Axtarış
Marşrutlar

Пицца

İcmal
Foto
17
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Виктория Кашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Классное место, доброжелательный персонал и самая вкусная пицца🎉Обязательно нужно всем попробовать, найдется на любой вкус: и с грибами , и Цезарь, и пепперони и с сыром❤️так же для маленьких клиентов имеется наивкуснейшая картошка фри...
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
26 iyun
Рекомендую посетить это заведение! Персонал вежливый,пицца и вафли очень вкусные. Обязательно приду ещё!☺️
andrei-1723-andrei2014
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вкусные пиццы, на любой вкус и цвет. Есть из чего выбрать, как на перекус, так и на вечер. Большой выбор напитков. Приятный персонал и быстрая доставка 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
MIZORI
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Вкусная пицца, уютная обстановка, вежливый персонал адекватный ценник. Единственное место в Лихой с вкусной пиццей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пекарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень вкусно! 🤤Пицца просто огонь, тесто тонкое, начинки много. Лимонады очень вкусные! Обслуживание быстрое и вежливое. Обязательно приду ещё. ❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Пицца — огонь! Тесто идеальное, начинки много, всё свежее. Цены адекватные, доставка быстрая,персонал вежливый. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Борин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Советую, на начинку ребята не скупятся, особенно рекомендую попробовать вафли, вы удивитесь как это вкусно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень вкусные пиццы, закуски, и лимонады 😺👍Обслуживания вежливое,приятное, и быстрое . Больше всего понравилась пицца жульен 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тирацуян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень хорошие сотрудники,добрые и всегда очень вкусно готовят!! ❤️🫶🏻 Недавно покупала у них 5 штук пицц,мне и мужу все понравилось,так же гости оценили🫶🏻🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Яхонов В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приветливый персонал, разнообразное меню) Еда очень вкусная, вафли супер, очень советую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приятное обслуживание. Много попробовали уже, все очень вкусное, горячее, сочное❤️‍🔥. Делают все очень быстро👍 Лимонады 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень вкусная пицца. Очень часто там заказываем детям сырную 🤤 Вообще всё очень вкусно. Администратор очень внимательна к заказам. Удобно заказывать к определенному времени. Есть доставка 👍🏻🤩 В общем рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лук Луи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень вкусно, быстро и качественно, начинки много, единственная горячая и вкусная пицца
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пицца огонь, в сто раз круче чем в Ростове! Свежая! Сочная! Начинки много, выбор на любой вкус,венские вафли с лососем супер, сендвичи на перекус, картошка фри, лимонады, кофе латте, капучино! Всё всегда свежее! Доставка везде и даже к поезду! Ну а сотрудников я просто абожаю, приветливые, дружелюбные, всегда встречают с улыбкой! 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
николай гетманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Друзья , нужно все попробовать , каждый найдет свое ! Лимонады, снедвичи, вафли ,пиццы все пробовал очень вкусно/
4
Təşkilatın cavabına bax
Петр Рябенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пицца вкусная, возможность заказать к определённому времени, свежая и горячая, имеется доставка, вкусные освежающий напитки со льдом, в лето само то!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Рекомендую, все вкусно и четко. Обязательно зайду еще раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Killaheelz Frosty
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Лучшая пицца, которую я ел! Персонал лучший
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Самое крутое место! Отзывчивый персонал. Советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад Высоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Пицца была вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
хорошее заведение, очень вкусно!!
3
Təşkilatın cavabına bax
николай гетманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Все вкусно, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
249871 Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Лучшее заведение 💋
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2