Axtarış
Marşrutlar

Pitomnik Dorofeeva

İcmal
Foto
44
Rəylər
168
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Покупаем там саженцы второй год, отличного качества материал. Деревья прижились, в этом году сажаем кусты. Выбор большой. Но вот продавцы это нечто, выходцы из 90х, ворчливые хамловатые бабки, которые не дают ни слова вставить, ни вопрос задать. Все быстрее быстрее, еще и наехала, что выбираю долго. Вобщем, если общение персонала вам неважно, в остальном все хорошо.
2
Марианна Никипелова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Не один год покупаем тут саженцы. Качество отличное, большой выбор. Все, что покупали, прижилось и уже плодоносит. Персонал всегда подскажет, если есть муки выбора и что лучше взять, и как после высаживать и ухаживать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Покупали у Владимира Фёдоровича саженцы пару лет назад для своего первого сада. Вчера были у него же - купили ягодные кустарники и черешню. И в следующий раз поедем только к нему! К нему можно обратиться с любым вопросом: какой сорт выбрать, как правильно посадить, как ухаживать. Весь посадочный материал как для выставки, на территории порядок. Спасибо Владимиру Фёдоровичу и его сотрудникам!
2
1
Маруся А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
В первый раз посетили этот питомник .По телефону сориентировали как доехать .Не пожалели ,что приехали !Товары все в зкс ,есть стенды с описанием сортов,очень удобно при выборе,но должное отдать продавцам которые помогают с выбором ,саженцы в отличном состоянии . Рекомендую.
3
Сергей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Питомник понравился, 2 года назад купил саженец Белый налив, в прошлом году созрел одно яблоко в октябре, явно не тот сорт. Обидно. Так хотели белый налив☹️
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Большая площадь частного питомника. Находится, судя по всему, в дачном кооперативе, но уже с застройкой частными домами недалеко от Воронежа. Много разных саженцев и плодовых и декоративных. Цены чуть дороже, чем в других питомниках, но и по отзывам знакомых и по моим- приживаемость 100 процентов. Купили груши, яблони, смородину. Владелец все доходчиво рассказал, дал советы как сажать, растить, ухаживать. Быстро в ватсап отвечает на вопросы. Рекомендую.
3
371415 Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Этот питомник понравился. Большой выбор как плодовых так и декоративных деревьев и кустарников. Посадочный материал качественный, растения здоровы. Все прижилось, покупали саженцы с закрытой корневой системой -яблони, вишни, голубики, ежевики и смородины. Очень профессионально консультируют как по посадке так и по дальнейшему уходу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Натуля - Всё как есть
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Сегодня были там впервые ,сам питомник расположен в лесу и это превосходно,остались довольны. Можно прекрасно провести время в сосновом лесу .Прекрасные работники - быстро и чётко помогли с выбором,персонал отлично знает всё о товаре, который продают. Прекрасно приезжать в такие места где работают специалисты.Все растения в отличном состоянии ,на территории всё доступно расположено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Если никогда не был и едешь первый раз один, то найти практически не возможно. С трассы ни одного указателя, где надо свернуть. По поводу растений не могу ничего сказать, так как только купили (но екупили много) и результат пока только ждём. В питомнике большой выбор деревьев (яблони, груши, сливы, персики, черешни, хвойные и тд) и кустарников (малина, ежевика, смородины, крыжовник, голубика, жимолость и тд). Консультанты всё объясняют и показывают
3
О
Ольга Штандратюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Качественные саженцы. Большой выбор. Высококвалифицированный и приятный персонал. Подобрали саженцы с учётом всех пожеланий, дали рекомендации по посадке и дальнейшему уходу.
2
Лана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Все отлично, приживаемость растений 70%. Вот в этом году почему-то не прижилась яблоня и черешня ( очень жаль ). Ну буду пробывать ещё сажать. Неплохой выбор, особенно кустарников. Помогут выбрать, есть и стенд с описанием сортов. И так же есть их официальный сайт где заранее можно посмотреть ассортимент и цены, удобно.
Ксюша Смирнова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Внимательный, приветливый персонал. Качественный товар, выбор большой, чистая территория, есть небольшая парковка. Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обожаю этот питомник, всегда качественные саженцы, все в моем саду из него. Около 8 лет покупаю саженцы, кустарники, все приживается и приносит плоды.
1
Aleksander Nefedow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший плодопитомник .Большой выбор саженцев. Приобрел здесь груши и яблоню. Груша приобретенная ранее первый раз дала пробный урожай . Персонал питомника приветливый и всегда на связи. Рекомендую однозначно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший питомник!Много лет ездим в него .Прекрасный посадочный материал,все приживается, квалифицированные специалисты ответят на все вопросы по посадке и уходу непосредственно при покупке так же и по телефону.
Алексей Зятев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный выбор всех видов саженцев, цены приятные. Грамотный и вежливый персонал, подскажут, расскажут, упаковать помогут. Закупаемся всей семьёй и не первый год
1
Alex340
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный питомник. Широкий ассортимент! Цены адекватные. Персонал грамотный всегда подскажут и расскажут про любое растение. Все, что там покупал, а покупал там много чего, - все принялось отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Заварзина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Были там первый раз, большой выбор качественных саженцев. Из минусов: нет указателя при съезде с главной дороги в сторону питомника и сам съезд довольно крутой для легковушки
3
лариса корсакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Дружу с этим питомником около 9 лет. Мои первые розы и колоновидные яблони -оттуда. Со временем взяли черешни и вишню дюк. Очень довольна: отличная приживаемость и качество саженцев! Всегда брала с зкс. Отдельное спасибо персоналу: дружелюбные, помогут выбрать, определиться, посоветовать , дадут рекомендации по посадке и уходу. Жаль, что уже нет точки продажи в районе Бабяково: далековато ездить в сам питомник.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хочу выразить благодарность. Груши супер покупала с ЗКС покупала осенью весной уже несколько груш было на пробу. Сорт Талгарская красавица супер. Черешня Ипуть тоже класс. Без обмана только этому питомнику доверяю.
3
Təşkilatın cavabına bax
olechka.eliseeva87
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Были вчера в питомнике и это восторг!!! Очень компетентный специалист девушка нам помогла с выбором, рассказала про посадку, помогла подобрать плодовые деревья! В питомнике есть из чего выбрать и цены оочень приятные! Мы были в разных и очень рады что заехали именно в этот! Приедем еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Широкое разнообразие товаров, профисиональный подход к растениям, внимательный, грамотный обслуживающий персонал, качественные саженцы, над этим всем проводится работа и делопроизводство самой семьёй Дорофеевых.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Покупали в 2024 яблоню и сливу, недёшево , но того стоит, оба деревца прижились как будто их и не пересаживали. Сотрудники дают все необходимые рекомендации
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Нашим деревьям из этого питомника уже 5 лет. Хочется сказать спасибо за отличные сорта. Яблоня "Айнур", урожайная с очень сладкими яблочками и черешня " Василиса" с крупными, сладкими с хрящеватой мякотью плодами - наши любимцы. От души всем советую! А питомнику процветания и побольше покупателей!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
В 2024 году купила самоплодный сорт вишни Молодежная. В 2025 году вишня прекрасно цвела, морозов во время цветения не было, вредителей нет, но на всей вишне завязались всего 2 или 3 ягоды. Как может самоплодный сорт давать такую завязываемость плодов?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вольвович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Приезжаю сюда не первый раз, но такое хамство от работников увидел впервые. Купил 2 куста голубики, привёз домой, поставил в тень, на следующий день один начал интенсивно вянуть не смотря на обильный полив. Через неделю привёз где взял и попросил заменить, но нет мне грубо рассказали, что он у меня засох, хотя второй куст отлично себя чувствует, а условия равные. Вывод-зануженные саженцы втюхивают, да ещё потом хамят. Руководителю- если не кому работать, беритесь за это сами или ищите добросовесных людей.э
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Небольшой, хороший питомник. Все саженцы с виду живые и здоровые. Покупали жимолость и голубику. Высадила, все хорошо. Когда приезжали, вывески на дороге не было, чуть не проехали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Соболева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Выбор не большой. Но все саженцы крепкие живые.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ивченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Купила саженцы голубики, малины и черной смородины. На вид красивые. Весной посмотрим, что будет.. Сотрудники объяснют все, отвечают на вопросы, дают советы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Покупали саженцы на торговой площадке около Метро на выезде из Юго-Западного района. Купили Персик Ранний Киевский, , прижился, вырос и плодоносит персиками. Купили нектарин, оказался маленькой темно-розовой алычой. Очень расстроились. Обидно, тратишь деньги, время и не получаешь , то что купил.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Грушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Второй раз покупаем саженцы в питомнике Дорофеева. Первый раз черешню 2 корня. Все отлично укоренилось и прижилось. Второй раз смородину, вишню и сливу. Продавцы любезны, проконсультировали нас, как правильно сажать и ухаживать за деревьями. Все саженцы подписаны. Приедем сюда еще и будем всем рекомендовать этот питомник.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший ассортимент. Цены за такие качественные саженцы вполне приемлемы. Рекомендую данный питомник, саженцы приживаются очень хорошо. Весь свой сад вырастил из питомника Дороеева.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Большой выбор отличных саженцев,приветливый персонал
Елена С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший питомник. Много выбора. Хозяин, замечательный и доброжелательный человек. Сам стоит вместе с наёмными работниками, продаёт саженцы. Весь товар в отличном состоянии. Сколько раз брала у него и пихту, и розу, и грушу, всё прижилось. Всё отлично, спасибо Дорофееву!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший выбор саженцев с грамотными консультациями от сотрудников или самого основателя питомника. Даже если собирается очередь, то ожидание не будет томительных,так как питомник расположен в тихом лесном уголке со свежим воздухом и тишиной, которыми стоит наслаждаться
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
ездили уже в середине мая, понятно что поздно - есть далеко не всё что хотелось бы, закрытая корневая хорошая но размер горшка на пределе - тем растениям которые брали было уже очень тесно, принимают карты что хорошо и не везде, единственное люди не очень приветливые но речь не об этом
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
двоякие чувства вызывает этот питомник. плодовые деревья всегда разного размера у них, хотя по возрасту и описанию должны быть по идее одинаковые при покупке. абрикосы вымерзают нещадно в Воронеже, даже если кутать на зиму, по - разному пробовала. с другой стороны - яблоня в прошлом году наконец то дала плоды, груша тоже. сорта соответствуют названным при покупке.
2
1
Елена Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Нам очень нравится этот питомник растений,очень большая приживаемость,покупаю растения с ЗКС.Купив растения они зацвели в этот же год и даже был урожай,но не большой.Всегда посоветуют,что посадить рядом с куплеными растениями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Довжик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хорошие саженцы! Все что брали, всё растёт хорошо, в том числе хвойные деревья
3
Татьяна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень понравился выбор саженцев и хорошее расположение вдали от цивилизации
alek.abrosimow2014
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Приятно удивлен в каком хорошем состоянии все растения. Выбор сеженцев большой, цены адекватные. Персонал, к сожалению, оставляет желать лучшего: ни спросить, ни посоветоваться не удалось, т.к. продавцы были очень "злые" (возможно усталые)😉
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Болгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хороший питомник. Покупал сажинцы разных растений сто процентов роста. Хорошие сорта и обслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
анна пиляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всё очень понравилось. Большой выбор качественных саценцев, вежливые продавцы, доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
PrimaVera
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Достаточно большой выбор, консультанты грамотные, все подскажут и объяснят, помогут подобрать сорт. Все купленные саженцы принялись, растут. Найти очень легко, висят указатели, места для парковки много.
Təşkilatın cavabına bax
александр рыжинков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Наряду с Масловский питомником входит в мои три лучших питомника в России. Пробовал саженцы более, чем из 20-ти питомников страны при комплектовании своих 3-х садов, есть с чем сравнивать. Всегда отличное качество, абсолютное здоровье материала, при личном контакте всегда консультации по тематике и помощь!!! Так держать!
7
2
михаил гаран
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
4 года назад специально поехал в питомник из соседней обл.купил две груши тихий дон и просто мария,просто мария,ни как не оклемается чернеют листья,приходится обрезать тихий дон оказался яковлевской.На звонок ответил весьма неприятный женский голос,обвенив меня ,что понакупают неизвестно где, а потом предявляют претензии и обещала убрать мой отзыв.Туда больше ни нагой
2
1
Пользователь Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Грамотные продавцы. Покупал чёрную смородину - хороший выбор. Черешня (на момент покупки) самый большой выбор. Жимолость была одного сорта. Стоимость умеренная. Оплата наличными и/или картой (терминал)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Всегда покупаем саженцы в этом питомнике. Качество и соответствие товара нас радует. Но так сложилось, что в очередной раз купили посадочный материал, но он не соответствовал указанному сорту. И мы обратились с претензией в питомник через год. Хочется заметить, что у нас не было чека, да и уже прошло много времени, но благодаря честности и порядочности работников питомника, нам поменяли саженец. Спасибо за честность. И дальше будем покупать посадочный материал только в этом питомнике.
8
4
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Люблю этот питомник. Все саженцы, что там покупала- прижилась и отлично плодоносят. Хорошие консультанты- все подробно расскажут про растения, помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна минакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Очень хороший питомник, здесь выращивают и здесь же выкапывают и продают. Рассказывают, как правильно посадить, когда, что обрезать, молодцы. Хотели как-то купить саженец, но был уже конец мая - сказали, чтобы мы приехали осенью - не приживется, т.к. листья распустились. То есть работают не на деньги, а на репутацию и качество своих саженцев. Все, что покупали - прижилось, и сорта - для нашего климатического региона адаптированы.
12
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4