Axtarış
Marşrutlar

Пицца

İcmal
Foto
5
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Yana N
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Это очень уютная пекарня, выпечка очень красивая и видно, что все вкусное, свежее. Есть салаты, я попробовала винегрет - свежий, вкусный. Кофе тоже хороший. Остановилась по пути, рекомендую если нужно перекустть по дороге. Если бы тут жила - заходила бы с удовольствием :) У местных пользуется спросом, так что да после 13:00 14:00, действительно все эти прекрасные булочки вероятно заканчиваются😁
Роман Батюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошая пекарня, утром можно успеть попробовать большинство из предлагаемых изделий и они действительно вкусные, единсственное соленые изделия с мясом и не только не все попробовал, они тоже неплохи, но бывает и лучше. Этот все мелочи, а вот в обеденное воемя ближе к 13:00 довольствоваться придется отстатками, больше выпечки в основном не бывает это минус. А так уверенная четверочка👍🏻
Артем Изюмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Вкусная выпечка, приятное обслуживание. Успеха в развитии бизнеса. Побольше таких заведений.
Виктория Аксенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Супер пекарня.. Всё очень вкусно
Александр Топорков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отлично вкусная еда хороший персонал!!!
4
💓Gevorg Kanonjyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хорошая пекарьня
1
Анжелика Энжи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Пойдет
1
Игорь Мальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Не вкусно
1
2
  1. 1
  2. 2