Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kartinqlər

PitStop

Reytinq 5,0
1723 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (812) 677-73-23 (dax. 4)
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Perekopskaya Street, 6-8
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kartinq PitStop, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 231
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
241
Rəylər
753
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Клубный заезд
Только при наличии клубных прав
2000 ₽10 min
Взрослый заезд пт-вс
Взрослый заезд понедельник- воскресение, праздники
2000 ₽10 min
Детский заезд пт-вс
Детский заезд (от 8 лет от 135 см ростом)
1800 ₽10 min
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Perekopskaya Street, 6-8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 677-73-23 (dax. 4)
Telefonu göstər
kartingpitstop.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Narvskaya
680 m
2
NarvskayaBaltiyskayaKirovskiy Zavod
Narvskaya Metro Station
490 m
4
Narvskaya Metro StationStachek Square - Narvskaya Metro StationНарвский проспектСивков переулокТракторная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

PitStop
Reytinq 4,9
Primo
Reytinq 5,0
Drift Karting
Reytinq 4,8
Drift Karting
Reytinq 5,0
Timati
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

753 rəy

Susmaya görə
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Сама трасса хорошая, длинная, на улице. Отличие от остальных трасс клуба - можно вылететь на грунт. Во всех остальных клубах - отбойники по всей протяжённости. Плохо, что снаряжения не хватает (не дали перчатки и защиту шеи - закончились); карты разные и сильно уставшие. Ребёнок ехал 9 минут вместо 10. Засекали секундомером. Да, и еще такое ощущение, что детские карты специально ограничили - ехал, как электромашинке в торговом центре. В пит стоп драйв совершенно другая скорость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Были семьёй на картинг-пит-стоп в Питере. Атмосфера отличная, техника в хорошем состоянии, трасса интересная, маршалы следят за порядком. Но главное — это моё «феноменальное» достижение: 14 место из 15. Честно говоря, я ехала не быстрее черепахи с похмелья. Обгоняла меня даже бабушка на соседней трассе (шутка). Из 15 человек я оказалась быстрее только одного — и то, подозреваю, он специально остановился перевести дух. Плюсы: Драйв, адреналин, машины классные, персонал приветливый. Минусы: Моя криворукость за рулём и полное отсутствие гоночного таланта. Если хотите ощутить себя гонщиком — вам сюда. А если хотите увидеть дно турнирной таблицы — ищите меня на 14-м месте. Приду ещё, чтобы взять реванш (и 15-е)!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фёдоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Трасса очень понравилась, есть с чем сравнивать, будет у нас в приоритете теперь, интересные разноплановые повороты, широкие места обгона, очень комфортно себя здесь чувствовали всей семьёй разных возрастных групп. Техника для прокатки на очень достойном уровне, едут бодро, рулежка стабильная, уводов сильных нет, меняли карты на разных заездах, разницы особо не чувствовалось, все машинки едут бм одинаково, что достаточно большая редкость в прокатке. Персонал только положительные отзывы, как на стойке так и на трассе, люди очень доброжелательные, прислушиваются к просьбам и пожеланиям, выезжают в качестве тестового пилота, что тоже очень помогает вкатиться, особенно детишкам помладше, после заезда младшего обратили внимание на затычные места, поделились опытом пилотирования, побеседовали, дали стимул развиваться и расти дальше нашему Тихону) 👍👍👍. Мы со старшим получили лицензии на гонки, обязательно постараемся в ближайшее время приехать на боевые заезды, трасса действительно огонь!!! Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу, заслужили только высшую оценку 5+. Так держать! Были приятно удивлены😉.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi