Axtarış
Marşrutlar

PitStop Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Алина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Заезжала сделать шиномонтаж на KIA. Заодно и развал схождение отрегулировали. Сделали все на месте, быстро, в моем присутствии. Персонал внимательный, отзывчивый, культурный. Чувствуется, свое дело хорошо знают. В помещениях чисто и все аккуратно. Буду еще обращаться)
Təşkilatın cavabına bax
Леша Буйских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный сервис. Выполняют кузовные работы любой сложности. Вежливый, коммуникативный персонал, все расскажут, рассчитают и сделают в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Садыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Оперативно выявили причину поломки. Все починили. Дали рекомендации. Рекомендую всем. Из минусов, что уехать оттуда своим ходом тяжело. Либо такси, либо пешком до ближайшего каршеринга.
1
Батькович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всем привет , pitstop вы лучшие , вошли в положение , помогли с ремонтом машины , и ни чего не взяли. Больше спасибо вам за человечность и отзывчивость
Максим Лисовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Большое спасибо автосервису — быстро и грамотно помогли с аккумулятором! Очень доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Dmitriev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Менял масло на Ауди А5, все оперативно и адекватный ценник. Ребята сами заказали запчасти.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Мне понравилось. Ребята ответили на все миллион вопросов моих 🤣🤣🤣все сделали, запчасти заказали, вообщем все решили без меня. Следующие ТО, все почистили, все заменили! Мои рекомендации 😉
1
кустова елена викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Супер Сервис, выше всяких похвал. Сделали все быстро, качественно. Очень доброжелательное отношение и отличные мастера. Рекомендую, однозначно!!!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Заехал поменять на Инфинити диски и колодки в круг, быстро сделали!!! Все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шахраманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень хороший сервис. Сделали все быстро и качественно. Все виды работ. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный автосервис, заезжал на ТО на своем Мерседес w220, демократичные цены, грамотный подход к обслуживанию данного автомобиля, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Матросова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Мы всей семьей обслуживаем свои автомобили только здесь уже много лет. Замечательные мастера, Николай просто волшебник! Иван руководит рабочим процессом отлично! Всем рекомендую! Цены очень демократичные при высоком качестве работ, всегда помогут при любых проблемах. Успехов Питстопу!
1
Андрей Буйских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Самый крутой сервис г. Москва . Мастера работают ответственно качественно и точно в срок а главное цены не обижают!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Радует, что есть места где правильно, честно и чётко подходят к своей работе. Всё сделали быстро и хорошо. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
RamZay8971 R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Тянут со сроками,забывают поставить на место детали.из плюсов умеренные цены и контактный менеджер.
Фирдаус ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный сервис, работу выполнили качественно, вежливый персонал. Спасибо вам . Рекомендую однозначно!
Александр Черепов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Пользуюсь услугами данного сервиса уже порядка 6 лет, за это время не было нареканий от слова вообще. Цены на запчасти и работы вполне съедобные, даже очень. Касаемо сроков выполнения тоже жирный плюс. Перечень услуг по которым обращался: 1. Кузовной ремонт (делают так, как будто сам ангел прикоснулся к моей машине); 2. Ремонт, регулировка подвески; 3. Компьютерная диагностика; 4. Работы по электрике; 5. ТО; 6. Ремонт коробки. Конечно же проверял цены на зап. части, у многих же наверное закрадывается мысль, как бы не обманули! Да по ценам все ок, как и писал выше. После завершения гарантии по моей ласточке, дальнейшее обслуживание у официалов сводилось, на нет, почему?- да нет смысла описывать, все и так понятно кто сталкивался... И тут наступила зима сугробы, а у меня же полный привод, короче по итогу, убил сцепление. Плетеные накладки диска сцепления распустились как цветочки (любезные сотрудники сервиса Пит-Стоп в будущем мне отправили фото, чисто поржать). В машине запах гари и денег которые в скором времени пришлось заплатить за ремонт, благо цена была меньше чем до этого витала в воздухе. В общем вопрос поиском сервиса встал остро. Перелопатил просторы сети, где-то были отзывы практически все 5 из 5 , а где-то средние (человек я недоверчивый поэтому подумал что ложь, там где 5 из 5), ну и случайно наткнулся на pit stop, он тогда ещё находился по другому адресу (отзывы были ну короче как жигуль с хорошей рыбкой). Созвонился подъехал, говорю ребята сцепление полетело. Оставил машину, сотрудник сервиса оперативно отзвонился сообщил варианты по зап. частями и стоимости ремонта. Мне для моей ласточки денег не жалко говорю, ставьте оригинал и все на этом, но мастер приемщик меня отговорил, аргументировав тем что есть и другие фирмы которые стоят дешевле и по качеству ни чуть не уступают оригиналу, а в чем то даже лучше. Ну в общем махнул рукой - ставьте аналог. По итогу обозначили сроки и день в день забрал машину. Также форсирую сугробы 😀, откатал 100000км про сцепление вообще забыл. Время меняет, расставляет все по своим местам, в Автосервисе Пит-Стоп все изначально было - отлично и есть отлично. Не любитель писать отзывы, отнимают время, да и многие в них уже не верят, тенденция такая пошла. Но в данном случае не поленился и написал. Вывод: Советую автосервис Пит-Стоп, он как верный товарищ. Своё мнение написал, ну а выводы делать Вам дорогие автовладельцы. Ребятам из автосервиса Пит-Стоп удачи и процветания в этом нелегком труде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Спасибо ребятам за починку моего пепелаца, нашли проблему, тачку вернули даже быстрее, чем обещали, а самое главное не впаривали ничего лишнего. Что еще надо )
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Все понравилось! Практически все запчасти моментально доставляются. Проблем с качеством ремонта нет.
1
Игорь Банчуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Одекватные цены на мелкий ремонт. В разы меньше чем у разрекламировых центров. Хорошие ребята всегда будут при делах.
1
Артем Кузьмин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Не работал кондей. Разобрались в чем причина, сделали, заправили. Не дорого и быстро. Молодцы, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Паволоцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Отличный сервис,мастер Иван быстро нашел удобное мне время,а слесари выполнили замену шаровой в течении 30 мин. Хорошее место всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Добрый день! Отношение на 5, без воды. все работы с фотофиксацией.
1
Виктор Копнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Записался на Т.О. по телефону на 10 часов утра, приехал к назначенному времени, зашёл внутрь, никого нет, огляделся и понял, что это даже к лучшему.Весь бокс забит машинами и кругом всё грязное , ржавое и обшарпанное. Не советую в такие "богодельни" обращаться,
2
1
Сергей Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Делал ТО, все отлично, запчасти и расходники подобрали, все согласовали, сделали отлично, всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Покрасили машину( бюджетный ремонт, как договаривались), самое главное быстро, запчасти купили сами. 10/10 цена - качество
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евдокимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Не дорого, по этому много желающих. Иногда приходится подождать, но не очень долго
Алексей Жабский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Меня устроила цена и результат. Да нет место ожидания и доступность не айс. Но есть такси.. Да это не официалы но многие вопросы решают
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аверьянчев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный сервис!рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльмаз Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отличный сервис. Качество работ на уровне, цены не кусаются. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 dekabr 2019
Шарашкина контора, кто хочет потерять деньги и время вам в Пит- стоп! С первого раза починить не чего не могут. Машина может стоять месяцами в боксе, когда в другом сервисе починют за час!! Люди не езжайте сюда!!!
11
7
Кирилл Числов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отлично все сделали!!
T
tu M5
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
отлично
1
Людмила Беренда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Рекомендую!
1
С
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отлично работает качественно
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Цены демократичные, мастера отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Докунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
norik555
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Ребята супер. Работают профи.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
/ O.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
нормальные ребята работают. отзывчивые. спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2