Axtarış
Marşrutlar

ПитСтоп

İcmal
Foto
11
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Арина Куприянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Зашла перекусить, спокойно разговаривала по телефону, никому не мешал. В ответ получила хамство и требование выйти в грубой форме только потому, что сотрудница, видимо, была не в настроении. Очень неприятное отношение к клиентам. Если персонал не умеет общаться уважительно и срывает раздражение на посетителях — возвращаться туда не хочется. Шаурма может быть какой угодно, но сервис оставляет худшее впечатление.
Андрей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Покупал чуть ли не каждую неделю более 10 лет подряд у них шаурму, полностью разочарован в этом заведение за эти года уменьшился размер так ещё добавляют или убирают ингредиенты которые ты не просил. Не рекомендую
Каширина Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень вкусная и закрытая пицца, и шаурма. Обслуживание замечательное, с учётом интересов и вкусов гостя (даже необычные просьбы стараются учесть). И вообще, обслуживает Очень приятная женщина, всегда приветлива, спокойна. И лаваш у них очень тонкий и вкусный. Спасибо.
1
Ghostbran
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Раньше было очень вкусно и очень дешевые цены, а сейчас цены только поднимают, когда раньше было 160 рублей а теперь 240, но не в этом дело, шаурма то уменьшается то становиться больше, иногда на кухне вообще пахнет сигаретами. Один единственный человек на кухне постоянно отвечает с не желанием или сидит в телефоне.
Адель А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Приехали с сестрой в это заведение ради хваленной шаурмы. Посмотрев меню решили сделать заказ. Спросив у женщины продавца о возможности сделать заказ, ответила с возмущением "нет", не сказав причины. Спросив почему, сказала что у неё заказ. Мы и не торопились, но можно же было сделать предзаказ.
2
Ангел .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличная еда и готовится быстра. Пока ожидаешь заказ в чистоте можно подзарядить телефон. Ну а сам персонал какой-та хмурый но агрессии в сторону посетителей не видел
1
Константин Горобец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Шаурма, которую я попробовал недавно, была просто великолепной! Во-первых, порция была очень большой и насыщенной, так что мне пришлось немного поделиться с друзьями. Внутри шаурмы было много сочной мякоти куриного мяса, которая прекрасно сочеталась с разнообразными овощами и соусами. Кисло-сладкий соус был идеальным дополнением к этому блюду, придавая ему особый вкус. А тонко нарезанный лук и помидоры добавляли свежести и хруста. К тому же, шаурма была приготовлена на мангале, что придало ей неповторимый аромат и приятный дымок. Цена за шаурму была также очень доступной, особенно учитывая ее качество и размер порции. Я определенно смогу рекомендовать это место всем своим друзьям, и, без сомнений, снова посещу его для шаурмы. Очень вкусно!
6
Andrei Marshal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Самое главное, что готовят здесь местные жительницы. Если их заменят на лиц из ближнего зарубежья, я сюда заходить перестану. Готовят быстро, при вас и очень вкусно (я обычно покупаю закрытую пиццу Цезарь или Сочную, других блюд не пробовал)
4
Евгений Баханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вкусно! Заказал классическую шаурму и Питу с говядиной…десять минут ожидания и обед готов) Захожу не часто, два-три раза в неделю, всегда кто-то сидит и обедает. Спасибо 😉
4
Мария Сапунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень вкусная шаурма. Недавно появилось в продаже картофель фри и наггетсы. Все очень быстро и вкусно готовят. Для перекуса рекомендую.
4
1
MurzyakU
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Олтичное заведение чтобы быстро зайти и поесть, готовят быстро 4-5 минут, был там много раз, мне понравилось
1
Глеб Мишагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вчера в 20:12 сделали заказ, шаурма с курицой и кебабом. Есть было невозможно , пришлось выбросить Салат горький, курица кислая, кебаб горький Деньги впустую , а раньше было вкусно
1
5
Nikita Boiko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень вкусная шаурма,вкусные сосиски в тесте,кетчуп с майонезом очень вкусные. Часто покупаю там шаурму
5
Максим Константинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Еда вкусная, цены приятные, время готовки быстрое,сытно, свежие продукты.Го все портит дизайн меню, он вообще не понятные, запах в кафе,в остальном все хорошо.
1
F
Fantom 0.1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошое место, шаурма и закрытая пицца относительно не дорогая. Там вкусно, но все же пицца маленькая и там мало ингридиетов
4
3
Айдар Минниев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Среднее качество, хорошая шавуха, готовят быстро
1
Алия Усманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Захожу сюда иногда, когда хочется перекусить. Очень вкусная закрытая пицца. Шаурма тоже вкусная. Цены приемлимые.
7
Инкогнито 7652
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень сильный неприятный запах ,бедный продавец в жаре стоит,кандер не справляется, ув,администрация данного ларька позаботьтесь о сотруднике
2
Денис А.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Быстро, вкусно, стоит адекватных денег.
2
Егор Асылмарданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
закрывается на пол часа раньше и максимально некультурное общение
Булат Габдрахманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Средняя шаурмечка с демократичный ценами,готовят быстро.
4
Алексей Каргин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всё вкусно и особенно радует режим работы!!!можно заскочить перекусить поздно вечером .
5
Blackcat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень вкусно!!!Персонал нормальный, напитки тоже вкусные
3
наталья н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всегда берём здесь шаурму
Истина и Правда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Обычная шурмичная. Парковка мизерная. Ассортимент и блюда среднинький. С голоду перекусить можно.
3
1
Dozzi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вкусная шаурма, не разваливается цена соответствует качеству
5
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Персонал отзывчивый,цены приемлемые,вкусно готовят ставлю 5
4
Чертëнок ❤
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
В заведении очень вежливый повар, но булка, которую мне подали, была больше похожа на кирпич) . Раньше так не было.
3
1
Екатерина Старцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Шаурма очень вкусная,покупал классическую за 180 рублей,
4
1
Альбина Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хорошее заведение быстрого питания. Шаурма вкусная и большая.
3
1
Паша Пашков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Вкусная вегетарианская шаурма
1
Лея Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Вкусно и прилично.(зависит от персонала)
1
627871 Сабитовв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Все очень вкусно, молодцы, покупаем только там
2
Vladimir Abaturov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень вкусно готовят
1
A
Anonim rəy
21 avqust 2020
Вкусно и дешево. Только пиццу брать не рекомендую
3
1
Атнабаев Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
продавщица самая лучшая, а ваш сок ищ ананасов просто❤❤❤люблю вас
4
Egor Gavrilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Есть можно уталить голод вполне. Но по вкусу на 3.
3
1
Давид Францман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Классная шаурма
4
Елена Мухамедзянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Штурма вкусная, но дорожает на глазах
5
Артур Гильмиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Вкусно, сытно. Ничего лишнего.
3
Матвей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Очень вкусно и не дорого
4
Риназ Валиуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Топ
1
Линар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Достойная шаурма.
3
2
Рина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Быстро, недорого
3
Азалия Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Обожаю этот магазин
4
Милота Мими
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Вкусная пицца
4
  1. 1
  2. 2