные волосы. Судя по длине волоса, это был волос из бороды молодого человека, который нам упаковывал пиццу. Такие вот дела ☹️
1
Георгий ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Иногда вкусно, чаще нет. Работают уставшие люди, очень не приветливые. Из-за их отношения пропадает желание возвращаться сюда.
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Пицца очень вкусная,сотрудники дружелюбные. Советую!!!
1
Евгения Хныкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вкусно! Быстро! Не дорого 😉👍
1
аноним
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Норм
1
Серега Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Быстро вкусно
1
Алексей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
12.06.25г Время 4:10, закрыто
1
Айкарам Мартиросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Вкусная пица
1
Аро Акула
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Все на высшем уровне👍
1
Долимар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пиццерия не работает ночью!
  1. 1
  2. 2